Коммунальная служба

ГБУ Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино Ташкентская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ГБУ Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГБУ Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино расположена по адресу Москва, Ташкентская ул., 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе коммунальная служба

Адрес: Москва, Ташкентская ул., 21
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 376-41-22 +7 (495) 372-24-21 +7 (495) 372-86-11
Сайт:

ГБУ Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино на карте

ГБУ Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино на карте города Москва

Отзывы ГБУ Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

загадка 19.02.2018
Непонятно,по какой причине не убирается территория у подъездов и у самого дома по ул.Академика Скрябина 25/1 корпус 3?Невозможно пройти ,подойти к подъезду!За что платим деньги и за что дворники получают зарплату???

sofya.kaza4kova 16.02.2018
хотели пожаловаться на отвратительную уборку снега около дома 78\1 по рязанскому проспекту. Звонили по трем телефонам, ответа нет. Дворники только посыпают реагентами, не чистят. на детскую площадку не пройти. Трактор прошел, оставил по бокам дороги сугробы, а дворники с телефонами ходят. Безобразие, за что получают зарплату.

shundeev.sergei 04.02.2018
Когда будете нормально работать а не изображать работу и тратить деньги на ветер Почему в снежный день люди должны проваливаться на дорогах в снегу за что мы платим вам деньги

super.st15 21.11.2017
Отвратительная организация! Телефоны не поднимают! Сделали поверку счетчиков, которые отнести нужно в течение 7 дней. График работы у организации, только рабочие дни, как и у всех работающих. Пришлось мне идти с грудным ребенком на руках, под дождем, даже не зная, примут меня или нет. Дозвониться не возможно!!!!!!!! Как-то раз, несколько лет назад дозвонились в их диспетчерскую, на лестничной площадке перегорели все лампы, в подъезде как слепой, даже ключом не попасть в замочную скважину. Дозвонились, мало того что нам нахамили, сказали: "Ну купите сами лампы и поставьте, че вы от меня хотите"( сказала женщина пожилого возраста). А то что мы за это деньги каждый месяц платим, никого не волнует. В итоге с горем пополам приняли заявку и ждали мы 1 год. И поменяли из 2-х,только одну лампу. ПРИМИТЕ МЕРЫ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!

kazak.moskva 17.10.2017
Телефоны не отвечают. 3 телефона, но дозваниться не реально

12.05.2017
Телефон организации не отвечает!!! В доме нет отопления, оставленная заявка в Единой диспетчерской службе уже второй день в работе, а тепла так и нет!!! Наши дальнейшие действия? Остается только жаловаться в вышестоящие органы!!!

keySTOER 20.04.2017
Телефон не отвечает. Как такое возможно?- это возможно только в том случае, если обращения граждан им вовсе не нужны - нужны только кошельки граждан.

aspoligraf 14.04.2017
Не отвечает телефон, можно сказать что его нет, да и работников нет. Наверно нужно менять управляющую компанию?

03.03.2017
Дозвониться по указанному номеру телефона это просто не возможно!

hanochka2008 12.01.2017
У них не отвечает телефон. Как это возможно? Звоню неделю и не могу дозвониться

Добавить отзыв о ГБУ Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино

Коммунальная служба рядом Москва

ГКУ Ис Ломоносовского района улица Академика Пилюгина Жилищник района Чертаново Южное улица Газопровод ДЕЗ района Царицыно улица Медиков Диспетчерская № 32 Востряковский проезд Управляющая компания Юни-Дом улица Лазо Районная диспетчерская служба района Ивановское Саянская улица Жилищно-эксплуатационное учреждение Ижорская улица Жилищник района Марьино Одс-19 Братиславская улица Жилищно-строительный кооператив Тюльпан-2 1-я улица 8 Марта Кс-Управление Профсоюзная улица ГБУ Жилищник района Печатники улица Гурьянова ОДС № 365 ГБУ района Царицыно Кантемировская улица ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово-Южное Елецкая улица Государственное учреждение города Москвы Инженерная служба района Ясенево улица Паустовского Физик Ореховый бульвар ГКУ Инженерная служба района Кузьминки, диспетчерская Дирекция ЖКХ и благоустройства Юго-Восточного административного округа проезд Завода Серп и Молот ОДС № 625 улица Головачёва Инженерно-эксплуатационная компания ЖилСервис бульвар Маршала Рокоссовского Инженерная служба района Марьино Объединенная диспетчерская служба № 25 Новомарьинская улица