Стоматологическая клиника

СЦ клуб 32 Соколово-Мещерская улица

На этой странице собрана полная информация о компании СЦ клуб 32 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СЦ клуб 32 расположена по адресу Москва, Соколово-Мещерская ул., 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Соколово-Мещерская ул., 14
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб 10:00–20:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • имплантология
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
Телефон: +7 (499) 401-95-00 +7 (499) 401-95-55 +7 (925) 368-60-65
Сайт: http://www.club-32.ru/

СЦ клуб 32 на карте

СЦ клуб 32 на карте города Москва

Отзывы СЦ клуб 32

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dandko1 20.01.2018
К качеству оказываемых услуг не имею претензий. Большое нарекание вызывает стиль и манера общения администраторов на ресэпшн. 20.01.18 ребенок должен был быть записан на прием. Однако по прибытии, выяснилось, что запись была сделана на неделю позже. Хотя при, когда нам назначали следующее посещение, присутсвовал мой довольно взрослый ребенок и я и с памятью у нас все нормально. Допустим, что я мог перепутать субботу на которую была сделана запись, но администраторы в место того, чтобы выслушать меня, в хамскойх манере, перебивая меня, не дав изложить мои доводы, в "лучших" традициях продавщиц мясного отдела времен СССР, послали меня решать мою проблему самостоятельно. Вместо предложения найти какую либо альтернаиву (другого врача, ближайший свободную запись, или хотя бы сделали бы вид, что они проявили участие и покапались в компьютере в какой-то попытке мне помочь, так нет, звучал один аргумент "к врачу всё занято, у вас запись через неделю", повтаряя это, как мантру. Все же, альтернатив в Куркино довольно много и я рекомендую в первую очередь себе, а потом и пользователям Яндекса сделать иной выбор стомотологической клиники.

13.10.2015
Приличная клиника,чистая,светлая,в целом "средняя среди хороших". Про врачей могу сказать что протезирование у них нормальное,плюс лаборатория по изготовлению своя,удобно. Про остальное могу только сказать что подруга хвалила детского врача,но работает ли это доктор там сейчас я не знаю.

Добавить отзыв о СЦ клуб 32