Автосервис, автотехцентр

СлавАвто Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании СлавАвто - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СлавАвто расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 170Г. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Варшавское ш., 170Г
Режим работы: вт-сб 10:00–20:00; вс 10:00–17:00
Услуги: марка автомобиля :
  • Kia
  • Hyundai
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт развал-схождение Wi-Fi виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт пластиковых бамперов
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • покраска автомобиля
  • установка парктроника
  • ремонт ходовой части
  • ремонт стартеров
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • сигнализация
  • ремонт КПП
  • ремонт генераторов
предварительная запись
Телефон: +7 (495) 971-10-65 +7 (985) 205-32-37
Сайт: http://www.slav-avto.ru/

СлавАвто на карте

СлавАвто на карте города Москва

Отзывы СлавАвто

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

bestnewart2009 10.02.2017
Постоянный клиент уже 7 лет. обслуживаю тут уже пятую машину. Хорошие мастера, адекватное отношение. Всегда все по честности. Сделают все возможное, даже если не по профилю- привожу Пежо и Шкоду, помимо Хундаев. Цены низкие.

tereschin.s 12.01.2017
С 2010 года обслуживаю свой SantaFe в данном сервисе. Большой плюс что ребята работают по выходным. В сервисе работают славяне, всегда можно найти общий язык. Рекомендую данный сервис владельцам Kia и Hyundai.

andreipershin59 08.01.2017
Хороший сервис, для меня жаль что переехали с Люблянской, про дядю Володю полностью поддерживаю предыдущего отличный мастер своего дела а по поводу приёмщика вполне адекватный и отзывчивый я про Андрея.Першин Андрей

16.11.2016
Вполне приличный сервис,мастера русские.В нынешнее время совсем не маловажная вещь.А то куда не приедешь везде одни Ашоты)))).Запчасти все в наличии,ехать за ними на кулички не надо,тоже большой плюс.Машину делали при моем личном присутствии,при чем подробно рассказали что и зачем.Оплатил работу картой,тоже плюс.Ценник очень понравился.Дали заказ-наряд в нем написали рекомендации.Весной приеду на очередное ТО.Мне очень понравилось.Буду приезжать.

uwks 01.06.2016
Я был у них несколько раз. Нормальный сервис. Недорого. Можно со своими з/ч и расходниками. Я, конечно, все время над душой мастера не стоял, но в принципе можно в техзоне находиться, смотреть, вопросы задавать.

royal.jack 25.04.2016
Разводилово по полной! Менял сайлентблоки и пыльники амортизатора. Мастер-таджик, чтобы не снимать амортизатор, просто разрезал пыльник и накинул на стойку. Заметил только через несколько дней, когда приехал, только развели руками, мол, ничего не знаем и мастера давно уволили.... Короче, не вздумайте доверять им свой транспорт

i.deschko 06.04.2016
Данному сервису можно доверить только элементарные работы типа замены колодок или фильтра салона. За качество не отвечают. Приемщик вообще неадекватный тип.

yurik-sl 14.02.2016
Обслуживаюсь в этом сервисе, если память не изменяет, с 2007 года - покупки 1-й Санты 2002 года выпуска. Проехал на ней 60 тыс, обслуживался только у них, дальше взял Санту Ньюшку 2008 года - тоже только у них уже (ха, тоже получается в районе 60 тыс), хотя брал 2-х летку на гарантии. Начхал на гарантию - главное нормальный сервис. Полностью им доверяю - отличные мастера (кто поедет - рекомендую дядю Вову или дядю Толю), всегда можно стоять и смотреть, самому пощупать, видеть как делается, при необходимости и желании даже немного подучиться :) То, что пишут полный негатив - такое впечатление, что это заказуха. Как-то приехал на Ньюшке на очередное ТО на замену масла и жидкостей (кстати, масло часто привозил сам, пользуюсь только одной маркой), мастера на всякий случай проверили подвеску, выявили потёкшую стойку (я грешу на суровую зиму, не эту, а пару лет назад). Ну просто ТО заняло вместо получаса час - просто поменяли обе стойки (я сам попросил, чтобы еще раз не ездить). Так что нормальный сервис. Конечно, возможны косяки, не ошибается тот, кто ничего не делает. Допустим, нету у них нормального спеца по АКПП. Но моё общение с ними на протяжении нескольких лет нисколько не отбило желание приезжать к ним желание не только на ТО, но и на решение других проблем по автомобилю.

yarichci 09.02.2016
Добрый день! Хочу всех предупредить, что бы десятой дорогой объезжали этот горе сервис. Настигла меня беда, пробило прокладку ГБЦ, появились пузырьки в бачке. По телефону записался на ремонт. Приехал, договорились о цене ремонта. Прокладку они меняли 4 дня. Наверное меняли бы они ее недели две, если бы я не звонил каждый день и не узнавал что да как. Цену по непонятным мне причинам подняли. На радостях я не заметил, что пузырьки в бачке так и остались. Лишь спустя пару дней, захотел посмотреть уровень жидкостей, и увидел старую картину. Поехал узнать что это за прикол такой, они сказали что скорей всего, нарушена плоскость блока, и за дополнительную плату устранят. Поругавшись еще немного, и поняв что деньги свои деньги я не верну, поехал домой. Понял что мои нервы дороже. Итог такой что берегите свой автомобиль от таких сервисов!!!

gerrtp 02.02.2016
Ужасный сервис. Был у них первый и последний раз. Приехал к ним после мойки, двигатель глох. Сказали что нужно заменить датчик коленвала, купил у них. Но сам прикол в том что они отказались его менять, так как двигатель был горячий. Я развернулся, и уехал домой. Утром завел авто и все было нормально. Поехал возвращать датчик. Деньги не кто не вернул, датчик остался у меня, и не понятно рабочий он или не рабочий.

Добавить отзыв о СлавАвто