Автосалон

АвтоСпецЦентр KIA Каширка Каширское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании АвтоСпецЦентр KIA Каширка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АвтоСпецЦентр KIA Каширка расположена по адресу Москва, Каширское ш., 39, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Москва, Каширское ш., 39, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 7:00–22:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • Kia
тест-драйв трейд-ин автокредит удаление вмятин без покраски лизинг оплата картой официальный автосервис шиномонтаж базовое сервисное обслуживание мойка постановка на учёт, техосмотр развал-схождение дизельный автосервис Wi-Fi кузовной ремонт предварительная запись кафе автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
виды работ :
  • полное сервисное обслуживание
официальный дилер
Телефон: +7 (495) 967-94-77
Сайт: http://www.kia-asc.ru/http://kashirka39.kia.ru/http://www.ascgroup.ru/http://www.hino-avto.ru/http://www.kashirka39.ru/

АвтоСпецЦентр KIA Каширка на карте

АвтоСпецЦентр KIA Каширка на карте города Москва

Отзывы АвтоСпецЦентр KIA Каширка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

20.02.2018
В Киа Каширка приобрела Киа Сид. Машина понравилась еще тогда, когда взглянула в интернете обзор на нее. Во-первых проходимость столько компактного, но вполне себе вместительного автомобиля нормальная, клиренс достаточно высокий. Комфорт в управлении сделан наилучшим образом - подогрев сидений/стекол/руля/зеркал, климат- и круиз-контроль, шумоизоляция и плавность машины делают ее великолепной в своей ценовухе. Строго рекомендую для любителей личного пространства и комфорта.

hermes-v52 14.02.2018
За 300 рублей очень неплохой комплексный обед в кафе на втором этаже. Обслуживание как и везде в автосалонах.

DianaShestakova01 31.01.2018
Супер салон, хорошее отношение

rum.viki 15.01.2018
Мы свою машину покупали на Каширке, 39 в ноябре прошлого года. Тогда еще планировали через месяц покупать вторую машину. Но вот купили уже после нового года. И тогда и сейчас с нами работал Денис Иноземцев. Это человек, который не обещает звезд, а просто делает то, что должен. Вторая машина покупалась в кредит, подобрали программ с нормальной ставкой, пока в планах за полгода полностью расплатиться. Из плюсов автосалона еще можно выделить быстроту во всех действиях и постоянное наличие автомобилей всех моделей в разных комплектациях. Еще раз спасибо, приятно с Вами иметь дело!

koles2 15.01.2018
Обслуживаю тут автомобиль. Дали хорошую скидку, персонал внимательный, делают хорошо и быстро. Текучки почти нет - одни и те же мастера уже несколько лет. Очень удобная оплата по карте через терминал- никаких касс и очередей.

Abz177177 14.01.2018
А меня обманули в этом салоне!!! Договорились по телефону с менеджером консультантом Антоном !!! про конкретную машину. Приехал через два часа и увидел что стоит другая машина!!! другого цвета и комплектации !!! Привет Антошке

Julius Flowers 19.12.2017
Замечательный дилер! Купил КИА Рио Х-Line, машина классная. Мне вручили дополнительно фирменные аксессуары КИА в машину, отлично провел в принципе время в салоне. Мой менеджер очень умный молодой человек, так что с ним было о чем пообщаться. Рекомендую!

19.12.2017
У нас история с этим дилером удачно сложилась. Мы с женой покупали Спортаж, заключили договор и оплатили всю стоимость. Без проблем вобще. Завтра едем забирать, авто полностью подготовили за 5 дней и проблем с документами нет! К новому году у них реально хорошие предложения, хотя слышал, что дилеры сейчас неохотно скидки делают, видимо мы еще успели в последний вагон! Спасибо Ивану Игнатьеву за честные и сдержанные обещания.

Ольга Крылова 07.12.2017
не знаю как кого, а нас великолепно обманули менеджеры! Покупали киа серато, буквально вчера, двухлитровый мотор, мощная, красивая, в подарок обещали зимнюю резину! И что вы думаете?! Ни какой резины нам не дали!!! Как только оплатили, сказали досвидания и ни какой резины, говорят подтвердите свои слова на бумаге, хотя в допах была указана резина!

Vladimirkhokhlin 28.10.2017
Приехали покупать авто, желаемый цвет был в наличие только на выставленном образце, который должны были снять по предоплате, помыть и отполировать. Но по факту как машина стояла, так и стоит заляпанная

Добавить отзыв о АвтоСпецЦентр KIA Каширка