Медцентр, клиника

Дельта Клиник Андрологии 2-й Сыромятнический переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Дельта Клиник Андрологии - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дельта Клиник Андрологии расположена по адресу Москва, 2-й Сыромятнический пер., 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, 2-й Сыромятнический пер., 10
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • урология
оплата картой анонимное медицинское обследование
Телефон: +7 (495) 916-07-35 +7 (495) 916-13-30 +7 (495) 916-23-17 +7 (495) 917-85-95 +7 (495) 917-90-80 +7 (495) 917-92-92 +7 (916) 079-80-90
Сайт: http://www.sexclinic.ru/

Дельта Клиник Андрологии на карте

Дельта Клиник Андрологии на карте города Москва

Отзывы Дельта Клиник Андрологии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

21.02.2017
Когда я обратилась в клинику Андрологии, просто думала сначала, что это очередная трата денег будет, но к счастью оказалось наоборот. У меня жуткие боли от колита, как обострение так просто на работу не могу выйти. Здесь работает замечательный врач Кузнецов, он мне назначил хорошие таблетки и диету подобрали нормальную, чтобы не было болей и при этом не на воде с хлебом сидеть. Огромная благодарность за такую помощь.

milo.aleh 08.02.2017
У меня обнаружили половую инфекцию. Бороться с ней в венерическом диспансере не хотела. Все будут знать точно. А здесь я попала к гинекологу Ардус, доктор просто чудесный, помогла мне вылечиться и точно справиться с болезнью. Закончила курс лечения. Цены меня удивили, очень даже приемлемые.

21.01.2017
В этой клинике оказался совершенно случайно. Друг посоветовал, решил пойти сам посмотреть, можно ли доверять. Я обращался по поводу хронического колита, и геморроя, которые меня просто вымучили. Меня направили к Хановой, отличный врач, прописала мне действенные препараты, обострение прошло, очень доволен результатом.

valery.petrowitch 23.12.2016
Клиника Андрологии – это настоящее открытие для меня, я с детства болею сахарным диабетом и поэтому конечно же мне нужно принимать лекарства ежедневно. Я недавно почувствовал, что они мне уже не так эффективно помогают, но в поликлинике мне сказали, что все нормально. Я решил обратиться к другим специалистам. Нашел клинику Андрологии и пошел на прием к Щербакову. Доктор просто супер, заменил препарат и все – теперь чувствую себя нормально.

02.12.2016
Меня начал беспокоить постоянный кашель, сначала думал простуда, к врачу не обращался, потом оказалось, что никаких вирусов и бактерий нет, и терапевт направил к эндокринологу. Брат посоветовал в эту клинику Андрологии, он обращался к эндокринологу Щербакову. Это хороший специалист, он делает УЗИ, определяет причины возникновения жалоб. Оказалось, что у меня с щитовидкой проблемы. К счастью все было не так плохо, назначили лечение, теперь вот проверяться нужно регулярно, только сюда буду обращаться.

lolita.krasenskaya 13.11.2016
У мужа начались проблемы с мочеиспусканием. Режущая боль, дискомфортные ощущения. Постоянно бегает в туалет. Обратились в Клинику Андрологии. Провели диагностику. Выявили простатит. Назначили курс лечения, несколько препаратов. Возможно, получится избежать операции.

miroslawa.alferova 07.11.2016
С юности у меня проблемы с щитовидкой. Гормоны вытворяют просто ужас какой-то. Долго не могла найти грамотного эндокринолога. Недавно записалась на прием к Щербакову Алексею Анатольевичу в Клинику Андрологии. Очень понравился его подход к проблеме. Сдала кучу анализов. По результатам Алексей Анатольевич назначил мне лечение. Посмотрим, как пойдет, через две недели на прием.

raia.mironova2017 01.11.2016
Записалась на плановый осмотр в Клинику Андрологии к гинекологу Соловьевой Инне Евгеньевне. Не могу сказать, что меня беспокоит что-то. Сделали сначала УЗИ. Потом Инна Евгеньевна назначила мне колькоскопию. Явно выражен эндометриоз. Да еще и запустила сильно эрозию. Воспалительный процесс. Назначили мне лечение. Сейчас пью таблетки, хожу на уколы. Надеюсь, вскоре смогу справиться со своим недугом.

janingerman 23.09.2016
Я водитель, дальнобойщик, всегда в пути. Всегда сижу. Вот и насидел себе беду, простатит по русски называется. В туалет поход как ритуал со слезами на глазах. Думал на мочевой, пил пилюли какие то, не помогает. Обратился за консультацией в клинику Андрологии на 2-ом Сыромятническом переулке, попал модно сказать в надежные руки. Сделали диагностику простаты, застой явный обнаружился. Врач просто золото, лекарств выписал на бешенные деньги, зато к 10 дню лечения у меня все восстановилось. Простите мочиться стал без боли. В общем назначили мне еще и массаж, ну я пока воздерживаюсь, как то не комильфо. Но в целом очень доволен сервисом и диагностикой клиники. Мужики, не засиживайтесь! Здоровье надо наше мужское беречь, да и двигаться побольше, желательно пешком или на велобайке!

kira.bestt 18.09.2016
Найти нормального адекватного гинеколога большая проблема. В муниципальной поликлинике с диагнозом эндометриоз стою уже второй год, все какие то таблетки пью, поправляюсь, в общем эффекта ноль. А тут сказали что нужно делать лапароскопию и я запаниковала. Обратилась к специалистам клиники Андрологии на 2-ом Сыромятническом переулке, попала на прием к Ардус Наталье Викторовне. Итог, полная замена препаратов, обследование по всем фронтам включая скрытые инфекции и как результат через 4 месяца лечения две заветные полосочки на тесте! Огромное спасибо за оказанную помощь и за то что спасли меня от операции!

Добавить отзыв о Дельта Клиник Андрологии

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника Добродел Сущёвская улица Гемотест Пятницкое шоссе Медицинский пункт ПрофМедЛаб Краснопресненская набережная Меланома Юнит Ленинградское шоссе Медицинский центр Возрождение улица Черняховского Клиника Доктора Глазкова Большая Марфинская улица Центр эпилепсии Высоковольтный проезд Городская клиническая больница № 14 Сомнологический центр улица Стромынка Медицинский центр Уро-Про Конюшковская улица Дерматологический центр улица 1812 года Медицинский центр Медея Лукинская улица Остеопат Глеб Николаевич Липатов Воротынская улица Объединение Платные медицинские услуги Университетский проспект Гинекологический центр Гончарный проезд Центр изучения печени улица Миклухо-Маклая Нарко Хелп Ключевая улица Клиника Доктор озон Хорошёвское шоссе Клиника Медионика Ходынский бульвар Федеральный медицинский центр Росимущества Каланчёвская улица Сармедикал Малая Грузинская улица