Психотерапевтическая помощь

Научно-диагностический центр клинической психиатрии Алтуфьевское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Научно-диагностический центр клинической психиатрии - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Научно-диагностический центр клинической психиатрии расположена по адресу Москва, Алтуфьевское ш., 48, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе психотерапевтическая помощь

Адрес: Москва, Алтуфьевское ш., 48, корп. 1
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (495) 517-66-55 +7 (495) 517-66-11
Сайт: http://www.psychopro.ru/

Научно-диагностический центр клинической психиатрии на карте

Научно-диагностический центр клинической психиатрии на карте города Москва

Отзывы Научно-диагностический центр клинической психиатрии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sodeystvie-kondrashevich 08.04.2016
Выражаю глубокую благодарность Александру Михайловичу Хаминскому, председателю совета директоров «НДЦ клинической психиатрии» за благотворительный вклад в лечение детей с психиатрическими заболеваниями специалистами центра. С уважением , Кондрашевич И.П., президент фонда «Содействие»

sidor-djenya 06.03.2016
Мы с Ростова-на-Дону, сыну 8 лет, ДЦП с эпилепсией, привозили в центр на 2 недели. Лечила нас Светлана Александровна Немкова, главный врач, приезжали по рекомендации специально к ней. Очень внимательный знающий специалист и просто добрый, светлый, душевный человек. Жена все время переживает за сына, плачет, и Светлана Александровна утешала ее как родную, что не надо отчаиваться. Все подробно нам каждый день объясняла, когда было нужно купить лекарство и его не оказалось в ближайших аптеках, заказала в интернет-аптеке за свои деньги для нас. Что нас особенно поразило, кроме будних дней специально приезжала по субботам, чтобы нас посмотреть. Честно говоря, такого внимания и заботы еще нигде не видели. Нам заранее распланировали все обследования чтобы не ждать, мы прошли их за один день до лечения. После лечения сын начал потихоньку ходить, смог пройти 3 метра, для нас это чудо. Единственный минус - однажды встретился буйный псих в холле центра, пытался на ребенка обзываться, но Светлана Александровна быстро переключила его агрессию и увела в кабинет, да и мы с пониманием отнеслись, все-таки совсем психически больной. В целом, очень довольны лечением, решили вернуться на повторный курс, потому что видим результат.

19.02.2016
Добрый день! Мой сын, 11 лет, - «особенный» ребенок, задержка развития, плохо говорит. Слышала о помощи, которую оказывают таким детям, в Научно-диагностическом центре клинической психиатрии А. Хаминского (м. Бибирево)? Подскажите, к кому обратиться для первоначального обследования?

noq.qon 11.02.2016
Отвратительная клиника. Назначили вредный для здоровья препарат. Их задача: тянуть бабки и залечить пациента так, чтобы он к ним дольше приходил. Особенно не рекомендую Ильгизову: некомпетентна. И главный врач Немкова у них - склочная баба, которая не будет разбираться в проблемах пациента, а будет защищать своих наиболее денежных "врачей" всеми правдами и неправдами.

Добавить отзыв о Научно-диагностический центр клинической психиатрии

Психотерапевтическая помощь рядом Москва

Психотерапевтическая помощь, услуги репетиторов, центр развития ребенка центр Программы Сильного Мышления Ботаническая улица Диагностический центр Datum 2-я Звенигородская улица Центр Свобода без кода Большой Златоустинский переулок Наркологическая клиника Омега-Москва улица Плеханова Центр психологической помощи им. А. Адлера улица Достоевского Центр медицинской психологии Борисовский проезд Здоровье-основа всего Ленинский проспект Внии ППиПР - Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам психических и пограничных расстройств Загородное шоссе Центр психологической помощи площадь Победы Акц Помощь Напрудный переулок Центр психиатрии, психотерапии и наркологии. Кафедра психотерапии и медико-социальной реабилитации в наркологии РУДН улица Старые Кузьминки Mental health center улица Палиха Клиника Кордия улица Старые Кузьминки Лила Таганрогская улица Youcanlive Новая Басманная улица Научный центр персонализированной психиатрии улица Большая Полянка Лила улица Стромынка Центр Юрия Вяльбы Народный проспект Psychologist O. D. Колодезный переулок Клиника при кафедре наркологии и психотерапии улица Годовикова