Психотерапевтическая помощь

Клиника Кордия улица Старые Кузьминки

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Кордия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Кордия расположена по адресу Москва, ул. Старые Кузьминки, 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе психотерапевтическая помощь

Адрес: Москва, ул. Старые Кузьминки, 5
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: специализация клиники :
  • терапевтические услуги
  • психология и психотерапия
  • кардиология
  • геронтология
  • психиатрия
  • диагностика
  • наркология
  • неврология
  • сексология
выезд врача на дом Wi-Fi предоставляемые справки :
  • больничный лист
врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • психиатр
  • массажист
  • кардиолог
  • невролог
  • нарколог
  • психолог
  • терапевт
оплата картой
Телефон: +7 (495) 268-09-02
Сайт: http://cordiamed.ru/

Клиника Кордия на карте

Клиника Кордия на карте города Москва

Отзывы Клиника Кордия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

northstudiopro 03.12.2017
Хорошая клиника, хотя и достаточно дорогая. Идеальное место для лечения не запущенного алкоголизма и депрессий. Отзывчивый персонал и хорошие врачи.

stasovamaria 08.11.2017
Хотим всей семьей выразить благодарность Пархоменко Олегу Викторовичу за возвращенный покой в наш дом.

dmitry.ani2017 22.12.2016
Я брата лечил в этой клинике весной этого года. Мы сами по себе без родителей выросли, вроде бы всегда старался за ним присматривать, помогать. Но в один день заметил, что-то неладное. Стали деньги пропадать, грубить начал, вид поменялся. В общем, как я понял, попал он не в лучшую компанию, а там наркотики, алкоголь и все тому подобное. Разговаривал, пытался следить, но толку было ноль. После уже сам помощи попросил. Обратились как раз в клинику "Кордия" к специалисту Макаренкову Евгению Владимировичу. Отношение к брату, лечение, стоимость, а главное результат - устроило все. Ничего плохого не могу сказать. По сей день брат чувствует себя отлично, и как следствие, забросил свои пагубные привычки. Говорит , больше не тянет, за голову взялся. А это считаю главным показателем профессионализма специалистов данной клиники. Никакой грубости, хамства, непонятного отношения к пациентам. Наоборот. Действительно, реальная и грамотная помощь нуждающимся! Спасибо! Очень благодарен клиники и ее врачам за помощь и качественное лечение моего брата. Искренне надеюсь, что в преть, не увижу за ним это занятие. А пока, лично у меня нареканий к клинике нет! Спасибо!!!

et.trofimov 16.11.2016
Мы в этой клинике лечили отца от алкоголизма. Сильно запил, не смог или не захотел вовремя остановиться. Мы не смогли этому никак помешать, в итоге просто начал пить по черному, мог по неделям не просыхать. Протрезвеет на день и потом снова начинал. Вся эта эпопея началась с момента, как его сократили на работе. Предприятие на котором он трудился около 15 лет испытывало трудности и он был одним из тех кому не повезло. Для него это было серьезным ударом, которое он водкой залил. Наши уговоры, скандалы не помогали, поэтому пришлось более серьезные методы искать и решили что обращение в клинику будет самым нормальным вариантом. тут главное было уговорить его пройти лечение. У нас и с этим проблемы были, он ни в какую не соглашался. И в этом нужна была помощь. Обратились сюда, проконсультировались по поводу того, как можно было бы поступить, чтоб он сам хоть какое-то желание изъявил. Специалисты клиники сами согласились мотивировать его на лечение. Выезжали на дом и беседовали с ним, когда он более менее в сознании был. То что у нас где-то месяц не получалось сделать, у них получилось за пару часов. Они смогли его подтолкнуть к тому чтоб поехать в клинику и начать лечение. Уже за это большое спасибо хочу сказать. Это конечно сбросило камень с души у нас. Хоть какой-то шанс появился что пройдет лечение нормальное. клиникой в целом и работой специалистов мы довольны Они смогли вытащить отца из этого состояния. Не так быстро как хотелось, но все же, главное что получилось и на данный момент он держится хорошо, не пьет уже больше полугода. Сразу отзывы о клинике писать не решились, чтоб не перехваливать. Все же, дело такое, сорваться мог в любой момент. Но полгода уже срок. Так что, я думаю это говорит о том что в клинике работать умеют. К пациентам относятся хорошо, без грубости, уважительно. так же относились и к нам, понимая что мы беспокоимся, успокаивали нас. Клиника хорошая. Нам помогли.

Добавить отзыв о Клиника Кордия

Психотерапевтическая помощь рядом Москва

Городской психолого-педагогический центр департамента образования города Москвы улица Чистова Центр Свобода без кода Большой Златоустинский переулок Mental health center улица Палиха Московский Городской Психоэндокринологический центр улица Арбат Психолог Кира Жужман 1-й Колобовский переулок Московский институт психоанализа Учебно-научный центр психоанализа, дидактической и супервизорской практики Университетский проспект Центр психологической помощи им. А. Адлера улица Достоевского Институт психологии и психоанализа на Чистых прудах Чистопрудный бульвар Клиника при кафедре наркологии и психотерапии улица Годовикова Центр психологической помощи площадь Победы Диагностический центр Datum 2-я Звенигородская улица Здоровье-основа всего Ленинский проспект Клиника Преображение Новоданиловская набережная Центр психиатрии, психотерапии и наркологии. Кафедра психотерапии и медико-социальной реабилитации в наркологии РУДН улица Старые Кузьминки Лила улица Стромынка Научно-диагностический центр клинической психиатрии Алтуфьевское шоссе Медицинский центр Авис улица Большая Дмитровка Первый МГМУ им. И. М. Сеченова клиника психиатрии им. С. С. Корсакова улица Россолимо Амбулаторный центр психотерапии и наркологии под руководством доктора Ковалева Малый Ивановский переулок Psychologist O. D. Колодезный переулок