Психотерапевтическая помощь

Институт психологии и психоанализа на Чистых прудах Чистопрудный бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Институт психологии и психоанализа на Чистых прудах - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Институт психологии и психоанализа на Чистых прудах расположена по адресу Москва, Чистопрудный бул., 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе психотерапевтическая помощь

Адрес: Москва, Чистопрудный бул., 21
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–17:00
Услуги: Wi-Fi детский психолог
Телефон: +7 (495) 625-59-70 +7 (495) 628-11-71
Сайт: http://psychic.ru/

Институт психологии и психоанализа на Чистых прудах на карте

Институт психологии и психоанализа на Чистых прудах на карте города Москва

Отзывы Институт психологии и психоанализа на Чистых прудах

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ipip6281171 26.02.2016
Программа по Психоанализу составлена осмысленно, емко. Лекции в "Институте на Чистых прудах" читаются с душой, проникновенно. На все возникающие вопросы обязательно следует пояснение. Дискуссия в ходе занятий - обычное дело.Вечернее время очень удобное и расписание постоянное, и дни занятий фиксированные, можно подстроить свой личный график. Есть зимние и летние каникулы. Есть дистанционное обучение (оно дешевле), но я не жалею, что училась очно и получала знания из первых рук!

04.11.2015
Очень понравились все преподаватели, один лучше другого. Понравилась атмосфера, невысокая цена за обучение и за семинары зарубежных психоаналитиков с большой скидкой для студентов. Не понравилось, что платить нельзя наличными, а надо ходить в банк.

02.11.2015
Нравятся преподаватели и приезды тренинг-аналитиков из разных страх, доступные цены на всё.

Добавить отзыв о Институт психологии и психоанализа на Чистых прудах

Психотерапевтическая помощь рядом Москва

Акц Помощь Напрудный переулок Здоровье-основа всего Ленинский проспект Первый МГМУ им. И. М. Сеченова клиника психиатрии им. С. С. Корсакова улица Россолимо Центр медицинской психологии Борисовский проезд Центр Свобода без кода Большой Златоустинский переулок Институт Практической Психологии и Психоанализа Ярославская улица Клиника Кордия улица Старые Кузьминки Mental health center улица Палиха Клиника Преображение Новоданиловская набережная Внии ППиПР - Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам психических и пограничных расстройств Загородное шоссе Московский институт психоанализа Учебно-научный центр психоанализа, дидактической и супервизорской практики Университетский проспект Практика улица Новый Арбат Youcanlive Новая Басманная улица Клиника при кафедре наркологии и психотерапии улица Годовикова Центр психологической помощи им. А. Адлера улица Достоевского Медицинский центр Психотерапевтическая практика улица Барышиха Научный центр персонализированной психиатрии улица Большая Полянка Городской психолого-педагогический центр департамента образования города Москвы улица Чистова НейроПРО Ленинский проспект Лила Таганрогская улица