Окна

Forte улица Коллонтай

На этой странице собрана полная информация о компании Forte - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Forte расположена по адресу ул. Коллонтай, 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: ул. Коллонтай, 18
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: окна :
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 334-80-00
Сайт: http://www.okna-forte.ru/

Forte на карте

Forte на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Forte

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

stella222.stella 02.03.2018
Сделали нам балкон под ключ. Цены вполне доступные. Да и ребята свое дело знают) в ходе монтажных работ мы получили массу дельных рекомендаций.

ramzia.petrulevitch 04.02.2018
В эксплуатации окна пока две недели (заказывали трехкамерный профиль, двухкамерный стеклопакет). Ставили как обычно, пыли куча, но на то он и ремонт) окна теплые, не тянет холодом, как раньше, шума с улицы не слышно.

kuropytnik.oleg 11.01.2018
Окна выглядят качественно. Отдельная благодарность монтажникам Алексею и Михаилу. Минимальные разрушения, точное, аккуратное и добросовестное выполнение работ, а также информативные ответы на все волнующие вопросы.

lisitsion 04.12.2017
Компаний на рынке множество, выбрать, скажем, есть из чего. Потратить кучу денег впустую не хотелось, поэтому поверили знакомым и приехали в офис на Коллонтай, в живую все проверили, сравнили. На следующий день приехал замерщик, просчитал смету работ и мы заключили с фирмой договор. Понравилась оперативная работа, приятные в общении сотрудники. Отдельно хотим отметить работу монтажников, без излишних слов и аккуратную. Окна нам установили в срок, конструкции качественные, шумоизоляция прекрасная, смотрятся эстетично.

o.margarita2017 29.08.2017
Для того, чтобы лично убедиться, приехала в офис на Коллонтай. В итоге фирма поменяла мне окна (ставила однокамерные стеклопакеты) и балконный блок - на все про все понадобилась неделя. Откосы делали уже самостоятельно.

romanova.mariroma 14.08.2017
Доделали нам на выходных 05.08.2017 года балкон под ключ и лоджию, сварка, установка, обшивка. Все устроило. Замерщику Максиму Тихомирову спасибо за совет по выбору профиля.

ya.5rullnikk 01.06.2017
Окна в моем частном доме в количестве 12 штук (п. Ольгино на пр. Ленина) установили отлично, за что вашим монтажникам большое спасибо. Очень красивые и добротные. Я присутствовал во время монтажа и хочу сказать, что ваши мастера умеют работать, согласованно, без перекуров.

onegina.diana2016 12.02.2017
Делали заказ в Форте - меняли окна от застройщика, так как когда дует сильный ветер, они дребезжали и стали туго открываться. Заказали пятикамерные - это действительно то, что нужно в большом городе, да еще и когда окна выходят на детскую площадку и парковку автомобилей. Постоянный шум и крики сменились тишиной и покоем. Установили окна опрятно и качественно. Номер договора № 5704-04223.

alen.puschckina 03.07.2016
Мы застеклили и утеплили балкон прошлой осенью. За это время никаких проблем не возникало. Все с нами разговаривали культурно. А ребята монтажники - молодцы, все после себя убрали, и даже помогли мне поставить обратно мебель, которая отодвигалась на время ремонта.

d.gina2015 24.06.2016
Два раза сюда обращались, первый раз меняли окно на кухне - около года назад. проблем нет. Этой весной поменяли оконный блок с балконной дверью - тоже все путем. Делают корректно, средняя цена по СПб.

Добавить отзыв о Forte