Магазин мебели

Бит и байт 8-я улица Соколиной Горы

На этой странице собрана полная информация о компании Бит и байт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бит и байт расположена по адресу Москва, 8-я ул. Соколиной Горы, 8, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин мебели

Адрес: Москва, 8-я ул. Соколиной Горы, 8, корп. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (499) 703-20-03
Сайт: http://www.bandb.ru/

Бит и байт на карте

Бит и байт на карте города Москва

Отзывы Бит и байт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

krivskaya2015 01.03.2018
Крайне безответственнне отношение к работе у менеджеров; уже 9 дней нахожусь без раковины на кухне: не могу пользоваться плитой и стиральной машинной, самый настоящий геноцид! Не заказывайте здесь! Вам предложат товар неподходящий по размерам; ни помощи, ни извинений Вы не дождетесь; с вами будут разговаривать сонным тоном; и говорить что фуры с товарами стоят неделями из за плохих погодных условий!

a.magadeeva@burgerheroes.ru 29.11.2017
Заказала тумбу в офис, со мной сразу связались - уточнили про оплату,как включить доставку, время и прочее. Далее отслеживали оплату и заказ - информировали меня о каждом шаге. Особенно понравилась доставка - Водитель в 10 часов позвонил уточнил удобно ил принять заказ в этот день, в промежуток времени. Позвонил,когда подъезжал и даже терпеливо подождал, хотя у меня были проблемы со связью. Благодарю Водителя Алексея, кто доставлял заказ 29.11.17 в 13-50 на ш.Фрезер 17а за компетентность и понимание. За своевременную доставку и умение договариваться о встрече!

Антон Смирнов 04.01.2017
Санкт-Петербург. Самое главное, к качеству товара вопросов нет. К обработке заказа в общем тоже - заказал, позвонили для подтверждения сразу, привезли в оговоренный день. А теперь к минусам. Время доставки не совсем гибкое, проходится ожидать в большом интервале, 4 часа при том, что доставка платная. На мою долю выпало получить товар в неполной комплектации, вернее вместо дверей от заказанного шкафа получил части другого шкафа. Связался с магазином и в этот же день выяснили, что действительно не верно укомплектован товар на заводе изготовителя, пообещали прислать двери. Опять же все уперлось в доставку ко времени, есть машина - забрал сам. Качество товара (отечественная мебель) "+" Работа менеджеров (в основном общение по телефону, не ленятся звонить) "+" Доставка (цена, время доставки) "-"

Добавить отзыв о Бит и байт