Автосервис, автотехцентр

Сервис-Про Огородный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Сервис-Про - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервис-Про расположена по адресу Москва, Огородный пр., 2А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Огородный пр., 2А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • европейские
  • легковые
  • импортные
  • BMW
  • Porsche
  • Mercedes-Benz
  • MINI
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • аэрография
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • замена масла
  • покраска автомобиля
  • тонировка стекол
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • полировка
  • ремонт топливной системы
  • ремонт автоэлектроники
предварительная запись дизельный автосервис
Телефон: +7 (495) 618-70-48 +7 (495) 618-70-83 +7 (495) 920-17-02
Сайт: http://www.mbmw-pro.ru/http://www.mercedes.mbmw-pro.ru/http://www.porsche.mbmw-pro.ru/

Сервис-Про на карте

Сервис-Про на карте города Москва

Отзывы Сервис-Про

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

abramsden1980 15.01.2018
Шикарный сервис! Цена-качество.

12.07.2017
Закончилось гарантийное обслуживание моего автомобиля в Автодоме и я решила найти Техцентр около своего дома. Выбор конечно достаточно большой, но мое решение было записаться на техническое обслуживание 09.07.2017 в Сервис Про на Огородном проезде. Первое впечатление о Техцентре оказалось положительным. Удобный подъезд к сервису, уютная приемка и вежливые мастера. Быстро оформили автомобиль и преступили к работе. По окончанию написали рекомендации, требуется провести замену масла в двигателе с фильтрами, заменить тормозную жидкость и передние колодки. На ремонт приеду точно в этот сервис. Надеюсь, мое впечатление останется и дальше только положительным. Время покажет. На данный момент, буду этот Сервис рекомендовать и своим близким.

paradizxxi 08.07.2017
Сломался не далеко от Сервис ПРО.Платить за эвакуатор из-за пары километров жаба задавила,позвонил обьяснил ситуацию,через 15 мин приехали два парня ,дотянули до сервиса.Через пол часа машина весела уже на подъемнике.Сделали диагностику ,нашли неисправность и сразу отремонтировали. На удивление у них в наличии хороший ассортимент запчастей. По окончании ремонта выписали счет. Цены оказались вменяемыми (не в гаражах,но и не юнит с дилером) и что самое приятное, за доставку авто ни копейки не взяли!!!!!!! Сервис чистый уютный,персонал внимательный! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Greed.1980 19.02.2017
Рекомендую этот сервис. Ремонтировал мотор(капиталил) на Порше кайен 4,5 в январе этого года, приговор звучал не утешительно, но сошлись на вменяемой сумме, сделали скидку на то что машине 9 лет, и хорошо сэкономили подобрав качественные не оригинальные запчасти, дали гарантию на проведённые работы, в общем подошли с пониманием. Сейчас приехал через 1000км на контрольный осмотр и замену масла, никаких нареканий не нашли и мотор прям шепчет, в общем рекомендую этих ребят, так же как в своё время мне порекомендовали их знакомые.

surovyj.eduard2018 18.02.2017
Был у них неделе две назад,до этого объехал не один сервис на юге Москвы,расскажу немного о проблеме,бмв е70 3.0 дизель,глохла при прогреве,в итоге заменили впускной коллектор,свечи накала.блок накала и еще какой то датчик,ничего не помогло,сервисмены развели руками и приговорили блок управления,ошибки были по форсункам,так вот попал я в зтот сервис по рекомендации человека,занимающегося ремонт блоков управления,чтобы убедиться наверняка,отдал машину и через часов шесть мне позвонили.сказали что все GOOD,мастер Лев конечно не очень плавал в объяснениях,но зато все подкрепил фотографиями,сломанный разъем с окислением,и перетертый жгут(был проложен не правильно) в целом я всем доволен,в дополнение нашли что стучит в передней подвеске,с проблемой боролся больше полугода.Спасибо ребята,буду к вам ездить хоть и другая сторона от дома.Советую и Вам.Удачи на дорогах! P.S Да и про развод клиентов,это наговор,может так показалось,там общался с товарищем,постоянный клиент,тоже очень доволен.

freefallen 29.06.2016
Сервис ориентирован на развод клиентов на деньги. В процессе диагностики толстый мастер по имени Лев найдет поломки, которых в машине нет, легко может сказать о необходимости замены вполне рабочих узлов. Неподготовленные автовладельцы, а также принцессы и дяди на крутых авто - вот их клиенты. Более того, Вам легко могут подсунуть бу запчасти под видом новых. Я не рекомендую данный сервис, если Ваши познания в ремонте авто не сильные, в обратном случае - если все же решите там ремонт авто делать, контролируйте этих товарищей от и до. Забыл сказать, там есть еще один мастер - Вячеслав, работает воскресенье-понедельник. Он вполне адеватен и клиентоориентирован, в попытках развода на бабло не замечен. Успехов на дорогах!

vazgenu 16.03.2015
был сегодня, попросил сделать диагностику, что-то сделали за 20 минут выставили счет. на вопрос, а что с машиной, ответ 'извините мастер занят' подождите. После 15 минутного ожидания и настойчивой просьбы дать пояснения наконец явился мастер и недовольным голосом с явным пренебрежением выдавил из себя два слова. Не советую данный сервис, там не знают что такое качество обслуживания и отношение к клиентам!

Добавить отзыв о Сервис-Про