Медцентр, клиника

ОГБУЗ Цозср Ко центр матери и ребёнка улица Свердлова

На этой странице собрана полная информация о компании ОГБУЗ Цозср Ко центр матери и ребёнка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОГБУЗ Цозср Ко центр матери и ребёнка расположена по адресу Кострома, ул. Свердлова, 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Кострома, ул. Свердлова, 12
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (4942) 31-42-49 +7 (4942) 31-31-25 +7 (4942) 31-62-34
Сайт: http://cpsr.dzo-kostroma.ru/

ОГБУЗ Цозср Ко центр матери и ребёнка на карте

ОГБУЗ Цозср Ко центр матери и ребёнка на карте города Кострома

Отзывы ОГБУЗ Цозср Ко центр матери и ребёнка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

cvetkova60 15.01.2018
Отвратительное отношение к пациентам в регистратуре работника Лавничей Юлии Сергеевны .Я пришла в 11 часов получить результаты анализов.Фамилию врача я не запомнила, в договоре она не указывается.Не посмотрев в компьютор мне сказали ,что прием c12 Прождав час оказалось, что врач не тот. На повторную просьбу найти у какого врача я обследовалась в регистратуре указали на общую очередь.

Валентина Гамова 15.02.2016
Более неквалифицированных специалистов не видела ни разу. Хромонюк Т.А. за 15 мин общения сделала выводы отчего же у меня бесплодие, хотя над этим вопросом работал не один специалист до нее. Нашла несуществующий аднексит, умудрилась руками (!) пропальпировать спайки (просто уровень "БОГ"), шрам от удаженной родинки приняла за бородавку и вынесла вердикт - ВПЧ, причем на мои слова, что это шрам и он не первый год просто не отреагировала.А после,всю придуманную чушь безапеляционно вынесла, как диагноз. В этот центр пришла только для галочки, чтобы иметь возможность пойти на ЭКО по квоте (хоть и сомневаюсь, что такое возможно в Костроме). Как к специалистам в этот центр обращаться себе дороже. Кроме того, что половина анализов - подделка, так и врачи под стать.

12.11.2015
В центре нет специалистов, которые действительно помогли. Сдала кучу ненужных анализов-такое ощущение. что просто тянут деньги.

20.07.2015
НЕДЕЛЮ!! пытаюсь дозвониться в регистратуру, то не берут, то недоступен номер. Съездить возможности нет, а теперь что-то и желание пропало обращаться в данное место!

Добавить отзыв о ОГБУЗ Цозср Ко центр матери и ребёнка

Медцентр, клиника рядом Кострома

Медицинский центр Костромской Доктор улица Ивана Сусанина Центр амбулаторной хирургии улица Ленина Инвитро Советская улица Центр доктора Бубновского Галичская улица Костромская обласная больница проспект Мира Костромской центр специализированных видов медицинской помощи Дальняя улица Профмедиал медицинский центр улица Экскаваторщиков Росплазма Ново-Полянская улица Медицинское учреждение Советская улица Медицинское учреждение Технооптика Лавровская улица Консультативная поликлинника проспект Мира ОГБУЗ Костромской медицинский центр психотерапии и практической психологии, дневной стационар улица Симановского Центр Эко Никитская улица Медицинский кабинет ультразвуковой диагностики Alta-Md проспект Текстильщиков Медицинское учреждение улица Машиностроителей Окружная больница Костромского округа № 1, поликлиника взрослых № 3 улица Козуева Клиника Медекс Малышковская улица Мать и дитя Вся оториноларингология проспект Текстильщиков