Доставка воды

АкваОрганик 1-й Рупасовский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании АкваОрганик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АкваОрганик расположена по адресу Мытищи, 1-й Рупасовский пер., 19. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе доставка воды

Адрес: Мытищи, 1-й Рупасовский пер., 19
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–15:00
Услуги: бесплатная доставка оплата картой диапазон цен на доставку : до 400 руб
Телефон: +7 (499) 346-66-04 +7 (926) 610-37-66
Сайт: http://aquaorganic.ru/

АкваОрганик на карте

АкваОрганик на карте города Мытищи

Отзывы АкваОрганик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

08.10.2015
Классная вода, вкусная, в удобной упаковке. У нас воду с крана пить невозможно, очень жесткая, иногда даже с привкусом железа. Поэтому и покупаем артезианскую воду. Такая вода в разы лучше чем из любого фильтра, тем более стоит недорого

varnackov.kirill 25.08.2015
Заказываем домой Окололуга в 19-литровых бутылях, прекрасная водичка. И пьётся вкусно, и стоит недорого довольно таки. Раньше как-то не задумывались по этому поводу, пили из под крана (ну, через фильтр только пропустив, конечно), так у неё всё равно привкус какой-то был.. не знаю, то ли хлорки, то ли ещё чего, но, короче, жёсткий такой, не особо приятный. От неё, по-моему, только ещё больше пить хотелось. А эта реально вкусная, мягенькая такая, с ней и чай другой совсем стал. Никогда особенно чай не любила, а тут прям начала потреблять литрами. ))

cru4inin.ilia 19.08.2015
Покупаем Окололуга 19-литровые домой, очень довольны качеством воды и обсулижванием. Вода вкусная и полезная - её там где-то в экологически чистой зоне добывают, в ней много всяких важных для организма элементов. Серьёзно, прямо на вкус чувствуется, что не обычная какая-то и чай с ней гораздо лучше получается. До этого в магазинах просто пятилитровки другой какой-то покупали, она была совсем не такая. Да и удобней, и по деньгам выгоднее выходит здесь брать.

krujevaya.marina 18.08.2015
Недавно начали заказывать у них воду в офис. Ранее заказывали в другом магазине, но решили отказаться от их услуг из -за плохого уровня обслуживания. Порой некую грубость себе позволяли даже. Тут пока такого не проскакивает, общаются вежливо, если что-то непонятно, объясняют сами информируют по акциям, не приходится спрашивать. Ну и отдельно хочется поблагодарить их за оперативность. Быстро отвечают на заявки и привозят тоже вовремя. Это очень нравится. Вода хорошая, к ее качеству претензий нет. Пока все устраивает, будем заказывать.

Добавить отзыв о АкваОрганик