Доставка воды

Старо-Мытищинский источник Фабричная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Старо-Мытищинский источник - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Старо-Мытищинский источник расположена по адресу Мытищи, микрорайон Пироговский, Фабричная ул., 1Г. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе доставка воды

Адрес: Мытищи, микрорайон Пироговский, Фабричная ул., 1Г
Режим работы: пн-пт 8:00–21:00; сб,вс 8:00–18:00
Услуги: бесплатная доставка диапазон цен на доставку : 90–215 руб
Телефон: +7 (495) 730-15-55
Сайт: https://www.stmwater.ru/

Старо-Мытищинский источник на карте

Старо-Мытищинский источник на карте города Мытищи

Отзывы Старо-Мытищинский источник

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Николай Ребров 12.04.2024
Нравится эта вода. На вкус совсем как родниковая) Бутылки привозят чистые, с хорошими этикетками. Такие и в руки приятно брать. За все время, что заказываю, с доставкой ни разу проблем не возникало, всегда привозят на следующий день.

Василий 26.03.2024
Хорошая, вкусная вода. Берем домой себе и родителям. Привозят обычно на следующий день от заказа. Вкус похож на родниковую. Прочные, чистые, добротные бутылки. Рекомендую.

Лариса 15.02.2024
Мы всем офисом подсели на эту воду. Т.к. заказываем за раз 10 бутылок, то получается очень выгодно. И с качеством никогда проблем не бывает — чай и кофе на этой воде исключительно вкусные. Кстати, осадка в чайнике особо не наблюдается, хотя всё же изредка приходится его кипятить с лимонной кислотой от налета.

Ольга 12.02.2024
Дарю лайфхак: если мыть волосы старомытищинской водой, эффект будет потрясающим! Это меня парикмахер надоумила — я увидела, что она берет воду из бутылки и спросила, что за вода. Теперь я тоже хотя бы пару раз в неделю ее использую не совсем по назначению)) Волосы после этой воды гладкие, послушные и долго не пачкаются!

Наталья 19.01.2024
Устала отмывать чайник от воды из под крана, поэтому теперь покупаю только бутилированную воду. Она прекрасна и нежная после нее в разы меньше накипи и наверное все таки и для организма так лучше чем мертвая вода из трубы под раковиной

Денис Калинин 21.12.2023
Для офиса заказываю у Старо-Мытищинского источника и домой ее тоже беру. У них есть всякие акции, надо на сайте смотреть. Я воду тут давно беру, привык уже к качественной.

Марина 21.11.2023
Хорошая доставка для тех, кто предпочитает пить качественную воду. Я например воде из под крана категорически не доверяю. Бутылки с водой идеально подходят для использования дома, только помпа нужна (цена вопроса 300 рублей). Вода имеет натуральный вкус, не содержит никаких добавок. С переходом на эту воду у домочадцев самочувствие значительно улучшилось

sta.pismo 27.02.2018
Очень хочется написать несколько тёплых слов о компании ООО «Мерелек», которая осуществляет доставку питьевой бутилированной воды "Источник Старо-Мытищинский". Вода оказалась, необыкновенно вкусной. В подарок мне привезли помпу, подняли на этаж. Очень пунктуальные ребята. Всё чётко и в срок. Менеджер по приёму заказов Юля, не просто вежливо и приятным голосом примет заказ, а ответит вам на все вопросы. Отдельная благодарность генеральному директору Семёнову Олегу Юрьевичу за правильно организованную работу и заботу о нас, пенсионерах- инвалидах. С уважением, Андреева Ирина Сергеевна. 27 февраля 2018г.

msk@mylo-opt.ru 14.02.2018
Позвонили на рабочий телефон, предложили попробовать эту воду бесплатно. Ок, везите. В день доставки водитель попросил заплатить ему 250 рублей, мол вода бесплатная, а вот за бутылку нужно заплатить, когда вернете бутылку - вернем деньги за нее. Вода нам не понравилась (коллектив 10 человек). Договорились с менеджером на возврат бутыли. Водитель бутылку забрал, а деньги за нее не вернул. Я перезвонил менеджеру - в ответ меня 10 минут убеждали, что я оказывается ничего не платил. Контора ужасная, неприятный осадок. Либо водители подворовывают, либо это политика компании вот так по мелочи воровать. Но то, что в ситуации даже не не стали разбираться - большой минус. Мошенники!

petrpetro.petrow 01.04.2015
Не возвращают деньги за пустую тару. Решили больше не покупать воду у этой фирмы, т. к. качество воды ужасное. Позвонил по вопросу возврата денег за пустую тару, сказали, что у них изменились условия и больше они деньги за тару не возвращают, а информация на сайте о возврате уже устарела. Сколько не ругался с ними, так ничего не вернули, пришлось выкинуть эти пустые баллоны и забыть про эту не качественную воду раз и навсегда. Здоровье дороже.

Добавить отзыв о Старо-Мытищинский источник