Архитектурное бюро

Архипроект улица Ткачей

На этой странице собрана полная информация о компании Архипроект - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Архипроект расположена по адресу Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, оф. 319. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе архитектурное бюро

Адрес: Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, оф. 319
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (343) 200-80-28 +7 (343) 361-10-28
Сайт: http://arhi-proekt.ru/

Архипроект на карте

Архипроект на карте города Екатеринбург

Отзывы Архипроект

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

annmell359 03.12.2016
Хочется сказать Спасибо вашей фирме за отличный проект. Очень понравился результат, с удовольствием ожидаем окончания постройки дома. Подход оказался действительно индивидуальным и профессиональным, приятно было работать. Несколько раз вносились существенные правки в проект, все делалось по согласованию и оперативно. Уверена, обратимся еще. Успехов и дальнейшего развития!

oksana.serowa2017 20.10.2016
Проектирование дома - очень важная деталь. Тут нужно учесть столько нюансов, чтобы ничего не упустить. Решили обращаться к профессионалам. Первым делом специалисты из "Архипроект" разработали эскизный проект. Все наши пожелания учли, к тому же учли и особенности территории. Приятно видеть индивидуальный подход, нам предложили еще интересные идеи. Когда нам представили рабочий проект мы были в восторге. С согласованием проблем не возникло. Все было сделано в оговоренные сроки, бумажной волокиты не было. К работе ответственно подошли.

vad.paschnin2016 15.09.2015
Хочу поблагодарить работников компании «АРХИпроект» за отличную работу, сделали нам проект загородного дома, сделали проект в оговоренные сроки, с учетом наших пожеланий, качественно и на совесть. Благодарим и рекомендуем.

Яковлева Ольга 10.09.2015
Заказывали в этой компании, проект загородного дома. Архитектор попался очень грамотный, несколько раз приходилось вносить изменения по моей просьбе, но все делалось быстро и именно так как мне хотелось. Не дом, а сказка, уже на стадии завершении внутренней отделки. Компанию рекомендую!

Кристина Карпа 02.09.2015
В компании «АРХИпроект» заказывала проектирование жилого дома. Результатом более чем довольны. Условия договора выполнили с точностью, проект качественно сделан. Благодарю за ответственность и рекомендую.

Добавить отзыв о Архипроект

Архитектурное бюро рядом Екатеринбург

Архитектурная мастерская Викторианский Дом улица Энгельса Архитектурная макетная мастерская Амформа Белореченская улица Проекты коттеджей улица Народной Воли Архитектурно-производственное предприятие Архфонд улица Блюхера Вайсс-Дизайн улица Малышева Архитектурное Бюро Гордеев-Демидов улица 8 Марта Archi улица Димитрова Архитектурно Творческая мастерская Город улица Академика Бардина Формика-Арх Восточная улица Строительная компания Грин Мастер Апрельская улица Уральская макетная мастерская улица Энгельса Архитектурная студия Альфа проект улица Колхозников Архитектурно-строительная группа OTiDO улица Красных Партизан Фирма Алкута улица 8 Марта Альфаплан улица Репина Архитектурная студия Ксении Дягилевой улица Мамина-Сибиряка АР Проект улица Тверитина Малина ГРУП улица Чернышевского Архитектурная мастерская alex. zander Волгоградская улица Архитектурная мастерская Концепт улица Хохрякова