Банкетный зал

Ресторан Дача Торжковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ресторан Дача - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ресторан Дача расположена по адресу Торжковская ул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: Торжковская ул., 3
Режим работы: ежедневно, 12:00–23:00
Услуги: особенности заведения :
  • выпечка
  • бесплатная парковка
  • барная стойка
  • закрытие под банкет
бизнес-ланч летняя веранда детская комната оплата картой кухня :
  • европейская
  • русская
  • домашняя
цена :
  • дорого
средний счёт : 1200–1500 руб завтрак Wi-Fi специальное меню :
  • гриль
  • детское
спортивные трансляции
Телефон: +7 (921) 946-74-36 +7 (963) 312-13-33
Сайт: http://dachavspb.ru/

Ресторан Дача на карте

Ресторан Дача на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ресторан Дача

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

littlepart-m 28.08.2017
Отмечали тут день рождения подруги, местечко очень приятное, можно сытно и вкусно поесть. Отдельного внимания заслуживает интерьер, все очень стильно и гармонично, много света и цветов. Обслуживание на хорошем уровне, официанты профессиональные, вежливые. Торт делали там же в ресторане, получился красивый и необыкновенно вкусный. Праздник отметили хорошо, все гости остались довольны, так же и виновница торжества.

Sasha 04.08.2017
Недалеко от нашего дома на Черной Речке находится сей ресторанчик, поэтому в выходной решили сходить отобедать. Погода выдалась теплой и выбрали мы место на веранде. Ресторан понравился интерьером, очень ностальгическое место... настоящая дача, стилизовано грамотно. Из еды попробовали летнее меню - окрошку и салаты сезонные. Проверили продукты на свежесть)) все хорошо, кроме хлеба - могли бы контролировать свежесть )) в остальном все очень вкусно, и в итоге резюме: милое местечко как для семейного обеда так и для больших компаний (есть для этого специальные банкетные залы).

alevtina.tikina 23.01.2017
Посчастливилось побывать в этом чудесном месте на свадьбе друзей, теперь мечтаю сыграть там собственную. Обстановка приятная, очень понравилось внимание к деталям - каждая мелочь продумана. Много благоухающих живых цветов, есть шиншиллы, пианино расписано так, что хочется рассматривать его снова и снова. Кухня достойная, однако личное пожелание - в десерты добавлять побольше шоколада.

krasotina2018 13.01.2017
Провели вместе с друзьями в этом ресторане новогоднюю ночь. Вообще привыкли в домашней атмосфере праздник этот встречать, но здесь оказалось тоже очень уютно - почти как дома) С такой задумкой интерьер и был проработан. Что касается кухни и обслуживания, то эти моменты тоже полностью устроили. Единственное - цены чуть высоковаты, но за такой комфортный отдых не жалко платить) Так что в итоге ночь прошла отлично, теперь планируем свою свадьбу проводить именно здесь.

Татьяна Соколова 29.11.2016
Праздновали в этом ресторане 2 недели назад юбилей руководителя, здорово провели время. Меня удивило оригинальное оформление зала, столько живых цветов, а какое там необычное пианино, раскрашенное в виде летнего луга с различными цветочками и птичками, на нем даже можно поиграть))) Блюда подавали аппетитные и вкусные, придраться не к чему, из десертов мне больше всего понравился шоколадный торт)) Ресторан очень уютный, мы решили в этом году здесь же провести новогодний корпоратив.

Nika Zorina 18.11.2016
Мне понравился этот ресторан своей кухней и обслуживанием. Мы тут были с мужем впервые на прошлой неделе, заехали поужинать по совету друзей. Столик не заказывали, но посадили нас быстро, сразу подали меню, помогли сделать заказ, быстро все принесли. Повара тут классные, очень вкусно все приготовили, особенно мне Шоколадная Панакота понравилась, съела бы еще. Теперь думаем тут новый год встретить, классное заведение.

15.11.2016
14 ноября 2016г. заказали банкет в этом ресторане, сам ресторан неплохой, но администратор Настя- просто ужас какой-то, складывается впечатление что она не в себе, обслуживала официантка Лена-просто хамка. Очень плохо подобран персонал, кухня действительно, так себе.... НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.....

jilina.swetka 10.11.2016
Корпоратив нашей компании проводили в этом ресторане. Место уютное, с хорошим обслуживанием и разнообразным меню. Из блюд особенно мне понравилась рулька по-чешски, приготовили очень вкусно, видно что повара стараются по максимуму. Теперь планирую устроите здесь же новогоднюю ночь, потому что на мои взгляд это идеальное место, где хорошо сочетается цена и качество.

Инга Казарян 03.10.2016
Отличный, уютный ресторан. Были в начале сентября на свадьбе здесь, это наш с мужем первый визит в этот ресторан. Уютно с первых минут пребывания, хорошо продуманный интерьер, места довольно много, а главное что готовят вкусно, порции большие и обслуживание быстрое. подавали новые блюда постоянно, грязная посуда на столах не задерживалась. Праздник прошел отлично, теперь с мужем планируем тут встретить новогоднюю ночь в этом году.

Елена Кистанова 28.09.2016
Не хочу делать рекламы , просто реально хочется высказаться о ресторане.Мы там отмечали мамин юбилей, было 20 человек , нам предоставили шикарно оформленный банкетный зал , об этом договаривались с администратором Иваном , он полностью учёл все наши пожелания , помог с подбором меню и т.д. Вообщем ни с чем не подвёл.В Даче тогда была первый раз..шиншиллы,птица амадины,живые цветы,камины с настоящим пламенем меня конечно удивили,не в каждом ресторане такое увидишь:)! Предложила теперь коллегам по работе новый год провести здесь.

Добавить отзыв о Ресторан Дача