Магия и эзотерика

Магазин Солнечные врата Фестивальная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин Солнечные врата - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин Солнечные врата расположена по адресу Москва, Фестивальная ул., 13, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магия и эзотерика

Адрес: Москва, Фестивальная ул., 13, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:30
Услуги: поздравительные открытки товары ручной работы
Телефон: +7 (499) 457-61-79 +7 (985) 135-11-33
Сайт: http://sungates.msk.ru/

Магазин Солнечные врата на карте

Магазин Солнечные врата на карте города Москва

Отзывы Магазин Солнечные врата

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zhdankina.t 11.02.2018
Очень понравился магазин. Пространство, где можно получить помощь, пройти семинары, купить то что нужно именно тебе и получить советы от доброжелательных сотрудников. Здесь можно научиться тому, чему не научат книги и пообщаться с уникальными людьми. Энергия этого места оказывает магически притягательное действие! Приятно посещать. :)

Яна Богатикова 28.01.2018
Очень уютное и благоприятное место ,куда приходишь отдыхать душой! Цены приемлемые ,консультанты доброжелательные ,всегда подскажут и расскажут о интересующих меня товарах. Свечи уже не в первый раз приобретаю,действительно рабочие ! Помогли правильно сформировать и реализовать мною задуманное! Спастбо Огромное магазину и рабочему коллективу !!

Ольга 08.07.2016
Уютный магазин оккультных товаров. Понравился большой выбор магических свечей, симпатичные амулеты из серебра, чётки, карты таро. Консультанты очень разговорчивые, но по делу, всё рассказали и показали )) Есть возможность не очень дорого сделать ритуал в буддистской традиции.

Добавить отзыв о Магазин Солнечные врата