Магия и эзотерика

Магическая лавка Брокка 1-я улица Бухвостова

На этой странице собрана полная информация о компании Магическая лавка Брокка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магическая лавка Брокка расположена по адресу Москва, 1-я ул. Бухвостова, 12/11к10, НИИ ДАР Недвижимость. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магия и эзотерика

Адрес: Москва, 1-я ул. Бухвостова, 12/11к10, НИИ ДАР Недвижимость
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 777-79-49 8 (800) 775-46-12
Сайт: https://dommagii.com/shophttps://dommagii.com/

Магическая лавка Брокка на карте

Магическая лавка Брокка на карте города Москва

Отзывы Магическая лавка Брокка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rvv.77 21.11.2017
Заказывал два оберега из серебра в 2014 году сделали быстро качествено ,но один оберег почемуто темнее видимо делали из плохого серебра .

Марина Жмякина 15.02.2017
Очень хороший магазин, покупала здесь уже несколько раз, и подруги покупали амулеты в этом магазине. Качество отличное, хорошие скидки и очень вежливые и грамотные консультанты, которые разбираются что лучше и для чего приобрести. Ни с какими подделками не сталкивалась. Поэтому магазин я точно рекомендую всем. И сама буду продолжать делать здесь покупки.

Киреева Янина 08.02.2017
Купила серьги Альгиз в вязе из серебра. Давно думала купить такой мощный оберег от всего плохого и именно тут нашла подходящий вариант., как раз из серебра, изделия из которого люблю больше чем из золота. Доставили быстро, серьги такие, как на фото. Ну а в его силу я верю. Уже не раз спасал от многого неприятного и плохого в моей жизни. Никто из "непосвященных" не знает о его магической силе, зато смотрят что сережки очень красивые и необычные.

Олег Веремеев 03.02.2017
Я вообще человек очень суеверный. И дома имеется небольшая коллекция оберегов, амулетов и прочих аксессуаров. Подхожу к их выбору очень тщательно. На данный магазин наткнулся случайно. Ознакомившись с ним я решил заказать амулет. Цены приемлемые. После заказа мне перезвонили и уточнили всю информацию. Доставили даже раньше оговоренного срока. Мастеру отдельное спасибо. Амулет просто шикарен!

Полина Зельчук 03.02.2017
Мне нравится этот магазин, уже несколько раз у них заказы делала, нравится что качество амулетов у них классное, скидок разных много и консультанты толковые, в случае необходимости помогают правильно подобрать нужный аксессуар. Так что магазин этот смело могу рекомендовать, работают они уже далеко не первый год и пользуются хорошей репутацией, так что покупать у них можно смело, подделками не торгуют.

weymars 03.02.2017
Заказал в данной мастерской несколько амулетов. Пока ждал уехал отдыхать за границу. Ребята пошли на встречу и отправили быстрой почтой. Качество соответствует, пользуюсь месяц, доволен как слон.

Добавить отзыв о Магическая лавка Брокка