Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Мед-Стом. Ком улица Коцюбинского

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологическая клиника Мед-Стом. Ком - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологическая клиника Мед-Стом. Ком расположена по адресу Москва, ул. Коцюбинского, 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Коцюбинского, 10
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 10:00–19:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
Wi-Fi
Телефон: +7 (495) 417-41-17 +7 (495) 971-97-97
Сайт: http://med-stom.com/

Стоматологическая клиника Мед-Стом. Ком на карте

Стоматологическая клиника Мед-Стом. Ком на карте города Москва

Отзывы Стоматологическая клиника Мед-Стом. Ком

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

t.olshak 22.11.2017
Очень довольна клиникой. Очень внимательный персонал. Врачи- отличные специалисты. Большое спасибо врачу Александру Николаевичу. К нему я обратилась с протезированием зубов и осталась очень довольна. Большое спасибо врачу Ирине Викторовне, которая лечила мне зубы. Рекомендую всем эту клинику.

tatianayy 08.11.2017
Большое спасибо Ирине Викторовне за отлично проделанную работу и душевное отношение . Всем своим знакомым рекомендую этого врача. Дальнейшего процветания Ирине Викторовне и всей клинике!!!! Елена Сергеевна. 11 ноября 2017 г.

avi2911 04.09.2017
Все очень понравилось. Атмосфера уютная, сотрудники приветливые. Анна Сергеевна - профессиональный и доброжелательный специалист. Никакой суеты, но все вовремя и качественно. Рекомендую всем. Большое Вам спасибо!

valentina-gureeva2016 16.05.2017
Замечательная стоматология! Трыкунова Наталья Юрьевна врач от Бога! Спасибо Вам огромное!

yuliya.yuriewa 22.03.2017
С удовольствием оставляю отзыв о клинике Мед-Стом.Ком. Попала сюда по рекомендации моей мамы, которой очень понравилась работа Александра Николаевича и его отношение к пациентам. Стоимость оказанных услуг также была очень даже приемлема. Пришла и не пожалела ни секунды! Врач - золотые руки, делает все быстро, профессионально и качественно. Ирина Викторовна всегда дозванивается напомнить о визите! Спасибо всему персоналу. Удачи и процветания!

elenamyagkova 10.02.2017
Хорошая клиника, приветливый персонал, приятная атмосфера. Отдельное и большое спасибо Александру Николаевичу за профессионализм. МСК, желаем Вам успехов и процветания! Елена Ш. и Ольга М.

korolevigor1973 22.12.2016
Игорь. 43 года. Более трёх лет обслуживаниям в этой клинике. Это единственная клиника где дочка дола лечить зубы без закиси азота. Просто врачи очень хорошие. Всегда хорошее отношение.

natalja-p 14.12.2016
Очень хорошая клиника! Золотые руки Анны Сергеевны и Александра Николаевича, их профессионализм, терпение, хорошие материалы очень располагают для того, что бы обращаться именно к ним за помощью. В этой клинике создана очень уютная обстановка, всегда встречают с улыбкой ( и провожают то же) . Здесь я уверена, что сделают ВСЕ качественно и надежно. Мне и моему мужу здесь очень хорошо восстановили зубы, на которые мы уже не надеялись( муж вообще собрался уже с ним расстаться, но уже прошел год, а зуб как новый!) . Поставили и заменили несколько пломб. Хорошая анестезия помогает возвращаться в клинику с уверенностью, что будет не больно :) Очень рекомендую эту клинику всем, а особенно тем , у кого есть дети или просто нежным и впечатлительным натурам, к которым нужен индивидуальный подход. Здесь это есть на 200% !!! Спасибо большое!

ShchevelevEvgeny1980 14.11.2016
Замечательная клиника. Огромная благодарность Александру Николаевичу за его профессионализм. Лечил мне зубы на совесть, как для себя:) Потом смотрел и вздыхал что тоже такие хочет. В общем большой молодец. Мы давно уже в этой клинике лечимся всем семейством. Всем советую. Качественно, недорого и уютно.

cnjv10 23.10.2016
В целом, клиника Медстомком понравилась. Располагающая обстановка, уютно. У нас не самый спокойный ребёнок в отношении зубного (есть печальный опыт) , но Ирина Викторовна , что называется , нашла подход (хоть и не сразу). Более того , поговорив с ней, сам переменил отношение к стоматологии в лучшую сторону. Жаль, что не сразу попали в МСК, а методом проб и ошибок. В настоящее время все, кому в нашей семье была нужна помощь стоматолога - ее получили. По прошествии времени могу сказать-мы довольны. С благодарностью, Тульский А.И.

Добавить отзыв о Стоматологическая клиника Мед-Стом. Ком

Стоматологическая клиника рядом Москва

Клиника Святого Даниила улица Даниловский Вал Стоматологическая клиника ЭкоМед Варшавское шоссе Аристо-Дент Бакунинская улица Юнидент 2-я Тверская-Ямская улица Alba Apex улица Климашкина Вита Святоозёрская улица Ga Clinic Усачёва улица Стоматологическая клиника Дентал Хоум Барвихинская улица Дентал Эксклюзив Таллинская улица Элькамед 2-й Щемиловский переулок Стоматология Иринастом Святоозёрская улица Доктор Мартин Большой Факельный переулок Стоматологический кабинет Кохановской Галины Александровны проспект Мира Юнидент Ташкентская улица Стоматологическая клиника Гео Дент Башиловская улица Стоматология Федеративный проспект Спас-дент улица Артюхиной Доверие улица Героев Панфиловцев Стоматология Dental Diamond Самотёчная улица Стоматология Денти Квик проезд Загорского