Окна

Компания Окно 11 Бирюлёвская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Компания Окно 11 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компания Окно 11 расположена по адресу Москва, Бирюлёвская ул., 51, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Бирюлёвская ул., 51, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
установка оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • отделка
аксессуары :
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 585-46-74
Сайт: https://www.okno11.su/

Компания Окно 11 на карте

Компания Окно 11 на карте города Москва

Отзывы Компания Окно 11

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

miss.miami.2003 14.09.2017
Месяц назад заказывали 2 окна в компании ОКНО11. Остались очень довольны. Отличное качество профиля и фурнитуры. Обращались к ним в офис на ул. Бирюлёвская , 51к1,понравилось отношение к клиентам. Очень вежливые доброжелательные сотрудники.Замерщик приехал на следующий день,сделал нужные измерения, полезную консультацию дал. Монтажники тоже очень хорошее впечатление произвели,дело своё знают. Цены нормальные и окна мне очень нравятся,не продувает, не запотевают.Уж какой ураган был,от ветра у соседей стекло разбилось и козырек над балконам. А у нас почти даже слышно ураган не было. Буду еще остекление балкона у них же заказывать, только немного попозже..

yulians8 24.08.2017
Недавно уговорила мужа на покупку новых окон. В квартире, которая досталась нам от родителей, окна выходят на проезжую часть и потому шум от проезжающих машин мне уже порядком надоел. Обратились в "Окно 11". Сделали это по совету подруги, которая недавно установила окна у себя в коттедже и осталась довольна этой компанией. Созвонились с ними по телефону и через несколько часов приехал на дом от них замерщик. Через несколько дней явилась по согласованию с нами бригада из нескольких человек, для производства необходимых работ. Весь инструмент, считая три окна привезли с собой. Ценой на окна и профессиональной работой по их установке, я и муж, остались очень довольны.

strange-dead-boy 07.08.2017
Остался очень доволен качеством остекления балкона и его обшивкой. Очень приятно встретили в офисе, все рассказали и наглядно показали что и как будет. Записался на замер и мастер приехал в этот же день. померили, посчитали и потом все поставили. Огромное спасибо будем еще обращаться.

Добавить отзыв о Компания Окно 11