Ветеринарная клиника

Зооклиника Пловдивская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Зооклиника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зооклиника расположена по адресу Санкт-Петербург, Пловдивская ул., 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ветеринарная клиника

Адрес: Санкт-Петербург, Пловдивская ул., 9
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги: услуги :
  • ветаптека
  • выдача справок и сертификатов
  • стрижка
  • вызов на дом
  • кастрация/стерилизация
  • обработка от паразитов
  • грумминг
  • обрезание клюва
  • усыпление
  • чипирование
  • вакцинация
врачи :
  • по лечению птиц
  • дерматолог/аллерголог
  • терапевт
  • анестезиолог
  • диетолог
  • хирург
  • эндокринолог
  • по коррекции поведения
  • по лечению редких видов животных
  • по лечению грызунов
  • по лечению рептилий
Телефон: +7 (812) 773-08-60 +7 (812) 366-04-01
Сайт: http://www.zooclinica.ru/

Зооклиника на карте

Зооклиника на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Зооклиника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Gendens 02.12.2017
25.11.17 отнесли своего котенка к ветеринару в клинику. Малышу было полтора месяца. Она жила у нас неделю, и за эту неделю мало кушала и много спала. Мы точно не знали сколько должны есть такие маленькие котята, и как много они спят. Решили пойти к ветеринару проконсультироваться чем ее кормить и может сделать какие-то прививки. Нас приняла молодая врач, опросила что беспокоит, и сразу заявила, после беглого осмотра что это может быть инфекция, и может потребоваться переливание крови. Мы немного опешили, но решили врачу виднее. Измерили температура, она оказалась в норме, 39. Сразу врач решил брать анализ крови и, не дожидаясь результатов, ставить капельницу. Из нашего маленького комочка стали пытаться выдавить кровь, она вырывалась, кричала, но мы думали врачи знают свое дело. После этого ей в другую лапку установили катетер для капельницы. Отнесли ее на капельницу, предварительно сделав укол от рвоты. После капельницы, когда принесли нашу малышку домой, она была вялая, и уже вообще почти не бегала по квартире, но еще могла сама ходить и мяукать когда брали на руки. Хотя утром она была активным и любознательным котенком. Вечером взяли котенка и пошли за анализами. Принял молодой ветеринар, потом нашел его вконтакте, ему всего 21 год. Он изучил ее историю, посмотрел анализы, и сказал что у нее понижены лейкоциты и что в 90% нам поможет только переливание. И обязательно нужно приходить каждый день на капельницы два раза в день. На этот раз ветеринар решил увеличить дозу почти в два раза (не зная, что эта за инфекция). В этот вечер было 7 шприцов (утром было 3). После того как в нее ввели всю эту гору лекарств она стала совсем вялая, уже не сидела в коробочке, а только лежала. Мы принесли ее домой уже после 23 часов, с 20:00 мы были с ней в клинике, домой она приехала совсем слабой. Попытались поить ее водой, она чуть полакала со шприца. Сил ходить у нее не было, где ее поставишь там и ложилась. Утром она была уже мертва, лежа на боку с открытым ртом. Еще прошлым утром она была активна, забиралась к нам на кровать, залезала в кровать к детям, игралась с ними. Вечером, после этих так называемых «врачей», она уже не могла даже вылезти из своей коробочки, даже сидеть не могла. Я так понимаю в этой клинике самое главное развести хозяина животного на капельницы, два раза в день по 1500 рублей 7 дней очень выгодно. В вену котенку весом 400 гр ввели лекарств 40мл. Даже если инфекция у нее в самом деле была, спасти можно было, если бы не жадность и некомпетентность. К сожалению, сразу не прочел отзывы на эту клинику, так бы ни за что сюда не пошел.

23.11.2017
Хочу выразить претензию работе хирурга Рублева Андрея Леонидовича. Привезли кота, у него цистит, 12 часов не ходил по маленькому. Без каких-либо анализов, УЗИ и прочего, коту назначили операцию — уретростомию. Перед этим пытались выкачать мочу, но пробить не смогли. Сделали операцию… Ни рекомендаций, ни советов по уходу, врач даже адекватную беседу провести не смог, что делать дальше. Далее выяснилось самое интересное. После операции жидкость из уретры (поставили катетер) должна была выходить самостоятельно, помимо этого мочевой пузырь нужно было промывать. Однако сделать это оказалось невозможно, жидкость вводится, но не выводится. В итоге вернулись в клинику и тут врач и говорит вещь, которая не вяжется в голове у любого адекватного врача. А вы говорит, должны катетер в катетер вставлять и жидкость под УЗИ выводить. Маразм. Делать это нужно два раза в день, а значит возить кота два раза в клинику и тратить немалые суммы (УЗИ 1250 и откачка мочи 200). Сколько дней это делать — непонятно. Решили уйти из этой клиники. Прибыли в другую, у врачей глаза на лбу. Сделали УЗИ, контраст. У кота жидкость скапливается в брюшной полости — моча! Оказалось что врач вместо уретрального катетера поставили катетер для капельниц коту в уретру. Видимо, чтобы выкачать побольше денег. Уроды! Ни анализы нормально не сделали, ничего не объяснили толком. По итогу кот находится в плачевном состоянии, пока не удалось его стабилизировать. Потратили кучу денег впустую на некомпетентных врачей. Никогда не обращайтесь в эту клинику. Буду обращаться в суд.

nata-klekot 03.05.2017
Почему за одни и теже процедуры , каждый день берут разные суммы, а спросишь нарываешься на хамство.

03.03.2017
Терапевт после приема отправила животное на сдачу крови (ОАК, биохимия), не спросив, выдерживала ли кошка 12-часовое голодание. На основании этих результатов собирались делать операцию. Кровь берут с помощью «бабочки» (не рекомендовано специалистами, например, лабораторией «Поиск»). Показатели в биохимии устаревшие, например, есть мочевая кислота (непоказательна у млекопитающих) и амилаза (тест для кошек неспецифичен). Нет профильных врачей, все хирурги общего профиля. Работают на пропофоле, газовый наркоз «есть, но не делаем — это долго». В общем, все чисто и красиво, но ощущение непрофессионализма и поточности не оставляет.

30.11.2016
Кастрировали кабеля,денег взяли в два раза больше чем было сказана,стерпели.У собаки все воспалилось,сейчас проходим дома 3 раза в день процедуры.Клиника Грязная!Врачи не опытные,в тапочках ходят на улицу курить,в них же идут делать операцию животным.Все молодые,конечно это не значит что не опытные,но в случаи этой клиники-не опытные!1000 раз пожалели что туда пошли!Совет не идти в эту клинику!

juliplo 20.11.2016
Не в первый раз приходим и сидим огромные долгие очереди, сегодня были записаны на Узи, прождав более 30 минут от назначеного времени , наконец почти попали, оказалось на одно время записано два человека, как так может быть!!! ждать не стали, больше в эту клинику не ногой.

Вячеслав С. 24.10.2016
Самые лучшие впечатления от клиники. Реально дорогое оборудование и при этом вполне гуманные цены на услуги врачей. Постоянно туда ходим

Кит 06.08.2015
Всегда быстрая помощь нашим маленьким друзьям. Все удобства для животных.

Марси 28.04.2015
Регулярно ходим сюда с нашим котиком. Цены гуманные, врач Монич - чудо! Вывели из наркоза после кастрации без доп платы, все объясняют чётко. Но почти всегда есть очередь к терапевту.

Добавить отзыв о Зооклиника

Ветеринарная клиника рядом Санкт-Петербург

Зооклиника 2-я линия Васильевского острова Ветеринарный центр Вирион улица Дыбенко Ветеринарная клиника Мир Животных Аэродромная улица Ветеринарная клиника улица Кораблестроителей Туристическая компания Эллинлайн улица Зайцева Зооклиника улица Есенина Северная Пальмира улица Савушкина Ветеринарный центр Вирион Новоизмайловский проспект Ветеринарная клиника Гелиэт проспект Маршала Жукова Ветеринарная клиника, зоосалон Ветмир Комендантский проспект Добрые руки Шлиссельбургский проспект Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр Петергофское шоссе Верные друзья улица Демьяна Бедного Городская ветеринарная клиника 7-я Советская улица Dr. Pet's улица Коллонтай Ветеринарный центр Вирион Долгоозёрная улица Клиника ВераВет Гаккелевская улица Ветеринарная клиника Вестпрофи Школьная улица Ветеринарная клиника Ваш Доктор Витебский проспект Котёнок Гав бульвар Новаторов