Поликлиника для взрослых

Поликлиника № 188, филиал № 3 Дубнинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Поликлиника № 188, филиал № 3 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Поликлиника № 188, филиал № 3 расположена по адресу Москва, Дубнинская ул., 40, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Москва, Дубнинская ул., 40, корп. 2
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00; вс 9:00–16:00
Услуги: форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (495) 485-41-85 +7 (495) 485-63-55
Сайт: http://kdc6.com/http://www.gbmsem.ru/

Поликлиника № 188, филиал № 3 на карте

Поликлиника № 188, филиал № 3 на карте города Москва

Отзывы Поликлиника № 188, филиал № 3

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина Лысенко 15.02.2018
Безобразная поликлиника. Пошла к дежурному врачу, отсидела там минут сорок с температурой и сыпью по всему телу, говорю посмотрите у меня наверное ветрянка. Она говорит - что вы - аллергия - идите на работу. На следующий день когда сыпь стала еще больше - вызвала врача. Врач поржал над предыдущим диагнозом . Ветрянка - сижу на карантине. Если есть возможность не ходите в этот АД

vitko.ir 10.02.2018
Огромная благодарность терапевту Сергеевой Н.А. за професссионализм, внимательное отношение к пациентам. Если есть такие врачи, то не все в медицине потеряно.

wailduck 29.01.2018
Я две недели с температурой 39 ходил по врачам.. сдавал все анализы и никаких результатов. Гастроскопия только на март. Рентген через две недели. Пришлось идти в платную. И таких вариантов обслуживания на неделю могу рассказать. Особый респект участковому врачу Михайловской.. самое место анализы принимать... а не больных консультировать.

Galaxy A3 18.12.2017
Поликлиника отвратительная!!! Персонал оказывает медицинскую помощь, руководствуясь не своими обязанностями , а личными предубеждениями , в особенности касаемо возраста. Вызов врача на дом работает оперативно, НО чтоб получить и продлить справку/больничный после этого вызова в указанный день приема у своего лечащего врача не получится , так как справку могут просто не отправить, а искать где она придется именно вам. Несомненно, стоит отметить хамство медперсонала , сидящего на "постах". На вопрос "ДО скольки сегодня работает доктор" возмущаются, что ради этого им надо программу открыть. Не было ни одного раза , чтобы мне действительно оказали квалифицированную медицинскую помощь.

09.08.2017
Статус от 9 августа - прекрасное место без очередей с вежливыми врачами и посетителями и с огромным пакетом бесплатных услуг. Отдав приличные деньги в частной клинике без особой надежды пришла посоветоваться, какие нужно сдать анализы на гормоны, чтобы общий счет не переваливал на 10 000 рублей и тут же получила направление и на бесплатный забор крови на гормоны, и возможность сходить к бесплатному эндокринологу, и собственно сам забор крови четко, без очередей, неделя на получение результата. Я уже сэкономила здесь порядка 15 тысяч рублей, и очень благодарная нашей государственной медицине в рамках ОМС. А особенное спасибо врачу общей практики Ольге Старостиной - не первый раз человек поддерживает и дает дельные советы -)

tatiana.aniseemova 03.07.2017
Издевательство над людьми, а не поликлиника. Просидеть в очереди, для того что бы попасть к терапевту, потому что иначе нельзя записаться к гематологу, потом 15 минут в кабинете, потому что главврач не подходит к телефону, когда терапевт ей звонит. потом выясняется, что гематолог в отпуске, получить еще одно направление, которое у меня уже есть. А потом игра " Поставь печать". Обычно это делают в регистратуре на 1-ом этаже, но тут нет! они отправляют тебя из регистратуры в 209 кабинет на второй этаж, а оттуда на третий к главврачу, после главврача, обратно, на 2-ой в 209, там нужно присвоить номер. Но и это еще не конец, по приезду домой, звонишь в больницу и выясняется, что по этому направлению тебя записать не могут, нужно электронное, звоню в поликлинику, они говорят идите к тому врачу, который выписывал бумажное! и всё это при учете, что я направлена из женской консультации по беременности. Наверное, в поликлинике считают, что мне не хватает движения и экшена в жизни!

nissan-57 10.02.2017
Записаться к врачу в online не возможно, только к одному участковому врачу да и к тому уже запись окончена до 22 февраля 2017 г. Альтернативы нет. До 01.01.2017 была возможность записаться к любому терапевту в прикрепленной поликлинике. Вот такая для больных реорганизация здравоохранения !

rina4922 03.02.2017
Хорошая поликлиника. Нет очередей. Был на приеме у офтальмолога Дербаковой Ю.. Очень внимательный врач. Спасибо!

RAVIC11RUS 12.12.2016
Больных посылают на процедуры в разные концы города.

irka9234 07.11.2016
Пришла в поликлинику с острой болью и просто прихожу в ужас по отношение к пациентам,больного даже не обследуют, не каких анализов не назначается не какого лечения, не кто толком не может ответить на то что нужно делать.сидишь в очереди с острой болью по три чеса это еще в лучшем случае.

Добавить отзыв о Поликлиника № 188, филиал № 3

Поликлиника для взрослых рядом Москва

Поликлиника Мноц МГУ ФГБУ 9-й лечебно-диагностический центр Минобороны России Большая Филёвская улица Городская поликлиника № 23 Кардиологическое отделение улица Авиаконструктора Миля Городская поликлиника, филиал № 5 Псковская улица Медцентр, клиника, поликлиника для взрослых Центральная поликлиника № 3 МВД РФ Хомутовский тупик Городская поликлиника 121 филиал 4 Коктебельская улица ГБУЗ ГП № 107 ДЗМ филиал № 1 Снежная улица Федеральное государственное бюджетное учреждение Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна улица Маршала Новикова Городская поликлиника № 69 Терапевтическое отделение улица Плющева Поликлиника № 23 филиал № 5 улица Недорубова Клиника Элинмед. Гомеопатическая практика Спартаковский переулок НИИ МТ отделение профессиональных и неинфекционных заболеваний от воздействия промышленных аэрозолей 9-я улица Соколиной Горы Городская поликлиника № 45, филиал № 1, оториноларингологическое отделение Пулковская улица Поликлиника № 64 филиал № 3 Сиреневый бульвар ФГБУ Объединенная больница с поликлиникой, Управления делами Президента РФ Мичуринский проспект Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Терапевтическое отделение улица Брусилова ГБУЗ ГП № 195 ДЗМ филиал № 2 Молодогвардейская улица Поликлиника № 6 Рублёвское шоссе Филиал ФГБУЗ ГКБ № 68 ДЗМ Поликлиническое отделение Капотня Городская поликлиника № 191 Терапевтическое отделение филиал № 2 Сиреневый бульвар