Поликлиника для взрослых

Городская поликлиника № 8 Департамента здравоохранения города Москвы филиал № 3 Большая Очаковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Городская поликлиника № 8 Департамента здравоохранения города Москвы филиал № 3 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Городская поликлиника № 8 Департамента здравоохранения города Москвы филиал № 3 расположена по адресу Москва, Большая Очаковская ул., 38. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Москва, Большая Очаковская ул., 38
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00; вс 9:00–16:00
Услуги: форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (495) 735-66-38
Сайт: http://gp-8.ru/

Городская поликлиника № 8 Департамента здравоохранения города Москвы филиал № 3 на карте

Городская поликлиника № 8 Департамента здравоохранения города Москвы филиал № 3 на карте города Москва

Отзывы Городская поликлиника № 8 Департамента здравоохранения города Москвы филиал № 3

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

25.02.2018
Департамент здравоохранения, гл. врач поликлиники №8 Кузнецов П. И. Куда Вы смотрите??? В филиале №3 - Клановость, стяжательство, коррупция. А именно заведующий отделением Катамадзе Г. Г и его прихвостень гл. медсестра И. П. Заведующий кроет МАТОМ всех пациентов, как только пациент отвернется (за спиной), даже самых престарелых. Все жалуются на скользскую плитку, а он (заведующий, заметьте ВРАЧ, который давал клятву Гиппократа) говорит: "вот бы ты разбилась на этой плитке", такое возможно??? Так можно разговаривать??? Слова заведующего - "если человек приходит в эту поликлинику, то он уже больной" - ЭТО НОРМАЛЬНО? Кузнецов. П. И, вот ответьте на вопрос: как Вы можете позволять такое? Как такое хамство и такая лживость может существовать в этом филиале? Для чего Вы установили камеры видеонаблюдения, если Вы не видите этот ежедневный бардак. В филиале работают люди, которые совершенно ничего не делают, просто числятся и получают наши бюджетные деньги, а именно близкие родственники Катамадзе и гл. медсестры (ее бестолковая дочь сидит и ничего не делает, просто спит на работе в прямом смысле слова и кстати, заведующий КГГ тоже спит по три четыре часа в день у себя в кабинете). Это можно сказать, частная организация, а не ГБУЗ. Врач Наполинская, такая же пcихически-ненормальная подруга КГГ, ее боятся все пациенты, не хотят идти к ней на прием, на всех кричит. Она показывает, что они дураки и вертит пальцем в этот момент у виска. Как такое позволительно? Показывать такое пациентам можно??? Кузнецов. П. И, все молятся на то, чтобы Вас поскорее уволили, так как Вас в этом филиале никто, повторяю, никто не уважает и тем более презирают, потому- что Вы портите им привычные, спокойные будни. Все эти лицемерные существа боятся такого руководителя как ВЫ. Так покажите же им как нужно правильно работать, разбейте их планы, для того, чтобы Вас уволить. Сейчас же проходит "программа лояльности", и как она выглядит в этом филиале эта программа??? Когда заведующий просто психически-неадекватный человек. То, что в филиале 3 - продают больничные направо и налево, рабочие места - это еще мелочь, по сравнению с тем беспределом, который там творится. Весь коллектив боится руководства и терпят все унижения.

i.karnauhova2 20.02.2018
Отличная женская консультация, я довольна

Nika287856 13.02.2018
Как всегда долго звонить. Многолюдно.

Tvelinv 12.02.2018
дозвониться никогда невозможно!!!!Персонал нанимают с дипломами непонятных ВУЗов. безответственные участковые.

yana-sar 03.04.2017
В течении двух дней не возможно дозвониться!!!

tanev07 31.10.2016
недозвон хроничекий

vojcekolga 07.10.2016
невозможно дозвониться.

drondulet2015 11.05.2016
Дозвониться невозможно

Karina P. 28.03.2016
Я думала моя 118 поликлиника ужас

galina.andy 14.12.2015
Звонишь, звонишь... никто трубку не берёт. И не поймёшь, либо просто мед.работникам безразлично то, что до них пытаются заболевшие люди дозвониться, либо номер не актуальный!!!! Нигде нет никакой уточняющей информации!

Добавить отзыв о Городская поликлиника № 8 Департамента здравоохранения города Москвы филиал № 3

Поликлиника для взрослых рядом Москва

Поликлиника № 2 филиал КБ 85 Ленинградский проспект Клиника Сан Лазар 3-й Добрынинский переулок Поликлиника № 19 филиал № 2 Армавирская улица Городская поликлинника № 6 улица Вучетича Диагностический центр №3 Филиал №3 Терапевтическое отделение №1 Таможенный проезд ФГБУ Объединенная больница с поликлиникой, Управления делами Президента РФ Мичуринский проспект Филиал № 3 городской поликлиники № 11 Университетский проспект Поликлинника 9 ЛДЦ Минобороны РФ Большая Пироговская улица Городская поликлиника № 52 филиал № 2 Булатниковский проезд Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 филиал № 1 Плавский проезд Консультативно-поликлиническое отделение Донская улица Городская поликлиника № 22, гериатрическое отделение улица Дмитрия Ульянова Городская поликлиника № 19 филиал № 1 улица Верхняя Хохловка Городская поликлиника № 45, филиал № 4, хирургическое отделение 1-я Радиаторская улица Городская поликлиника № 45, филиал № 3, оториноларингологическое отделение Смольная улица Филиал № 1 Городской поликлиники № 66, терапевтическое отделение № 3 улица Руднёвка Военная поликлиника улица Маршала Тухачевского Городская поликлиника № 11 филиал № 2 проспект Вернадского Городская поликлиника № 68 Департамента здравоохранения города Москвы филиал № 2 улица Плющиха