Автосалон

Официальный дилер Ford Альфа-Гарант улица Героев Хасана

На этой странице собрана полная информация о компании Официальный дилер Ford Альфа-Гарант - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Официальный дилер Ford Альфа-Гарант расположена по адресу Пермь, ул. Героев Хасана, 105Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Пермь, ул. Героев Хасана, 105Б
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • Ford
  • легковые
  • импортные
  • Peugeot
автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
кузовной ремонт продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
хранение шин оплата картой Wi-Fi шиномонтаж кафе развал-схождение базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (342) 240-38-28 +7 (342) 240-48-48 +7 (342) 270-03-45
Сайт:

Официальный дилер Ford Альфа-Гарант на карте

Официальный дилер Ford Альфа-Гарант на карте города Пермь

Отзывы Официальный дилер Ford Альфа-Гарант

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

olenevandrej 03.03.2018
ДТП случилось 05.01.18.. 10.01.18. был в страховой кампании, прошел экспертизу - необходима замена заднего бампера. Дали направление в "Альфа-гарант". 12.01.18. приехал в "Альфагарант", прошел дефектовку. Через час с небольшим сказали, что небходима замена бампера, усилителя бампера и задней противотуманной фары. Сказали ждать 3 недели согасования со страховой. В итоге 29.01.18. по собственной инициативе снова появляюсь в сервисе и узнаю, что надо заполнить какой-то договор на ремонт... Заполняю, говорят ждите еще 3 недели, пока придут запчасти. 20-21 февраля терпение ждать заканчивается, записываюсь на обслуживание. В итоге 21.02.18. с машины снимают лючок, как образец краски и говорят, что в течение 3-4 дней пригласят на установку окрашенных деталей. Ни звонков, ни ответа, ни привета! 01.03.18. сам снова звоню и наконец-то записываюсь на установку бампера. )2.03.18. приехал в "сервис", ждал приглашения к менеджеру час, хотя им же был отправлен в клиентскую зону ожидания. После того, как машину забрали в ремзону, ждал еще 2,5 часа. Что там с ней делали не знаю, но похоже бампер ставили "с помощью лома и какой то матери". Он явно не родной, какой то китайский аналог. При установке повредили лакокрасочное покрытие задних крыльев, прилегание к кузову оставляет желать лучшего, краска не в тон кузова (зачем снимали лючок, непонятно). В акте выполненных работ внесены несуществующие действия - якобы был заменен глушитель, хотя его даже не трогали, как был старый поржавевший и мятый, так и остался. Но больше всего удивил ответ менеджера: "А что Вы хотите, это ведь ОСАГО! Вот было бы КАСКО, тогда другое дело" Это как????

Добавить отзыв о Официальный дилер Ford Альфа-Гарант