Магазин сантехники

Сантехника-24 Тихорецкий бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Сантехника-24 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сантехника-24 расположена по адресу Москва, Тихорецкий бул., 1 Д-108. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин сантехники

Адрес: Москва, Тихорецкий бул., 1 Д-108
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 662-99-07
Сайт: http://santehnika-24.ru/

Сантехника-24 на карте

Сантехника-24 на карте города Москва

Отзывы Сантехника-24

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

borisik.titov 25.02.2018
Заказывал ванну Jacob Delafon в новую квартиру. Порадовала оперативная работа сервиса - перезвонили в течение получаса, доставка тоже не доставила себя долго ждать - через три дня товар уже был на месте. Доставили аккуратно - без сколов и царапин. Мы с женой остались довольны, качество нас полностью устроило. Радует, что цена не завышена, несмотря на то, что товар здесь намного лучше в большинстве местных магазинов, перед покупкой мы долго выбирали. Так что теперь будем знать, где заказывать всё необходимое для ванной комнаты. Нескольким знакомым уже посоветовали, чтобы не искали по всему городу, как мы.

Яна Жвагина 21.02.2018
Мы далека не сразу нашли магазин, где захотели покупать сантехнику. Та как у нас новостройка, купить нужно было все с нуля, хотелось по максимуму взять все в одном магазине с доставкой, чтобы было проще и выгоднее. Цены оказались лояльными, мы присмотрели все, что нам нужно по разным категориям, определились с помощью консультанта. Нам уделили много внимания и дали небольшую скидку, так как мы покупали сразу комплект сантехники. Впечатления от сотрудничества с ними положительные, доставка не заняли у них много времени, помогли занести все в квартиру и дали осмотреть товар, чтобы убедится, что ничего не повредилось при перевозке.

Лика Петрова 23.01.2018
Нам нужен бы целый комплект сантехники, когда все это у них покупали, нам даже дали скидку в 10 процентов. Вроде и небольшая, но наша сумма отплаты хорошо так уменьшилась. Довольны качественной продукцией.

Мария Александрова 21.07.2016
Не знаю как по ценам магазин, но что консультанты ту хорошие это факт, я смеситель выбирала в ванную, так мне почти пол часа помогали подобрать, причем вежливо, без лишней суеты. Я довольна, приятно было тут покупку сделать.

Марина Коптева 14.06.2016
Отличный интернет магазин, выбор товаров широкий и служба поддержки адекватная, помогли мне подобрать душевую кабину, с доставкой и оплатой проблем не возникло. Довольна что к ним обратилась, качество товаров отличное.

Добавить отзыв о Сантехника-24