Окна

Лабрадор Гражданский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Лабрадор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лабрадор расположена по адресу Гражданский просп., 70, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Гражданский просп., 70, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • отделка
аксессуары :
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 339-32-70
Сайт: http://www.labrador-spb.ru/

Лабрадор на карте

Лабрадор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Лабрадор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

t.bogdanowa 02.04.2016
Огромное спасибо Смолькину Дмитрию за отлично выполненный монтаж окна и добросовестное отношение к работе!! Успехов!!

22.03.2016
Большое спасибо и дай Бог здоровья слаженному коллективу компании Лабрадор на пр. Ветеранов. Очень вежливые сотрудники, вопросы все решают быстро. Все объясняют, рассказывают. Не тянут резину: замерщик пришел сразу. Изготовили, привезли. Монтажники - это вообще ребята, мастера своего дела. Побольше бы таких людей и профессионалов. Огромная благодарность Максиму и Андрею за аккуратность и качественную работу. Окна замечательные. Поставили быстро, за собой убрали мусор. Всем теперь Вас рекомендую! Побольше Вам клиентов и процветания!

marckuha 05.11.2015
Давно хотели поменять окно в кухне и зале, я долго и тщательно изучала в интернете все фирмы, Лабрадор понравилась именно низкими ценами, плюс доставка бесплатная! Я выбрала мультифункциональный пакет с климат-контролем, потому что у меня как раз солнечная сторона, а они защищают от жары, кстати устанавливала я окна в марте, так что летом было очень хорошо, на кухне было немного прохладнее, в общем я довольная на все сто процентов! Кстати, что меня особо порадовало, так это то, что работники не оставили после себя мусора, как это бывает иногда, никакой торчащей пены или валяющихся кусков бетона, причем вывоз мусора бесплатно! Всем друзьям и знакомым я теперь рекомендую именно эту фирму, очень жаль, что раньше про нее не слышала и окна в спальнях делали в другой фирме, так бы очень сэкономила и везде поставила с климат-контролем!

dima@mail2k.ru 03.08.2015
Весной обустраивали квартиру моей мамы, дело дошло до замен окон. Много ходили и высматривали, к какой компании обратится. По советам и положительным отзывам обратились к компанию ЛАБРАДОР. Сразу отмечу, что соотношение цены и качества - оптимальное. Менеджеры, работники, которые с нами сотрудничали всё это время, были очень вежливыми, терпеливыми. Заказывали на пр.Просвещения. Также нам была предоставлена очень чёткая консультация, советы личные от менеджеров, что и как лучше сделать. Перед приходом, замерщик позвонил, прибыл в нужное время, чётко всё обозначил, показал и рассказал детально ещё раз. Ну после такой работы команды грех было не сотрудничать с ними. Окна сделали в положенный срок, доставка, работа - всё на высоте. Работники- мастера своего дела. Теперь приходя к маме, мы в будущем надумываем и себе поставить такие же окна. Без сомнения, это просто очень талантливые и умные ребята. Спасибо Вам за всё.

Добавить отзыв о Лабрадор