Двери

Дорвиль улица Седова

На этой странице собрана полная информация о компании Дорвиль - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дорвиль расположена по адресу ул. Седова, 11, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: ул. Седова, 11, корп. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: установка двери :
  • металлические
Телефон: +7 (812) 449-19-49
Сайт:

Дорвиль на карте

Дорвиль на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Дорвиль

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alesha.cashirin2016 28.06.2016
Отличная и надежная компания. Нас пока ни разу не подвели ни по срокам, ни по качеству. Приятно, когда в нашем строительном деле можно положиться на партнеров. Ген. Директор. ГСК

samoilovfilipp 20.06.2016
Заказывали противопожарные двери. Объем - 200 с лишним дверей. Произвели в срок, качество достойное. Сейчас осуществляют монтаж. Нареканий нет. Отдельное спасибо монтажному сектору, работают быстро. Компания "Дорвилль" делает все для того, чтоб объект мы сдали в срок. Начальник ПТО, Филипп.

verschininaviktorya 14.06.2016
Работаем с компанией уже на третьем объекте, осуществляют нам поставки в регион. Задержки только незначительные и, в основном, по вине логистов. Пока поставщика менять не собираемся, сроки и качество утраивают более чем. Правда и оплата с нашей стороны тоже всегда в сроки и без проволочек. Компания "ТехСтрой".

13.04.2016
Компания аферистов и мошенников, полностью согласен. Заказали двери, в итоге ни дверей, ни денег. Прошло уже 4 месяца с момента предоплаты!!! Так же у них сейчас текущих 6 судебных исков. Что опять же говорит, что они мошенники. Пора, видимо, уже не в Арбитраж подавать, а писать в Прокуратуру. Спасибо, что написали, что они фактически находятся в БЦ Марвель, приедем, будем общаться дальше. Ни за что с ними не связывайтесь!

13.01.2016
В действительно здесь нет производства компании Дорвиль, только компания Русь, Дорвиль перекупает у них товар и перепродает как свое.

Добавить отзыв о Дорвиль