Водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Универсал групп Складочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Универсал групп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Универсал групп расположена по адресу Москва, Складочная ул., 1, стр. 1, оф. 1933. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Адрес: Москва, Складочная ул., 1, стр. 1, оф. 1933
Режим работы: ежедневно, 8:30–20:30
Услуги:
Телефон: +7 (495) 545-46-41 +7 (495) 660-00-63
Сайт: http://santehnika-vodoprovod.ru/http://поверка-кпу.рф/

Универсал групп на карте

Универсал групп на карте города Москва

Отзывы Универсал групп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория 10.10.2019
Меняли у меня счетчик горячей воды. Заранее выбрала для установки счетчик Ителма, о чем и не жалею, счетчик хороший, перед установкой ознакомилась с отзывами на него, никто не жаловался. По цене замена счетчика вышла недорого, мастер в конце работы дал документы для регистрации и чек, к работе мастера претензий нет, все сделал хорошо.

Виктор 20.08.2019
Благодарю за квалифицированную работу! Мастер пунктуальный, работу по установке счетчиков провел в назначенный день и время. Работал очень аккуратно и внимательно, в конце работ предоставил договор и документацию по счетчикам. Еще раз спасибо.

Тарас 18.08.2019
Обращался в универсал групп для монтажа счетчиков холодной и горячей воды. Хочу сказать, что я мало видел таких аккуратных мастеров, все сделал качественно нигде протечек не появилось, счетчики работают нормально. Выражаю свою благодарность и компании, и мастеру.

Гость 30.07.2019
Заказывал установку двух счетчиков Itelma. Приехал мастер Виталий, счетчики поставил аккуратно, за установку взял согласно договору, левых услуг не предлагал. В конце работы предоставил всю документацию с договором. Работой вполне доволен, Виталию отдельно большое спасибо.

Ярослав 23.07.2019
В прошлом месяце, мастер из компании Универсал групп установил нам счетчики воды Ителма. Работой мастера довольны, установку сделал качественно, счетчики поставил в удобном нам месте, за это ему отдельное спасибо! Будем обращаться.

Сергей 18.07.2019
Около двух недель назад заказывал в этой компании замену водопроводных труб и установку счетчиков. Роботу сделали качественно, протечек нет, напор воды отличный. Все работы проводили по договору, лишнего ничего не навязывали, платил строго по прайсу. Рекомендую!

Александр 07.07.2019
При плановой поверке, специалист сказал, что счетчик на горячую воду показывает не верно и его необходимо менять. Заказал в этой компании замену счетчика. Замену проводил мастер Геннадий, счетчик устанавливал Итэлма, работу выполнил на пять с плюсом. Еще раз спасибо за оперативный и ответственный подход к работе

Елена 01.07.2019
Оставила заявку на замену счетчика воды. Заявку оставила утром, мастер буквально час назад приехал ко мне, счетчик заменил очень быстро, поставил Ителма, работу выполнил очень аккуратно, претензий к работе нет. Выписал акт введения счетчика в эксплуатацию. Работой мастера довольна, очень вежливый и хороший специалист.

Гость 25.06.2019
Здравствуйте, хочу вас поблагодарить за работу. Я заказывала замену 2 батарей отопления, поставили Рифар Монолит. Работали по договору, выдали все документы, чеки, гарантию, по работам никаких претензий, батареи поставили идеально в уровень, смотрятся аккуратно и симпатично.

Иван 16.06.2019
Заказывал тут разводку водопроводных труб и установку счетчиков воды в загородном доме. Мастер приехал в заранее оговоренный день, работы выполнил быстро, в конце работ дал полный пакет документов, также дал гарантию. Все в порядке, нареканий нет.

Марина 20.03.2019
18 марта, вечером, я оформила заявку через сайт универсал групп на поверку двух счётчиков воды. 19 марта ко мне приехал метролог Виталий, поверку провел быстро и качественно, сказал, что счетчики работают правильно, дал свидетельство о поверке. Оплатила изначально заявленную сумму, без лишних наценок. Спасибо за профессионализм.

Елена 05.03.2019
После переезда в другую квартиру заметили проблемы с напором воды, т.к. трубы старые, вызвали мастера, сказал, что только менять. Решили с мужем обратится в универсал групп, нас цена там устроила да и люди отзываются хорошо. После подачи заявки мастер приехал к нам провел замеры, решили проводить замену труб через два дня. Как и договаривались с мастером, приехал вовремя, старые трубы быстро срезал и поставил новые. Работу выполнил хорошо и быстро, протечек нет, напор воды замечательный, я довольна. Договорились с мастером, что счетчики тоже будем у них позже заказывать.

Галина 05.02.2019
Сегодня поставили счетчики горячей и холодной воды, все сделали быстро и качественно, дали весь пакет документов, рассказали, что и куда необходимо отнести из документов. Платила названную изначально цену, никаких лишних трат не было, все что нужно было для работы у мастера было в наличии. Спасибо Вам за оперативность и за труд.

Евгений 22.01.2019
Делал вчера вечером заявку на поверку счетчиков горячей и холодной воды. Сегодня утром мне позвонил специалист, что подъедет ко мне в 11:00. Приехал вовремя, сделал поверку, поверка показала, что счетчики работают исправно, выписал акт о проведении поверки. Благодарю за оперативность и проведенную работу.

Андрей 20.12.2018
Месяц назад я заказывал в универсал групп монтаж счетчиков на воду. Мастер заранее позвонил мне, уточнили заранее время его приезда, работу по установке провел качественно, дал весь пакет документов и гарантию. Что хочется отдельно подчеркнуть, ребята очень быстро отреагировали на заявку, по цене вышло ровно столько, сколько заявлено в прайсе, лишних затрат не было. Рекомендую!

Виктор 02.12.2018
Мастера Универсал групп меняли у меня старые батареи на Рифар. В общем количестве меняли 3 батареи. Ставили Рифар Монолит. Все работы были сделаны профессионально, ничего не повредили, плюс на батареи идет отличная гарантия. Деньги за все взяли точно по указанному прайсу, ничего не переплачивал хотя им пришлось с моими старыми батареями изрядно повозиться. Все выполнили профессионально, огромное вам спасибо.

Артем Дудник 31.10.2018
На прошлой неделе оформлял заказ на замену труб, менеджер очень внимательно выслушала все мои пожелания вместе внесли необходимые коррективы. Бригада мастеров была у меня вовремя, как и договаривались. Свою работу сделали быстро и профессионально, выписали гарантию. Компанию рекомендую, опытный менеджер, хорошие мастера и цена.

Егор 22.10.2018
Мой заказ от 8 числа, установка счетчиков воды. Мастера прислали уже через 2 дня, за это вам огромная благодарность, т.к. старые счетчики уже дышали на ладан. Мастер работал недолго, поставил их там где я попросил, выписал бумаги для УК, все сделал четко. Спасибо за такую скорость, буду вас рекомендовать.

Арсений 12.10.2018
Обращался в Универсал груп в первый раз и не разочаровался. 21 сентября делали монтаж счетчиков воды (Южное Чертаново). Мастер реально толковый, расторопный, пришел ровно к назначенному времени. Поставил приборы Ителма, марка хорошая, сам много о ней читал, пока всем доволен. На руки получил целый пакет документов для УК, компания отличная, мастеру жирный плюс.

Илья 01.10.2018
Заключал здесь договор на замену старых радиаторов отопления на rifar (700р/секция). Получил тут хорошую скидку, тк попросил сделать замену сразу 2-ух радиаторов. Ребята отработали хорошо,быстро, поменяли батареи, забрали старые, убрали за собой рабочую зону. На батареи дали гарантию 25 лет, так что я работой остался доволен. Рекомендую.

10.07.2017
Никогда не связывайтесь с этой компанией. Мне они устанавливали счетчики горячей и холодной воды. С первого раза не получилось - один счетчик установили неправильно. Пришлось повторно вызывать мастера, который, кстати был просто "хам трамвайный". Кроме его хамства, которое пришлось терпеть за свои же деньги, выяснилось, что он опечатал счетчики вместе с фильтрами грубой очистки, которые мы устанавливали сами. Они в комплект счетчиков не входят. Через некоторое время потребовалось промыть фильтры, и выяснилось, что сделать это самостоятельно мы не можем, не сорвав пломбы. Позвонила в компанию, где меня обрадовали, что за то, чтобы я могла сама промыть свои фильтры мне нужно оплатить вызов мастера и по 500 рублей за промывку каждого фильтра (это полдня ожидания мастера и две минуты работы), при этом опять же хамским тоном следовали ссылки на несуществующие ГОСТы и законы (не назвали реквизиты ни одного нормативного акта регламентирующего опломбировку фильтров вместе со счетчиками). После консультации с юристами, информирую всех: ни в одном нормативно правовом акте нет указания об обязательном опломбировании фильтров грубой очистки. То, что делает "Универсал групп" - навязывание дополнительных услуг в чистом виде, порожденное незнанием собственниками своих прав и слабое ориентирование в нормативно-правовых актах, а они на этом зарабатывают. У меня подходит срок поверки счетчиков. Поверять их у этой конторы не буду. Заменю, пригласив другую компанию, а заодно поменяю фильтры на те, у которых нет ушек, куда можно продернуть проволочку и затем брать деньги за ее обслуживание. Я не являюсь представителем конкурентов, или бывшим обиженным сотрудником. Я - обманутый потребитель, оставляю этот отзыв, чтобы другие люди искали более добросовестную компанию.

Добавить отзыв о Универсал групп