Медцентр, клиника

Медицинский центр МедЭкс Заставская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинский центр МедЭкс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинский центр МедЭкс расположена по адресу Заставская ул., 34. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Заставская ул., 34
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб 10:00–18:00; вс 11:00–15:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • психиатрия
  • медицинские справки
  • урология
предоставляемые справки :
  • санаторно-курортная карта
  • медицинская книжка
  • водительская медкомиссия
  • справка для поступления на работу, учебу
  • справка в бассейн
Телефон: +7 (812) 336-58-90 +7 (812) 336-58-91 +7 (812) 635-87-17 +7 (812) 635-87-16
Сайт: http://medex-spb.ru/http://www.piterauto.com/company/0255/

Медицинский центр МедЭкс на карте

Медицинский центр МедЭкс на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Медицинский центр МедЭкс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

hilckevitch.julya 02.01.2018
Хочу оставить свой положительный отзыв. Получила тут медицинскую водительскую справку. Оформили быстро и за доступную стоимость. Хороший сервис обслуживания. Можно рекомендовать

Л.С. 30.12.2017
Прошла здесь медицинскую комиссию для устройства на работу в школу. Сам медицинский центр "МедЭкс" находится на Заставской 34. По телефону прошла запись, в указанный час прошла сразу всю комиссию. Длилась около сорока минут. Врачи все хорошие специалисты, работали добросовестно и были вежливы. Стоимость на такие услуги нормальная, поверьте, это лучше в принципе, чем пойти в государственную поликлинику, где потребуется ждать в очереди. Очереди вообще не было. Также перед тем, как приехать сюда, ознакомилась на сайте со всеми сертификатами центра, было всё в порядке. Благодарю)))

Валерий 10.11.2017
Работаю водителем автобуса по городу и прохожу в данном медицинском центре водительскую медицинскую комиссию уже не первый раз. В данном центре дисциплина на высшем уровне, все как положено по закону. Приятный персонал который который проводит комиссию. Чистые и уютные помещения, много месте где можно подождать своей очереди если есть такая проблема. В дальнейшем думаю перейти на легковые авто или водить маршрутки и проходить мед комиссию приду только в данный центр, меня полностью устраивает данный центр, начиная с места где расположен, заканчивая профессиональным персоналом.

Ваня Никифоров 07.09.2017
Проходил тут врачей для дальнейшего устройства на работу. Очень быстро всех прошел с самого утра и ушел довольный. Потом быстро подготовили мою справку, ждать не пришлось. Я рад!

Евгения Волкова 03.09.2017
С легкостью получила тут мед.справку по форме 086у - для поступления в университет. Даже не ожидала, что за несколько дней без очередей смогу пройти всех врачей и сдать нужные анализы!

Ленка Миронова 06.02.2017
Проходила водительскую медкомиссию в Медэкс, пришла по записи. Прошла комиссию очень быстро, врачи все вежливые и внимательные.

28.10.2016
Общение ужасное, я полагаю, что фраза "Че ты приперся" не позволительно

Добавить отзыв о Медицинский центр МедЭкс

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Анталгический центр улица Блохина Многопрофильная клиника Доктора Симкина улица Смолячкова Медицинский центр Петроградский Ординарная улица Медицинский центр МедПроф Малая Балканская улица Rossimed Российский проспект Ликс Московский проспект Центр реабилитации слуха Обертон улица Ефимова Нейрохирургический центр Учебный переулок Городская поликлиника № 39 Фурштатская улица Клиника Апрель проспект Энгельса Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет клиника Литовская улица Гид клиника проспект Науки Сан улица Льва Толстого Центр слуха Ю-Мед Бронницкая улица Диагностический центр Вальдорф Владимирский проспект Клиника Эксперт Северный проспект Амрита 9-я Советская улица МРТ центр Нева Шлиссельбургский проспект Медицинский центр Медикум улица Мира Клиника Она Рижская улица