Фитнес-клуб

Фитнес СССР Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес СССР - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес СССР расположена по адресу Москва, Ленинский просп., 158. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Ленинский просп., 158
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: бассейн аренда зала :
  • зал игровых видов спорта
  • зал для пинг-понга
виды занятий :
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • детские занятия
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 232-11-15 +7 (495) 234-94-14 +7 (495) 266-71-14 +7 (495) 662-58-20 +7 (495) 744-39-14
Сайт: http://fitness-cccp.ru/http://fitness-cccp.ru/clubs/yugo-zapadnaya/http://sportland-club.ru/

Фитнес СССР на карте

Фитнес СССР на карте города Москва

Отзывы Фитнес СССР

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

artiomcowalenko 17.02.2018
Здесь отличное место, чтобы перейти от домашних тренировок к более продуктивным. К сожалению, я раньше думал, что клуб не имеет значения, и железо везде одинаковое. Это не так. Во-первых, дело в тренере. Около года работал в местной институтской качалке на юго-западной, убивал связки и суставы огромным весами, а потом перешел в фитнес-клуб СССР. Там мне внятно объяснили эффект многоповторки. За 5 месяцев работы результата больше, чем за прошлый год. При этом боли в руках прошли

mitrichmass 14.01.2018
Лучшие массажисты и тренеры юго-запада работают здесь!!!

alex-tattoo84 15.09.2017
Начал в начальных классах поправляться. К концу школы стал очень большой, и такой был в институте, а потом 4 года на работе. Когда на Юго-Западной открыли клуб СССР стало много шуму и отзывов ходить о тренерах и фитнесе. Решил записаться, потому что 27 лет, ни жизни, ничего. Программа питания мне понравилась. Легкие тренировки тоже. Эффект от них был большой, и потом только увеличивали нагрузку. Я с такой фигурой никогда не был. К лету 2017 года процент жира составлял около 12.

miss.lizzy2018 18.07.2017
Я только на первом занятие с тренером была в фитнес клубе СССР. Пошла туда по отзывам. Многие хорошо пишут, расположен он недалеко, вот и взяла пробное занятие. Понравилось. Во-первых залы хорошие, обслуживание приятное и тренеры такие – что мотивируют заниматься.

sea0505 23.05.2017
С каждым днем народ прибывает: очереди на тренажеры , собственно, и везде ( включая туалеты ) . Качество услуг падает катастрофически, особенно последний год (есть с чем сравнить,даже год назад еще не было такого безобразия. такое ощущение, что нормальные тренеры там не задерживаются. Расписание групповых занятий взять невозможно( девушки на ресепшен высокомерно объясняют:" Ну вы же видите, закончились"! Видимо, в абонемент покупала последний раз.....

Регина Баязитова 12.12.2016
При поиске подходящего клуба я особенно смотрела на услуги для беременных. Для меня это сейчас наиболее актуально. Вот уже 2 недели занимаюсь в группе для беременных в Фитнес клубе СССР и могу сказать, что мне повезло со специалистом. Инструктор Елена очень внимательна и подходит к каждой индивидуальным образом. В дневные часы еще посещаю бассейн, народу днем не очень много, так что никто не толкается и не мешает.

maglova.rit 21.11.2016
У фитнес СССР довольно большая сеть по Москве, раньше ездила в клуб с бассейном, в этом месяце купила абонемент в клуб ближе к дому. Похоже, что отсутствие бассейна сыграло свою роль. Группы на занятиях днем тут небольшие, так что почти индивидуальный подход получается, по крайней мере внимание уделяется каждому.

Maxim B. 11.10.2016
Отличный тренер по боксу - Дима Горбунев. Все хорошо, но в душе жутко ржавые полки и все, что железное - ржавое.

Марина Завгородняя 17.08.2016
Искала рядом с домом занятия для беременных (оказывается, что их не так уж и много по городу, особенно, если есть определенные запросы). В итоге остановилась на этом фитнес-клубе. В первую очередь хочу отметить интересное и необычное оформление. Первое впечатление очень важно, здесь стараются учесть и продумать все до мелочей. Опытные администраторы, общий стиль, большие и удобные залы для занятий. Групповые занятия для беременных структурированные и продуманные.

Марина 08.06.2016
Мне не понравился клуб. Групповые однообразны, в бассейне грязно, гамаки убиты. Сотрудники отдела продаж громко ругаются матом в коридоре.

Добавить отзыв о Фитнес СССР