Ламинат

Паркет-Степ Тихорецкий бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Паркет-Степ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Паркет-Степ расположена по адресу Москва, Тихорецкий бул., 1, стр. 2А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ламинат

Адрес: Москва, Тихорецкий бул., 1, стр. 2А
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 411-11-24 8 (800) 555-91-88
Сайт: http://www.parket-step.ru/

Паркет-Степ на карте

Паркет-Степ на карте города Москва

Отзывы Паркет-Степ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей 28.11.2023
Хочу поделиться своим опытом покупки ламината Forte Classic в магазине паркет степ. Хочется отметить качество работы менеджера магазина, который достаточно компетентен и помог мне определиться с выбором. Ламинат идеально подошел для моего интерьера, жена довольна и это главное. По цене тоже нормально вышло. Несмотря на то, что ламинат не самый дешевый на рынке, я получил хорошую скидку от магазина, приятный бонус. По качеству самого ламината, претензий нет. Прочность хорошая, он устойчивость к износу и влаге. Кроме того, он легко укладывается и имеет красивый внешний вид. Я очень доволен своей покупкой и однозначно рекомендую магазин паркет степ.

Тамара 13.09.2023
Обратилась в магазин паркетстеп за покупкой пробкового покрытия. Осталась довольна огромным выбором и качеством продукции. Консультант очень вежливый и помогал с подбором, мы с ним общались часа полтора и он стойко держался и отвечал на мои вопросы. Спасибо за отличный сервис!

bandurko.aleksandra 12.01.2018
Очень хороший магазин, грамотные консультанты, помощь в подборе материала, большой выбор напольных покрытий и дополнений к ним, адекватные цены - от эконом до ..., доставка 1-2 дня. Приятно иметь дело с профессионалами!

anton.petrov123456789 18.08.2017
Хороший магазин! Персонал отзывчив и компетентен. Закупали большую партию линолеума для организации - поразило то, что цены намного ниже, чем у других оптовых компаний этой отрасли. В другой раз брали ламинат уже себе домой - тот же менеджер сделал хорошую скидку как постоянным клиентам. Магазин в сто раз лучше строительных гипермаркетов, где днем с огнем не сыщешь продавцов.

18.08.2017
Итак, в данном магазине довольно хороший выбор напольных покрытий как не дорогого сегмента так и сегмента элит-варианта. - Напольные покрытия. В данном магазине представлены винил, пробка, ламинат, паркетная/инженерная доска. Качество на вкус и цвет как говорится. -Ассортимент. Есть как бытовые вариации покрытий так и полукоммерция и коммерция. То есть можно выбрать по цене и по качеству любое напольное покрытий разных производителей, для любых помещений как бытового так и офисного направления для разной динамической нагрузки и эксплуатации. Так же в данном магазине представлено большой количество дополнительных товаров как плинтуса, порожки и т. д. - Цены. В Parket-step представлены и не дорогие напольные покрытия и напольные покрытий класса элит. То есть можно подобрать по цене и качеству то, что нужно именно на вашу сумму денег. Так же Паркет Степ помимо скидок которые всегда есть при покупке, часто проводит акции по которым цены могут снижаться до 30%, что довольно сильно сможет сэкономить ваш семейный бюджет да и самому будет приятно! - Обслуживание. Обслуживание в Parket-Step на 5+ так как не надо как во многих магазинах и гипермаркетах строительно - отделочных материалов искать и ждать консультантов. Стоит придти в магазин и любезный консультант вам поможет. Но могу сказать, что вас не будут сбивать с ног и тащить к самым дорогим товарам. Сначала вас спросят, что вы хотите, для каких целей и где будет лежать покрытие. Только после этого, вам начнут искать напольное покрытие исходя из ваших технических запросов и динамических нагрузок. И покажут не одну модель и будут её нахваливать а как минимум две-три. Так же, что очень приятно, расчёт с количеством углов как наружных так и внутренних консультант сделает за вас. - Удобство. Что касается доставки например, доставку осуществляют во время то, какое вы обговорили, доставка производится как до подъезда так и до квартиры. Что очень удобно. Заказывали множество напольных покрытий в Паркет Степ и ни разу не пожалели об этом.

16.04.2017
Хочу Вам порекомендовать магазин напольных покрытий Паркеп Степ ! Все понравилось, спасибо Менеджеры Дмитрию и Александру. Хорошо поработали с моим заказом. Остался довольный!

ilovehummus 15.03.2017
Не советую покупать в этом магазине: заказала ламинат и дополняющие товары, заранее обсудив срочность заказа- в результате плинтусы положить ЗАБЫЛИ, ламинат привезли бракованный и не смогли исправить данную ситуацию в течение трех дней.

Добавить отзыв о Паркет-Степ