Ламинат

Parket street Нахимовский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Parket street - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Parket street расположена по адресу Москва, Нахимовский просп., 52/27. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ламинат

Адрес: Москва, Нахимовский просп., 52/27
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00; вс 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 125-50-64 +7 (903) 540-92-02 +7 (926) 551-40-37
Сайт: http://parket-street.ru/

Parket street на карте

Parket street на карте города Москва

Отзывы Parket street

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна 11.02.2020
Наконец- то мы закончили свой ремонт. Каждый, кто сталкивался с этим бедствием, думаю, меня поймет. Это проблемы во всем, найти нормальную бригаду, выбрать материал, доставить все в срок и без проволочек, и в конечном итоге во всем этом не разочароваться. Нам ремонт дался очень трудно. И здесь мне бы хотелось выразить огромное человеческое спасибо магазину Parket-Street, на Нахимовском пр-те 52/27. Ламинат это практически единственное с чем у нас не возникло никаких проблем. В этом магазине нам помогли определиться с материалом, отдельное спасибо менеджеру Сергею - первоклассный специалист и просто хороший человек, дали очень важные, в нашем случае, рекомендации по монтажу. Здесь нет такого ощущения, что после того, как ты заплатил деньги, ты никому не интересен со своими проблемами. Ребята всегда на связи, всегда готовы проконсультировать и помочь. С поставкой не было никаких проблем, привезли в четко оговоренные сроки, при чем бесплатно. Чуть позже нам понадобилось докупить 1 упаковку ламината, так нам эту упаковку доставили на следующий день. Опять же, приходилось сталкиваться с докупкой материала в других магазинах, так это целая проблема, ждали по 2-3 недели, т. к. магазинам невыгодно продавать такое количество. Ламинат смотрится замечательно, даже круче, чем мы ожидали. Если бы хотя бы половина наших магазинов работали так же, как магазин Parket-Street, ремонт был бы только в радость.

Антон 11.02.2020
Отличный магазин, с отличным персоналом! Покупали с супругой на Нахимовском пр-те 52/27 паркетную доску Тенфор, цены оказались не выше чем в интернете или на рынке. Доставили бесплатно и еще подложку подарили , попали в период проведения акции. Теперь всем будем рекомендовать!

O.Chukhnova 03.01.2018
Надо было найти паркетную доску для пола. Нам посоветовали магазин Parket street. Магазин оказался просто замечательным - и ассортимент в нём большой и по качеству всё понравилось. Персонал всегда на месте и готов во всём помочь (мы решили забрать сами из магазина). Так что покупка прошла быстро, и отношением к покупателю мы остались довольны. Всё превосходно, советую!

letovleonid 05.12.2017
Заказали здесь паркет, сильно нахваливать не буду - качество хорошее, с ценой тоже всё ок. Думаю, что лучше сразу заказать здесь, чем весь день бегать по городу и искать подходящий вариант.

svetlaivanova77 05.12.2017
Нашла в этом магазине пробковый пол, который давно искала. Заказывала доставку, водитель оповестил по телефону о своем приезде заранее. И вообще, все сотрудники магазина сработали хорошо. Благодарю!

Игорь Загайнов 02.12.2017
Если вы мало что понимаете в ремонте и материалах, я рекомендую данный магазин. Решился приобрести ламинат, положился на выбор специалистов магазина, нисколько не пожалел. Подобрали на ура, остался доволен! Потом присмотрелся к рыночным ценам на ламинат, здесь, кстати говоря, цена радует.

yanalihova 30.11.2017
Купили здесь ламинат очень хорошего качества. Забирали самовывозом. Когда приехали на место, товар уже был подготовлен и упакован. Не пришлось ждать. Отдельное спасибо консультанту за помощь в выборе ламината.

dream-girl-Helena 28.11.2017
Покупали с мужем паркет в этом магазине. Выбор оказался на столько большим что без помощи консультанта не смогли обойтись. Обслужили нас вежливо и на качество ламината нареканий никаких нет.

Витя Зуев 24.11.2017
Выбрали ламинат на их сайте, смотрели что-то максимально под дерево. Нашли там дуб винтаж, его и заказали, смотрится очень круто и даже дорого, а цена при этом средняя вполне можно себе позволить, доставка быстрая.

curasova1985 22.11.2017
Магазин очень понравился . Покупала паркетную доску в комнату и ламинат на кухню . Ламинат смотрится не хуже чем массив и стоит 1250 руб за метр . Привезли на следующей день . Водитель помог моему супругу поднять материал , за что ему еще раз огромное спасибо . Всем рекомендую !

Татьяна Шаповалова 21.11.2017
Замечательный магазин, брала тут паркет в спальню. Приветливый и отзывчивый персонал, проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Качество отличное цена также порадовала.

Надежда 20.11.2017
Только в этом магазине нашли ламинат по приемлемой цене и именно такой, как я хотела для своей гостиной- дуб винтаж. Качество отличное, есть доставка. Постелили на пол, я очень довольна.

Добавить отзыв о Parket street