Ламинат

Мос-Ламинат Алтуфьевское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Мос-Ламинат - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мос-Ламинат расположена по адресу Москва, Алтуфьевское ш., 66/2, оф. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ламинат

Адрес: Москва, Алтуфьевское ш., 66/2, оф. 3
Режим работы: ежедневно, 8:30–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 768-31-67
Сайт: http://mos-laminat.ru/

Мос-Ламинат на карте

Мос-Ламинат на карте города Москва

Отзывы Мос-Ламинат

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sodes2015 29.07.2015
Доброго всем дня! И вот я решала обратиться в Мос Ламинат, чтобы выполнить работы по укладке ламината и ни сколько об этом не пожалела. Позвонив туда первый раз, меня сразу приятно удивило отношение Сергея ко мне. Он терпеливо и внимательно объяснял то, что мне необходимо было купить для выполнения работа. Договорились о встрече в удобное для меня время, что тоже подтверждает уважение Мос Ламината к своим клиентом. И вот началась работа. Сразу же выяснилась, что возникли сложности, т.к. менеджеры Леруа Мерлен меня подвели, не правильно подсчитали количество ламината. Вот тут, хочу Вам посоветовать, что прежде, чем покупать посоветуйтесь с Сергеем или любым другим мастером! Но не смотря на все трудности Сергей отлично со всем справился. Мастерски подогнал кусочек не хватающего ламината. Очень приятно было наблюдать с какой любовью и азартом работает Сергей. Не побоюсь сказать, что он профессионал и мастер своего дела! Уходя он еще дал много полезных советов по уходу за ламинатом. Надеюсь, что я и дальше продолжу с ним работу, ведь сделана всего лишь одна комната. Мой Вам всем совет - обращайтесь в Мос Ламинат - будете довольны и самое главное уверенны, что ребята, которые там работают Вас не подведут!!!

Марина Лазарева 28.06.2015
Доброго времени суток. Неделю назад обратились в Мос Ламинат. Оператор, по телефону, все подробно рассказал, что да как, посчитал примерную стоимость работ и мы выбрали удобную для нас дату, когда придет замерщик. В назначенную дату пришел замерщик, все замерил и сказал, что нужно докупить. Затем мы составили договор на оказание услуг и выбрали дату (опять же удобную для нас) когда придут класть ламинат. В назначенный день, к нам пришли Сергей и Владимир, которые приступили к работе (объем работ две комнаты и коридор) Свою работу Сергей и Владимир выполнили профессионально за два дня. Помимо укладки ламината разобрали и собрали, проблемные шкафы, которые невозможно было подвинуть, а также любезно выполняли мои пожелания в ходе работы и не забывали поделиться полезным советом. В итоге мы остались довольны выполненной работой, за что безгранично благодарны Сергею и Владимиру, они настоящие профессионалы и просто добрые и внимательные люди. Качество выполненной работы на высоте! Большое спасибо Мос Ламинат, особенно Сергею и Владимиру. Если что вдруг, мы снова обратимся к Вам:-) Спасибо.

Добавить отзыв о Мос-Ламинат