Медцентр, клиника

Бэби Кинг Привольная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Бэби Кинг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бэби Кинг расположена по адресу Москва, Привольная ул., 61, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Привольная ул., 61, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • логопедия
  • физиотерапия и ЛФК
выезд врача на дом врачи-специалисты :
  • реабилитолог
  • педиатр
  • массажист
  • невролог
  • иммунолог
  • ортопед
  • психолог
  • аллерголог
методы диагностики :
  • УЗИ
для детей
Телефон: +7 (495) 722-56-29 +7 (499) 796-64-20
Сайт: http://бэби-кинг.рф/

Бэби Кинг на карте

Бэби Кинг на карте города Москва

Отзывы Бэби Кинг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

12.02.2018
Были на приеме у доктора Зангиевой, диагноз плоско-вальгус у ребенка (4 года), очень понравился доктор, рассказала мне все про моего ребенка, какие мышцы надо укрепить, сделали стелечки индивидуальные за 15 мин. и обувь правильную приобрели. А еще сразу же отзанимались с инструктором, он показал нам упражнения, которые необходимо выполнять при нашем диагнозе, я записала все на камеру, сейчас с сыном делаем дома, очень удобно. Мне все понравилось, никакого навязывания лишних услуг или дообследований, все четко и понятно. Отдельный плюс, что разрешено снимать занятие на камеру.

dmfed2017fe 31.01.2018
13 января были с дочкой, ей 5 лет и у неё плоско-вальгусные стопы, была проблема, она жаловалась на боль в ногах. Попали на прием к Феклистову Д. А., он внимательно осмотрел , попросил походить ребенка, и затем дал советы , какую лучше носить обувь, как укрепить стопы и рекомендовал нам стельки. Прошло две недели и уже заметное улучшение!

tasiss05 10.02.2017
Очень хороший мед.центр. Тесновато, но вполне уютно.Главное - отличные специалисты! Наблюдаемся у врача Феклистова Дмитрия Александровича.Просто повезло попасть к нему на прием!Рассказал не только в чем проблема, но и как ее избежать и какие могут быть последствия, что предпринять...Другие врачи так подробно не рассказывали.А теперь знаю суть проблемы и что делать! А тренер Ираклий - не только показал очень нужные укрепляющие упражнения для ребенка, но и делает отличные стельки!Спасибо!!

Добавить отзыв о Бэби Кинг

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника доктора Мухиной Оригитея Балаклавский проспект Медицинское учреждение Поперечный просек IMMA Родионовская улица Центр пластической хирургии улица Ивана Сусанина Клиника Кожи Олимпийский проспект Медицинское учреждение Ленская улица Медицинский центр Калина улица Неверовского Республиканский Эндокринологический Диспансер Куркинское шоссе Поликлиника № 8 Большая Очаковская улица Центр Неврологии Доктора Шахновича Садовническая набережная Медицинское учреждение Щукинская улица Медицинский центр на Речном вокзале Фестивальная улица Клиника доктора Мясникова улица Правды Благодать улица Академика Анохина Лечебно- диагностический центр №1 улица Юных Ленинцев Ортопедический центр Дубининская улица Клиника Витбиомед+ улица Академика Пилюгина Альтмедика улица Сергея Макеева Медицинский центр Династия Молодогвардейская улица ФГБУН ФИЦ Питания и биотехнологии Каширское шоссе