Медцентр, клиника

Клиника доктора Мясникова улица Правды

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника доктора Мясникова - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника доктора Мясникова расположена по адресу Москва, ул. Правды, 24, стр. 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Правды, 24, стр. 11
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–17:00
Услуги: выезд врача на дом оплата картой
Телефон: +7 (495) 215-55-66
Сайт: http://myasnikov-clinic.ru/

Клиника доктора Мясникова на карте

Клиника доктора Мясникова на карте города Москва

Отзывы Клиника доктора Мясникова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nkoznova 01.03.2018
Клиника нравится, доктора высоко квалифицированные. Не нравится при вызове такси, машина приезжает на бумажный проезд, на противоположную улицу от Клиники. Здание Клиники находится на пересечении 5-го Ямского Поля и Бумажного проезда. Вход в Клинику со стороны 5го Ямского Поля.

kuznetsowa.kis-kus 23.02.2018
Достаточно долгое время наблюдаюсь у гинеколога Демидовой, очень довольна своим выбором. Сначала робела рассказывать о своих проблемах, но кому, как не врачу, стоит знать о них все. Демидова назначает нужные анализы, потом лечение, поэтому есть результат. Моя проблема разрешилась в короткие сроки, регулярно прохожу осмотры и советую никому про них не забывать.

ceo.romanova 29.01.2018
Была на приеме у д-ра Глотова. Записана на 14-00. В 14-10 доктор пригласил на прием, в 14-45 я уже вышла (напротив кабинета висят часы). За оставшиеся 35 мин доктор побеседовал с зашедшим коллегой ( обсудили галстук и прыщи на спине пациента- было познавательно), два раза зашла администратор (зарядить доктору мобильный телефон) и один раз г-н Глотов поговорил по телефону с тем же коллегой. Проблема, с которой я обратилась в эту клинику, естественно осталась не решенной.

valya.zaitsewa2013 03.11.2017
записаться не возможно люди сидящие на телефоне грубят и не хотят разговаривать,Я прослушав передачу где г.Мясников рассказывал про метформин и что принимает его мама хотя мол у нее нет диабета. У меня сейчас в два раза повысился фосфор болят ноги , кружится голова очень сводит судорга ноги .Врачи не знают что у меня.Хотела посоветоваться но увы все хорошо в ковычках

15.08.2017
Большая благодарность врачу Алексееву! Квалифицированный врач умеет доступным языком объяснить диагноз и развитие болезни. Кроме того, назвал все альтернативы решения проблемы.

derzhavina.vasilisa 23.07.2017
Обращалась к дерматологу Голубевой, которая назначила мне правильное лечение, благодаря которому не потребовалась другая более неприятная процедура, на которой так настаивали врачи районной поликлиники. Спасибо вам!

gon4arowa.raya 17.11.2016
В этой клинике люди лечат людей. Большое спасибо за внимание и профессиональный подход. Уже не единожды обращаемся сюда по разным проблемам и всегда получаем высококлассную помощь. Отдельная благодарность врачу Хухреву Алексею Леонидовичу.

Добавить отзыв о Клиника доктора Мясникова

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника Санта-Мария. Федеральный центр репродукции Цветной бульвар Медицинский центр управление делами мэра и правительства Москвы, поликлиника Большой Спасоглинищевский переулок Гемомед Перовское шоссе Центр отбеливания зубов Северный бульвар Клиника наркологии и психиатрии Вешняковская улица Клиника Биосс Хорошёвское шоссе Клиника Доктор рядом Партизанская улица Вилар Молодёжная улица Сосудистая клиника на Патриарших Большой Козихинский переулок Поликлиника № 8 Большая Очаковская улица Медиарт улица Шолохова Medknizhka777 Новослободская улица Медицинская академия Генезис Ленинский проспект Клиника уха, горла и носа Самотёчная улица Клиника Логин Проки Ясный проезд Центр Диализа улица Зои и Александра Космодемьянских Медицинский центр на Пролетарской Динамовская улица Клиника пластической хирургии Биос Иваньковское шоссе Невролог 1-й Войковский проезд Дорожная клиническая больница им. Н. А. Семашко Ставропольская улица