Медцентр, клиника

Медико-диагностический центр на Сретенке Малый Головин переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Медико-диагностический центр на Сретенке - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медико-диагностический центр на Сретенке расположена по адресу Москва, Малый Головин пер., 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Малый Головин пер., 5
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 727-01-55
Сайт: http://мдц-сретенка.рф/

Медико-диагностический центр на Сретенке на карте

Медико-диагностический центр на Сретенке на карте города Москва

Отзывы Медико-диагностический центр на Сретенке

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lomonosovalm 08.02.2018
Прием знакомый, Отказалась. Хочу напомнить тем, кто прозванивает и вовлекает: Бога не боитесь? Одумайтесь... всё возвращается стократно..

Lelya.vologda 30.01.2018
Вот и меня сегодня пригласили на якобы диспансеризацию. Если не развод на деньги, то что? Бесплатный сыр знаем где. Еще хорошо, если не втюхают кредит на "лечение", такое сейчас сплошь и рядом. И ведь где-то берут базу данных, при звонке называют по имени-отчеству! Надо написать куда следует, пусть проверят этих благотворителей.

konst.skorkin55 19.01.2018
Посетила сегодня по телефонному приглашению. По телефону менеджер сообщила, что мне предлагается обследование в рамках диспансеризации, которую оплачивает благотворительный фонд, ему же деньги возвращает фонд ОМС. Напоминали несколько раз, и я у каждого менеджера спрашивала, какая выгода медцентру от бесплатной диспансеризации. И каждый менеджер мне утверждал, что они свои деньги вернут от фонда, для пациента же это чистая благотворительность. ХА! Большое разводилово! ПОсле обследования начали очень настойчиво предлагать программу лечения, со скидкой. ПРи этом на руки не дали никаких результатов! Ни результатов обследования, ни рекомендуемых процедур, несмотря на мою просьбу. То есть я потратила свое время впустую, Я ничего не могу сказать о качестве настойчиво рекомендуемых процедур, но сама система привлечения пациентов у меня доверия не вызывает.

Евгения Волкова 11.09.2017
Что-то последнее время стала замечать лишние морщинки, мешки под глазами. Решила, что запускать такое нельзя - и надумала пойти к хорошему косметологу. Подруга посоветовала обратиться в эту клинику - ей самой очень помогло вернуть вторую молодость лицу. Записалась на прием, прошла консультацию, сейчас периодически хожу на процедуры. Прошло 2 недели и я заметила первые признаки улучшения.

Добавить отзыв о Медико-диагностический центр на Сретенке

Медцентр, клиника рядом Москва

Офтальмология доктора Яковлева Зоологическая улица Хирург Профсоюзная улица Клиника ароматерапии Ирис Новочерёмушкинская улица Онкологический центр Sofia 2-й Тверской-Ямской переулок Клиника Семейная улица Героев Панфиловцев Трихологический центр Лаборатория Ан-Тек улица Барклая Лор Артековская улица Медцентрсервис Нижняя Радищевская улица Медицинская компания Инпромед Нагорный проезд Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней имени Е. М. Тареева улица Россолимо Клиника Семейная Большая Серпуховская улица Центр иммунологии и репродукции 1-й Новоподмосковный переулок Лазерный доктор Братиславская улица Светал Медикал Олимпийский проспект Синай улица Большая Полянка ДеВита Симферопольский бульвар МЦ Экспресс-забор анализов улица Годовикова Компания Дарника Рубцов переулок Клиники Медок Окская улица Дерматолог Таганрогская улица