Медцентр, клиника

Офтальмология доктора Яковлева Зоологическая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Офтальмология доктора Яковлева - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Офтальмология доктора Яковлева расположена по адресу Москва, Зоологическая ул., 22. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Зоологическая ул., 22
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • офтальмология
врачи-специалисты :
  • офтальмолог
оплата картой методы диагностики :
  • 3d-узи
Телефон: +7 (495) 782-55-60 +7 (965) 447-20-67
Сайт: http://eye-clinic.ru/

Офтальмология доктора Яковлева на карте

Офтальмология доктора Яковлева на карте города Москва

Отзывы Офтальмология доктора Яковлева

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

irekhin 09.07.2017
Моей жене нужно было срочно сделать операцию катаракты на левом глазу. Одна наша хорошая знакомая горячо рекомендовала на клинику доктора Яковлева . Она рекомендовала его как прекрасного специалиста и замечательного человека. Консультация доктора Яковлева была очень обстятельная. Обследование глаз с использованием новейшей аппаратуры позволило найти нужный тип хрусталика.Был назначен деь операции.Первое впечатление от клиники и персонала-самое благоприятное и успокоительное. Доктор Яковлев используя современную технологию блестяще провёл опрецию катаракты.Всё прошло быстро и безболезненно Ассистенты и анастезиолог были очень внимательными и доброжелательными. Это очень важно тоже. Через час после операции мы уже могли ехать домой. Нам были даны подробные инструкции по лечению глаза дома и назначены проверочные консультации в клинике. В последующие дни её зрение только улучшалось, послеоперационных болей почти не ощущалось. Она стала хорошо видеть. Спасибо,доктор Яковлев!

super.sila-93 15.02.2017
Хотелось бы выразить признательность офтальмологической клинике Яковлева. Как же классно жить без линз и очков! Я лечила тут близорукость по технологии ФРК. Мне ласик делать нельзя из-за дырок на сетчатке(( Волновалась. Операция прошла так быстро и безболезненно что даже операцией этот назвать сложно! Сейчас моя жизнь стала намного комфортней, спасибо доктору Яковлеву!

nin.loginova1985 08.02.2017
Я с этой клиникой в очень давней дружбе)) Частый клиент. А вот недавно сделала у них коррекцию зрения. Я решилась на операцию потому, что стала проявляться непереносимость линз. Раздражение и сухость, работа офисная и глаза в линзах очень быстро уставали. А очки терпеть не могу,да и фитнессом в очках не очень удобно заниматься,а без очков ничего не видела. Мне провели полную диагностику и назначили предварительный день операции,за неделю позвонили и уточнили в какое время будет проведена операция.Операция прошла довольно быстро и совсем безболезненно. Мое зрение теперь 100-%ое. Я очень довольна. Оказывается такое буйство красок вокруг!! Огромное спасибо клинике Яковлева!!! Желаю Вам процветания!!!

Добавить отзыв о Офтальмология доктора Яковлева

Медцентр, клиника рядом Москва

Независимые рентгенодиагностические центры Пикассо Дорогобужская улица Клиника Доктора Давудова Садовая-Триумфальная улица Мнпцдк ДЗМ, филиал Селезнёвская улица Медси улица Малая Полянка Клиника Доктора Курпатова Мичуринский проспект Сити Клиник улица Островитянова Клиника восстановительной неврологии улица Маршала Василевского Рентген Профсоюзная улица Медлайн-Сервис улица Героев Панфиловцев ГолденМед Волоколамское шоссе Медцентрсервис улица Миклухо-Маклая Доктор Плюс улица Хачатуряна Реабилитационный центр Надежда Судостроительная улица ГарантКлиник улица Вавилова Фесфарм улица Песчаный Карьер Московский врач Профсоюзная улица Медицинский женский центр Эмили Камчатская улица Хирург Тарусская улица Многопрофильный медицинский центр Выбор улица Габричевского MedHelp Больничный переулок