Медцентр, клиника

Медицинский центр ЛЕЧУ улица Гурьянова

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинский центр ЛЕЧУ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинский центр ЛЕЧУ расположена по адресу Москва, ул. Гурьянова, 4, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Гурьянова, 4, корп. 1
Режим работы: пн-пт 7:45–20:00; сб,вс 9:00–18:00
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • гинекология
  • терапевтические услуги
  • диагностика
  • медицинские справки
  • акушерство
методы диагностики :
  • суточное мониторирование артериального давления
  • биопсия
  • ЭКГ
  • допплерография
  • УЗИ
  • БАК
  • ИФА
  • ПЦР
предоставляемые справки :
  • обменная карта
  • больничный лист
  • медицинский осмотр
  • санаторно-курортная карта
  • справка в бассейн
оплата картой анонимное медицинское обследование врачи-специалисты :
  • акушер-гинеколог
Телефон: +7 (495) 642-62-63
Сайт: http://lechy.ru/clinic/pechatniki-g-moskva-ul-guryanova-d-4-korp-1/http://lechy.ru/

Медицинский центр ЛЕЧУ на карте

Медицинский центр ЛЕЧУ на карте города Москва

Отзывы Медицинский центр ЛЕЧУ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

01.08.2017
Уже не первый раз была у гинеколога Комендантской Н.А. Всегда помогала и объясняла доступно. Врач очень замечательный. Но есть один минус, уже долгое время не могу попасть к ней на прием снова, постоянно полная запись. Пожалуйста сделайте еще дополнительные рабочие дни этого доктора.

engel.vale 27.07.2017
Посещением клиники "Здравия" осталась довольна. Мед персонал вежливый. Обстановка спокойная. Врачи опытные! Особая благодарность Коршиковой Юлии Ивановны. Врачей много, но настоящих лекарей от Бога, единицы. И вот одна из них именно она! Врач с огромным врачебным стажем, опытный специалист своего дела! Глаза у неё как рентген, всё видит и знает про тебя, где и что у тебя болит. Попасть на приём к ней сложно, но можно. Назначит правильное лечение.

09.05.2016
По случаю, проконсультировался у Елизаветы Витальевны по поводу старой травмы позвоночника, полученной при занятии парашютным спортом. Предложенное ею лечение и всего три сеанса остеопатии избавили от привычных болей в позвоночнике почти на год. К сожалению, не сумел соблюсти ВСЕХ ее рекомендаций и постепенно боли вернулись. Теперь узнал, что она принимает в Здравии. Обязательно вернусь к ней на продолжение лечения.

love-kira20 13.11.2015
Записалась на прием к гинекологу Шишкиной Т.Ю. В положенное время пришла, пришлось посидеть подождать, хотя в таких местах должно быть все слажено. Попав к врачу была просто в восторге. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, сделала УЗИ и назначила анализы (думала выйдет на большую сумму). Пробыла у нее около часа, сама не заметила как пролетело время. После этого я поняла, почему такая задержка по времени. Доктор так все досконально делает, что придраться не к чему. Анализы сдала в тот же день. По деньгам вышло совсем ничего, я была удивлена. Медсестра позитивная, аккуратная, взяла кровь так, что я ничего не почувствовала. Результаты были готовы быстро (в поликлиниках их обычно не дождешься). Я просто в восторге от Клиники «Здравия», и от специалистов работающих там. Как жаль что мало таких специалистов, которые работают для того, чтобы помочь, а не раскрутить на деньги.

homachka.laz 27.10.2015
Много лет сдавала анализы в Инвитро, всегда была довольна результатами, только вот денег уходило очень много. Как то шла после работы и заметила Клинику «Здравия», решила зайти и узнать цены на анализы. Я была просто удивлена, они оказались в два раза дешевле. Решила сдать в «Здравия», результаты меня удовлетворили. Теперь всегда буду сдавать там анализы.

missis.drag 15.10.2015
Хочу рассказать о коррупции в поликлиниках. Много раз была в Клинике «Здравия», всегда была всем довольна. И вот пришлось мне пойти в поликлинику на прием к врачу-урологу. Он направил меня на УЗИ. Я как обычно сделала УЗИ в Клинику «Здравия». Придя повторно на прием к врачу в поликлинику, он сказал, что УЗИ я сделала не в том месте, куда направляют от поликлиники. Ради интереса я съездила в Клинику по направлению. И там мне дали точно такое же заключение по УЗИ (только обошлось оно мне в два раза дороже, чем в Клинике «Здравия»). Придя снова в поликлинику к врачу, он сказал, что это совсем другое дело. А УЗИ были одинаково хороши, дело цены вопроса.

sweetka0303 20.08.2015
Каллимулина А.Г., очень хороший специалист, неоднократно помогала мне, а так же моим родственникам и знакомым. Знающий, умный, квалифицированный врач и просто приятный в общении человек. Очень благодарна за оказанную помощь.

Добавить отзыв о Медицинский центр ЛЕЧУ

Медцентр, клиника рядом Москва

Проктолог Митинская улица Ортопед Первомайская улица Бассейн физиотерапии поликлиники № 193 улица Маршала Федоренко Цнир Ялтинская улица Диагностический медицинский центр Самсон Мед улица Остоженка Детская поликлиника № 52, молочно-раздаточный пункт проспект Будённого IMMA улица Перерва Андреевские больницы-Неболит Варшавское шоссе Мнпцдк ДЗМ, филиал улица Мельникова Клиника Хадасса, Московское представительство Новочерёмушкинская улица Имплантологический центр NKclinic Ленинский проспект ФГБУН ФИЦ Питания и биотехнологии Каширское шоссе Медцентр Вес улица Трофимова Мнпцдк ДЗМ, филиал 2-я Прядильная улица Клиника восстановления иммунитета Доктор Альмус улица Гурьянова Вивамедика Пролетарский проспект Детская клиника Санаре Погонный проезд Медицинский центр Новокосинская улица Медицинский центр Хэлфмед Молодёжная улица Клиника по лечению депрессии Тополёвая аллея