Учебный центр

Центральная школа красоты и образования Креатив 2-я Рощинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Центральная школа красоты и образования Креатив - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центральная школа красоты и образования Креатив расположена по адресу Москва, 2-я Рощинская ул., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе учебный центр

Адрес: Москва, 2-я Рощинская ул., 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 737-67-51 +7 (495) 787-37-31
Сайт: http://creative-1.ru/

Центральная школа красоты и образования Креатив на карте

Центральная школа красоты и образования Креатив на карте города Москва

Отзывы Центральная школа красоты и образования Креатив

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария 06.03.2018
Стрижки делают ужасно. стриглась два раза, первый ещё более менее, второй раз пришлось исправлять в другом месте. Преподаватель не следила за начинающими ученицами и они в растерянности не смогли сделать хорошую стрижку.

k.selenka 07.10.2017
В школе красоты Креатив я обучалась парикмахерскому искусству. Понравился подход преподавателей к обучению: креативно, позитивно, очень много практики... Интересно было работать с продукцией и инструментами престижных фирм, это помогало нам ощущать себя изначально мастерами высокого класса. )) Жалею только, что раньше не знала о таком чудесном заведении. Могла бы намного раньше начать свою успешную практику.

masherlou 27.08.2017
Девочки ура! Я наконец-то нашла себя в профессии! Я безумно счастлива и спешу с Вами поделиться ))) Ещё не так давно я работала на заводе, меня не устраивал ни график, ни зарплата. По совету лучшей подруги я решила пойти на курсы в школу красоты Креатив. Долго не могла определиться с направлением. В итоге решила стать мастером маникюра-педикюра, как и моя подруга. Я очень благодарна педагогам, которые открыли мне дверь в новую жизнь, спасибо большое!!! ))

volckova.arya 23.08.2017
Коллектив школы - это молодые ребята, готовые делиться знаниями, поэтому найти общий язык не составит труда! Приятным бонусом является предоставление всех необходимых материалов на период обучения студентам. Еще одним плюсом являются экзамены по окончанию курсов. Сертификат выдают не абы кому, лишь бы избавиться, а проверяют знания своих студентов. Также возможна пересдача, но мне она не пригодилась. Всем советую!

Добавить отзыв о Центральная школа красоты и образования Креатив

Учебный центр рядом Москва

УМЦ Эксперт Плюс Марксистская улица Учебный центр Факультета ВМК МГУ им. М. В. Ломоносова Центр подготовки к ЕГЭ и Огэ Хочу знать Варшавское шоссе Московский учебный центр федеральной противопожарной службы Голубинская улица CNI Кутузовский проспект Osd Брюсов переулок Академия систем автоматизированного проектирования работ и геоинформационных систем улица Александра Солженицына Клуб Ирис проспект Мира Национальный центр образования Цветной бульвар Учебный центр Плюс Аэродромная улица Центр дополнительного образования Авиэс Старокалужское шоссе Промтехнадзор Волгоградский проспект Учебный центр судоводителей Специалист проспект Мира Юнитал-М Малый Златоустинский переулок Центр инновационных методов обучения Lingua News проспект Мира Тысяча винокурен Нижний Сусальный переулок Помощь студентам дистанционного обучения Никулинская улица Академия Фитнеса улица Правды RuMentor.ru школа Наставничества в Бизнесе проспект Вернадского Русский учебный центр МС Сиреневый бульвар