Медцентр, клиника

Клиника остеопатии доктора Евдокимова улица Фадеева

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника остеопатии доктора Евдокимова - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника остеопатии доктора Евдокимова расположена по адресу Москва, ул. Фадеева, 7, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Фадеева, 7, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • мануальная терапия
  • остеопатия
методы диагностики :
  • ЭКГ
  • УЗИ
оплата картой Wi-Fi врачи-специалисты :
  • мануальный терапевт
  • невролог
  • остеопат
Телефон: +7 (499) 390-29-66 +7 (903) 154-35-04
Сайт: http://gyga.ru/

Клиника остеопатии доктора Евдокимова на карте

Клиника остеопатии доктора Евдокимова на карте города Москва

Отзывы Клиника остеопатии доктора Евдокимова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

yula.perec 26.10.2017
Отличная клиника, делала здесь УЗИ, врачи очень грамотные и доброжелательные. Все качественно и быстро. Спасибо большое за обслуживание.

Валерия Пачина 26.04.2017
Евдокимова Сергея Александровича посещала недавно из-за боли в спине. На первом же сеансе данный врач быстро продиагностировал и назначил лечение. На каждом сеансе результат лечения был лучше и лучше. В итоге боли пропали, я довольна, врач неплох.

Артур Баязитов 22.12.2016
Обслуживание в данной клинике мне понравилось. Записывался на прием к врачу Евдокимову А.А, как специалист он очень компетентен и внимателен, со своей работой справляется на отлично!

вячеслав вантеев 14.12.2016
Сорвал спину на работе, знакомый посоветовал обратиться к врачу Евдокимову А.А. Записался к нему без проблем по телефону. Он действительно помог мне быстро встать на ноги, правда рекомендовал первое время не перенапрягаться.

ЕКАТЕРИНА ТИХОНОВА 04.11.2016
Присоединяюсь к числу довольных клиентов. Я у Александра полностью вылечила межрёберную невралгию. За это очень благодарна ему!

mefodos2016 02.11.2016
Спасибо Александру, профессионалу с большой буквы. За то, что помог восстановить после травмы колено. После ваших процедур, с каждым днем чувствовал себя все лучше. Главное посещать процедуры и следовать всем рекомендациям.

nowikowa.ksuxa 01.11.2016
После небольшой травмы супруг отправил меня к своему бывшему однокласснику Евдокимову Александру. Прошла курс по восстановлению у него. Хороший специалист, помог не только восстановиться, но и психологически поддержал.

kidyarov.88 31.10.2016
Евдокимова как хорошего остеопата посоветовал друг. Не пожалел что обратился в эту клинику, услуги оказаны на качественном уровне.

Iulia173 30.10.2016
Врача остеопата Евдокимова А.А мне посоветовали знакомые. Очень рада, что попала на консультацию к грамотному специалисту. Приёмом и лечение осталась довольна

Добавить отзыв о Клиника остеопатии доктора Евдокимова

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника АВС-медицина улица 1905 года Международный Медицинский центр Пятницкое шоссе Флеболог Большая Дорогомиловская улица Медицинский центр Аурум Солнцевский проспект Международный медицинский центр Анненская улица Алента-мед 1-й переулок Тружеников ГАУЗ Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины департамента здравоохраения города Москвы филиал № 15 улица Атарбекова Интермедцентр Американская клиника Грохольский переулок Медицинский центр ЛЕЧУ улица Гурьянова Медико-психологическая клиника Семья с плюсом Дубосековская улица Центр В.И. Дикуля улица Миклухо-Маклая Клиника доктора Минутко Строгинский бульвар Микрохирургия глаза проспект Мира Лор Профсоюзная улица Трихологический центр Лаборатория Ан-Тек улица Барклая Идеальная медицина Южнобутовская улица Медицинский центр Доктора Минкина проспект Вернадского Ниармедик улица Маросейка Медицинский центр ЛЕЧУ Долгоруковская улица Медлайн-Сервис Ярославское шоссе