Компьютерный ремонт и услуги

ServiceDevice.ru улица Сущёвский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании ServiceDevice.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ServiceDevice.ru расположена по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (906) 040-11-39 +7 (965) 113-00-80
Сайт: http://servicedevice.ru/

ServiceDevice.ru на карте

ServiceDevice.ru на карте города Москва

Отзывы ServiceDevice.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

17.04.2017
Отвратительный сервис и персонал сервис центра. Сдал моноблок HP на ремонт, сказали произведут диагностику в течение часа. Итог: прошло 2 дня а диагноза все нет, телефон для связи, указанный на квитанции, отключен (видимо специально так задумано...). Абсолютная беспечность и нежелание соответствовать не то чтобы высоким стандартам предоставления услуг, но и элементарным человеческим нормам.

aleks.semenoff2015 30.12.2016
Контекстная реклама в яндексе, похоже ни какого отношения к Sony, сломался телефон, по яндекс поиску пришел к ним. Обещали сделать диагностику за 1 час, если откажусь от ремонта с меня 500 рублей. Приехал через 4 часа, сказали что похоже на неисправность мат.платы, надо еще несколько дней на выявление точной проблемы. Телефон забрал, минус 500 рублей. Похоже диагностика это основная статья их дохода.

12.10.2016
Развод на деньги! Не пользуйтесь данным центром. Ни в коем случае не сдавайте туда свои телефоны, ноутбуки, планшеты - назад вы их либо не вернете, либо вернете выплатив 50% стоимости, но не факт что там будут ваша работающая до ремонта комплектация. Оригинальных запчастей они туда не ставят.

ev-vladislavna 31.08.2016
Прямо привет из девяностых. Думал такого откровенного кидалова уже не существует. Сначала разводят на двойную цену, против той о которой договаривались. Потом или ничего за эти деньги не делают, или ставят запчасти БУ. После предъявления претензий перестают отвечать на звонки.

surkova-asi 28.06.2016
позвонила в этот сервисный центр, ответила девушка, подробно и доступно все объяснила, что мне очень понравилось. приехав в сервисный центр, менеджер Алексей был очень приветлив, озвучил мне стоимость и сроки ремонта. в итоге за 2 часа мой телефон был отремонтирован, и кстати до сих пор отлично работает, в целом я довольна!

AvtoCurator 31.03.2016
Ребенок отнес в 14.00 30 марта 16г. ноутбук марки ACER, сказали посмотрим и наберем скажем в чем дело до вечера. Работают до 18.00 так никто и не перезвонил. Утром с 20 раза взяли трубку, по сайту (обратный звонок не перезванивают), сказали, что еще ничего не делали. Когда я почитал бумажку, которую они выдают при приемке, там написано, что если они феном угробят изделие, то ответственность несет заказчик. Выдана квитанция о приеме устройства марки Lenovo :). Сказал иди забирай быстро его из этой конторы, взяли с ребенка 500 руб., вымогательством не отдавали, компьютер даже не вскрывали, пломбы целы, короче жулики.

XaenCabir 13.03.2016
Взяли в ремонт работающий телефон (быстро разряжался),сломали, предлагают вернуть не работающим, заменить отказываются, деньги за телефон вернуть отказываются. Буду писать жалобу.

04.10.2015
Просто самый ужасный сервис! Не звонят, говорят, что провели диагностику, сами проверяют когда придешь. Берут деньги по факту, не согласовав ремонт, просто приезжаешь, а тебе говорят: все отремантировано, с вас сумма. При этом сдавали на диагностику, а не в ремонт! Никогда к ним не обращайтесь.

DmitriyEcho 09.09.2015
Покупал 9.9.15 здесь зарядку для Apple (Mag safe2 85W). Обещали оригинал, цена, (!) выше чем в юлмарте и сетевых магазинах. Открыл -- номер на зарядке не соответствует номеру на коробке, макбук не заряжает, только еле поддерживает (индикатор еле светится на ней), сборка китайская. Возвращать деньги отказываются т.к. картонную коробку в которой она лежала немного надорвал (по-другому не вынуть).

Добавить отзыв о ServiceDevice.ru