Автосервис, автотехцентр

АвтоМиг Монтажная улица

На этой странице собрана полная информация о компании АвтоМиг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АвтоМиг расположена по адресу Москва, Монтажная ул., 8, стр. 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Монтажная ул., 8, стр. 9
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • корейские
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • Kia
  • Hyundai
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi переобуть все колеса : 1000–3250 руб мойка антикор виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • покраска автомобиля
  • установка парктроника
  • ремонт ходовой части
  • ремонт стартеров
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • сигнализация
  • ремонт КПП
  • ремонт генераторов
  • полировка
хранение шин предварительная запись балансировка
Телефон: +7 (985) 286-17-78 +7 (985) 174-50-78
Сайт: http://servicekia.ru/http://auto-texcenter.ru/

АвтоМиг на карте

АвтоМиг на карте города Москва

Отзывы АвтоМиг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

28.02.2018
Делал большое ТО на киа ceed в начале февраля, это мой первый визит, обратился сюда из за скромных цен на услуги. Отдал машину в 11 часов дня, с ожидаем забрать ее в 15 часов как было обещано мастером. Но в 15 часов звонка не поступило, я позвонил сам, сказали что будет готово в 16 часов. Подумаешь час? Ладно. Приехал забирать, начали "впаривать" ремонты, я вежливо отказался. Оплатил и уехал, через 5 минут после выезда машина заглохла!! я чудом не врезался...Завелся со второго раза, приезжаю в сервис, объясняю ситуацию, начали осмотр. В итоге что-то там поправили( не уточнив что) и я уехал. Остался осадок от посещения , больше не приеду сюда.

20.02.2018
Сплошной обман. Делал обслуживание kia ceed sw 2015 в конце прошлого года, хотел поменять масло, колодки, фильтра и свечи. Меня встретил мастер и принял у меня все запчасти(я привез их с собой). Все сделали за 4 часа, я по негативному опыту с сервисами решил все проверить. Колодки задние не поменяли! Только передние, на мой вопрос почему? Мастер сказал что забыли! Причем куда-то дели их. Позже нашли. Масло выставлено не по уровню, спасибо что хоть поменяли! Сплошная грубость в общении, нет никакой борьбы за клиента. Вычли сумму за работы по замене колодок и сказали "до свиданья" без извинений. Считаю что лучше доплатить и поехать в нормальный сервис!

polovinrf 14.02.2018
У моего автомобиля Киа Оптима пробег достиг более 100 тысяч километров, машинка конечно староватая 2012 года выпуска, так что я срочно нуждался в плановом ТО №7. В Оптима клубе посоветовали данный сервис, при чем о нем очень много хороших отзывов, как от водителей мужчин, так и от девушек. Позвонил, записался к ребятам на ближайший свободный день. Приехал машинку оставил. Сам поехал по своим делам, человек я занятой, без машины и работа стоит, но что поделать, в порядок нужно коня приводить в нужное время, и не запускать. Заплатил всего ничего 6 180 рублей, это и за работу и за запчасти вместе взятое. Пока ребята латали мою машину, обнаружили что необходима замена опорных подшипников, то-то я думаю, стучит что-то при повороте руля. Но на эту часть работы я записался на следующую неделю, пока времени больше свободного не было. Видимо у всех киа такая проблема. Так, что приеду сюда вновь. Ребята воспитанные, видно что знающие свою работа на отлично. Поговорили в конце, спросил пару вопросов мучающих мою голову. В общем остался доволен и сервисом и ценой, которая вышла по итогу работ. Ждите, снова приеду. И буду обязательно всем советовать. Важно в наше время ремонтировать свой автомобиль в проверенных местах.

jalow2018 08.01.2018
На автосервис заезжал для проведения планового ТО 9 на Хендая Солярис. Хлопцы молодцы, делают все в соответствии с сеткой ТО завода-изготовителя, также узнавал изначально, что сервис профильный и ремонтирует Киа Хендай уже много лет. За все работы я отдал 4850 рубликов вместе со стоимостью запасных частей, а так как у официального дилера дороже в три раза я рад такой стоимости бесконечно. Когда все закончили, дали рекомендации по подвеске, по срокам эксплуатации близится замена шаровых опор и замену стоек стабилизатора. Так что скоро вернусь, чтобы устранить эту неисправность. Поскольку сервис и его работники оставили только положительные впечатления, то уверенно могу советовать своим коллегам и товарищам и вообще всем владельцам Хендай. Работают ответственно, грамотно и к клиентам лояльный подход, который есть не везде в наше время, хотя конкуренция большая, но некоторые сервисы позволяют себе хамство и обман в отличии от Автомига.

mickin.valera 04.09.2017
Делал в этом автосервисе ремонт двигателя на своей Хендай Солярис, по причине, что стал замечать стук в двигатели. Работы по ремонту выполнили хорошо и стук больше на наблюдается.

mari.lef 06.08.2017
Меняла здесь амортизаторы по кругу на Kia Ceed, старые уже совсем никакие были. Сделали всё отлично, очень оперативно. К ценнику никаких вопросов нет - всё в пределах разумного.

grp1981 24.07.2017
Ремонтировался в мае. Киа СИД. наремонтировал на 43000. Делал ходовку и ТО. К ценнику вопросов нет! Да и ребята адекватные, не тормозят, все в общем отлично. Осталось негативное впечатление от того что спустя 1 месяц почувствовал что машину начало вести влево и как-то она странно себя вести стала при проезде мелких препятствий на дороге типа камушек или шов, перескакивала немного в сторону, край шины сожрала до лыса.... Позвонил в сервис, описал ситуацию и спрашиваю: Может сход-развал нужно было делать, а вы мне просто забыли сказать? А они и говорят что наврядли ну и приезжай мол, посмотрим. Я думал-думал, решил никуда не ехать, а сразу на сход-развал...Ну в итоге его то и нужно было делать.... Так вот я не понимаю как можно о таком забыть сказать.... Я не автознаток, не сервисмен никакой, а обычный потребитель, конечно сам ремонтом занимался когда 2115 была, но вот так чтобы самому все знать - нет! это не обо мне! конечно думал про сход-развал! нужен не нужен..... Но блин почему КЛУБНЫЙ сервис мне об этом не сказал и в рекомендациях даже не написал! Это недочет я считаю. И достаточно большой. Хорошо я сам дотяпал! а есть люди которые бы так и ездили дальше, пока шина на скорости бы не лопнула со всеми вытекающими и все по халатности сервиса. В общем на фоне многих плюсов это огромный и жирный минус. Увы! нужно над собой работать и ввести контроль качества. И сложно теперь оценку поставить! вроде все ок! но есть нюанс... надеюсь критика моя верная, и прошу сервис не обижаться.

kanishev.sergej2017 17.07.2017
Приезжал недавно сюда поменять свечи зажигания на своем Хендай Туссан, расценки скажу, невысокие, и сделали ребята все по быстрому. Так что доволен, хороший автосервис, рекомендую!

Оксана 13.02.2017
Проходила плановое ТО в этом автосервисе. У моего автомобиля Хендай Солярис пробег 105 000. Автомеханики проверили всё быстро и качественно. Нашлись некоторые неполадки, но их устранили. Заплатила за всё удовольствие всего 4850 руб.

Добавить отзыв о АвтоМиг