Квартиры в новостройках

Квартиры от застройщика Зиповская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Квартиры от застройщика - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Квартиры от застройщика расположена по адресу Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская ул., 8, эт. 5, оф. 501. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе квартиры в новостройках

Адрес: Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская ул., 8, эт. 5, оф. 501
Режим работы: ежедневно, 9:30–18:00
Услуги: Элитная недвижимость Квартиры в новостройках
Телефон: +7 (918) 286-55-56 +7 (928) 283-85-55
Сайт: http://real123.ru/

Квартиры от застройщика на карте

Квартиры от застройщика на карте города Краснодар

Отзывы Квартиры от застройщика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

fomi4evnik 21.12.2017
Сам я из далека, но долгое время хотел купить квартиру в Краснодаре. Ни кого не знал в Краснодаре, не знал куда обратится. Как то искал в интернете что можно купить за мои деньги и тут наткнулся на сайт "Квартиры от застройщиков в Краснодаре" Дудника Сергея, обратился к нему, он мне всё рассказал: где кто строит, какие цены и посоветовал у кого лучше купить квартиру, что бы было безопасно. В итоге я прилетел в Краснодар, Сергей показал мне 3 ЖК подходящих мне, забронировали квартиру и я её купил у застройщика. Всё очень круто. Я доволен, больше переживал )))) Оказалось всё просто! Лучше чем я ожидал. Люди не тормозите. Обращайтесь к Сергею, он вам покажет лучшее что есть в Краснодаре за ваши деньги. Сэкономите своё время и деньги!

diana.vasilkova2017 12.12.2017
Мне лично Сергей помог купить квартиру в Краснодаре от застройщика. Дом вовремя построился. Я сейчас живу в этой квартире. Много рар рекомендовала Сергея своим знакомым, он и им тоже помогал. Все довольны. Поэтому и вам рекомендую. Хороший парень. Хорошо делает свою работу.

rpkcru 15.02.2017
Спасибо Сергею что он молодец ))) Искала с мужем квартиру в новостройке, нам порекомендовали обратится к нему. Он показал нам самые лучшие новостройки Краснодара за наши деньги и рассказал какие застройщики надёжные и строят качественно. В итоге выгодно купили квартиру в хорошем районе от застройщика. Всем довольны. Вовремя получили ключи от своей квартиры. Так что если вы хотите купить квартиру в новостройке от застройщика, рекомендуем обращаться сюда. Здесь вам помогут.

shitko.valeria 09.02.2017
Очень крутая компания - Квартиры от застройщиков! Помогли быстро найти то, что я хотела и посоветовали купить квартиру у надёжного застройщика. Сергей очень уважительно относится к своим клиентам. С ним хорошо )))

mcferson2007 14.12.2016
Всё отлично! Компания супер! Агент Сергей просто лучший! Очень благодарен ему за то, что показал мне лучшие новостройки Краснодара и помог купить мне квартиру от застройщика. Не взял меня ни рубля. Обращайтесь только к нему!

aseeva.lesya 10.12.2016
Спасибо огромное Сергею, мы с мамой хотели купить квартиру в новостройке от застройщика, а он нам в этом очень помог. Он очень опытный эксперт своего дела. С ним очень легко, просто и приятно работать. С ним чувствуешь себя в безопасности. Всем рекомендую обращаться именно к нему!!!

mikael.mikael2017 24.09.2016
Мы покупали квартиру в новостройке. Сергей нам в этом очень хорошо помог. Всем советую обращаться именно к нему. Не пожалеете.

Kiyashchenko.Kit 24.08.2016
Ребята, если вы ищите квартиры в новостройках в Краснодаре, очень рекомендую обратиться в эту компанию. Особенно к менеджеру Сергею. Очень грамотный специалист, помог нам купить квартиру в Краснодаре очень выгодно, и не взял с нас никакой комиссии или %.

klawulya 24.08.2016
Очень приятная фирма. Агент Сергей просто супер. Если вы хотите купить квартиру в новостройке, то он вам очень поможет, как помог нам и не возьмёт с вас денег. Всем советую. Не пожалеете!!!

Liyadar 10.06.2016
Мои знакомые покупали в этой фирме себе жилье. Для меня стало примечательно то, что в компании работают не на себя, не на компанию, а на Вас, нас, клиентов, потенциальных покупателей жилья. Так мы и познакомились с агентом по недвижимости Сергеем. Он помог выбрать по средствам, по вкусу, который был заявлен, и при этом ничего с нас не взял и не попросил. Сергей нам посветил много времени. Он подсказал как выгодно, где лучше, надежней, экономичней и у кого выгодней в конце концов купить. Застройщиков много, поэтому очень важно найти хорошего, добросовестного человека, который сможет подсказать и направить на правильный выбор, ведь правильное решение дорогого стоит. Если уж надумали что-то покупать, обратите внимание на него, он все подскажет и расскажет. Благодаря этой компании, мои знакомые приобрели себе квартиру, а я хорошего знакомого.)))

Добавить отзыв о Квартиры от застройщика