Кадастровые работы

Бизнес-кадастр Большой Трёхгорный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Бизнес-кадастр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бизнес-кадастр расположена по адресу Москва, Большой Трёхгорный пер., 11, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кадастровые работы

Адрес: Москва, Большой Трёхгорный пер., 11, стр. 2
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 350-15-55
Сайт: http://biznes-kadastr.ru/

Бизнес-кадастр на карте

Бизнес-кадастр на карте города Москва

Отзывы Бизнес-кадастр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

02.03.2018
Очень достойная компания, с моей точки зрения. Заказывала технический план на внесение изменений в связи с перепланировкой помещения и регистрацией договора аренды. Работа была выполнена в срок, с первой подачи Россреестр внес изменения в ЕГРН и зарегистрировал договор аренды. Это для меня было очень важно, т.к. "горела" алкогольная лицензия, времени ждать совсем не было. Сотрудники вежливые, понятливые, аккуратные. Рекомендую!

02.02.2017
Заказывала в этой компании технический план на перепланировку и проект заодно.Подготовили в кратчайшие сроки, без ошибок, получила сразу кадастровый паспорт на новую планировку.

fag@kdstr.ru 15.04.2016
Обратился в данную компанию по не знанию. Думал если рядом с кадастровой то и уровень будет... Делали медленно, с ошибками, а в конце вообще нахамили. Осень не рекомендую!!!!

Добавить отзыв о Бизнес-кадастр

Кадастровые работы рядом Москва

ГеоЛайнСити улица Острякова Государственный университет по Землеустройству НПИ Земинформ улица Казакова Кадастрово-геодезическое бюро улица Барклая Группа кадастровых инженеров 2-й Павелецкий проезд Московское кадастровое бюро проспект Мира Ои Ком 1-я Вольская улица Кадастровые работы Ткацкая улица 1Гео Варшавское шоссе ТехИнвСтрой Боровая улица Кадастровые работы Ленинский проспект Континент улица Намёткина Оспаривание кадастровой стоимости - Архонт Консалтинг Семёновская набережная Геодезическая фирма ПрофГеоКом улица Коцюбинского Эверест Смольная улица ОКС Новая Басманная улица Архитектурно-кадастровое бюро улица Чистова Im Group улица Земляной Вал Юридическая компания Департамент Права Брянская улица РусГеоКомпани Гостиничный проезд Цпип Висхаги-Центр Геоинформ проезд Серебрякова