Стоматологическая клиника

Арба Дент Челюскинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Арба Дент - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Арба Дент расположена по адресу Москва, Челюскинская ул., 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Челюскинская ул., 13
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Телефон: +7 (495) 201-62-61 +7 (495) 255-53-59 +7 (909) 989-54-51 +7 (926) 513-66-81
Сайт: http://arbadent.ru/

Арба Дент на карте

Арба Дент на карте города Москва

Отзывы Арба Дент

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

svetlana11orlova 13.02.2018
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность доктору Саргису Парнавазовичу за его вежливое отношение и профессионализм. Наконец таки я вылечила все свои зубы, в процессе лечения не испытала никаких неприятных и болезненных ощущений. Решила обратиться именно сюда по совету своей хорошей знакомой. У меня остались только положительные впечатления.

Наталья Иванова 12.02.2018
В клинике Арба Дент решаем все свои зубные проблемы всей семьей!) Очень нравится атмосфера и чистота в заведении, приветливый персонал и очень доступные цены. В последний раз я посещала клинику по поводу установки виниров на передние зубы. Процедуру проводил ортодонт Али Алшаиб - молодой, но уже высококлассный специалист. Все сделал красиво и аккуратно, виниры смотрятся натурально. Я очень довольна!

Александра Синицина 11.02.2018
Я регулярно хожу к стоматологу именно сюда, так как здесь правда работают настоящие профессионалы. Чистку зубов и отбеливание делают просто превосходно, "результат прям на лицо", зубки выглядят на много красивее, а так же нет никакого дискомфорта и болей. Цены здесь вполне доступные, ниже чем у других, так что в дальнейшем я буду обращаться исключительно сюда!

Валерия Пачина 10.02.2018
Недавно по совету знакомой обращались к Саргису Парнавазовичу по поводу установки брекетов. После первой консультации доктор кратко проконсультировал что да как, ответил по всем необходимым вопросам насчет установки, за что спасибо. Установка прошла без проблем. Ношу уже около полу года, переодически посещаю доктора по поводу консультации, в целом, всем довольна, отличный доктор.

olga.janin 09.02.2018
Лечимся всей семьёй в этой клинике у доктора Саргиса Парнавазовича. Добрый и отзывчивый человек, к каждому пациенту находит индивидуальный подход. Маме установили керамические коронки, выглядят очень натурально. Процедура проходила в очень стерильных условиях, сделали качественно и довольно быстро. Благодаря скидочной карте лечение обходится совсем не дорого.

Милена Никитина 08.02.2018
Делала здесь лечение кариеса, понравился подход врачей, все корректно и максимально комфортно для самих клиентов. В итоге я хочу еще записать на отбеливание, раньше боялась его делать, так как считала что зубы станут чувствительными, но тут мне объяснили, что можно сделать щадящее отбеливание и все будет хорошо! Скоро пойду на данную процедуру. Радуют цены.

Надежда 08.02.2018
Обратилась в клинику АрбаДент с острой болью в выходной день, меня приняли сразу и доктор Саргис Парнавазович отличный специалист и очень отзывчивый человек. Лечение прошло очень быстро, боль прекратилась через пару часов. Мне удалили нерв, положили пломбу на больной зуб. Отличная клиника с удачным расположением, недалеко от моего дома и все специалисты отличные. Очень понравилось!

Игорь Наконечный 07.02.2018
Около полгода назад у меня из зуба выпал кусочек. После этого он стал постепенно разрушаться и сильно болеть по ночам.Я долго не мог это терпеть и решил обратиться в эту клинику, так как отец лечил свои зубы здесь, и ему всё понравилось. Помощь мне оказал Саргис Парнавазович, очень отзывчивый врач, с хорошим чувством юмора, который и восстановил мне мой зуб керамической пломбой. В самой клинике очень приятно, чувствуется атмосфера уюта.

Владислав88 05.01.2018
Специалист по имени Шушанна Эдвардовна великолепен. Очень нежные руки, каждое действие комментирует, спрашивает как себя чувствует пациент, остался очень доволен, всем рекомендую эту клинику. чисто,уютно

irinabels 06.12.2017
Хорошая клиника. Оечусь уже год - все качественно и доступно по ценам.

Добавить отзыв о Арба Дент