Двери

Дверки.ру Воскресенский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Дверки.ру - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дверки.ру расположена по адресу Калуга, Воскресенский пер., 17. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Калуга, Воскресенский пер., 17
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–16:00
Услуги: установка межкомнатные перегородки двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • пластиковые
  • металлические
Телефон: +7 (4842) 22-46-29
Сайт: http://dverky.ru/

Дверки.ру на карте

Дверки.ру на карте города Калуга

Отзывы Дверки.ру

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

evgenija270986 16.12.2017
Ужасный магазин. Не понимаю тех, кто пишет положительные отзывы. Или вы сами себя расхваливаете??? Цены завышены сильно, установщики хамят и требуют доплаты сверх чека. Я уже молчу о задержке доставки. Люди, если вы цените свое время и нервы - не заходите туда.

Марина Marinka 14.06.2016
Мне понравился этот магазин. Нашла его сначала на сайте, когда искала дверки Браво, но в итоге оч понравились Покровские двери. Директор Евгений очень внимательный и обходительный, установщики дверей все таки так или иначе стараются содрать лишнюю копейку, да и еще не все замеры были сделаны правильно, но это уже издержки производства... Если бы пришлось опять ремонтировать квартиру, то замерщиков вызвала бы уже других ( знаю каких), а заказывала двери опять же у них в магазине. Цены нормальные, демпинговать в наше время никто не будет. На сайте у них огромный выбор дверей, что является большим + .

Женя Че 09.02.2016
Выбирал входную дверь, ходил по разным магазинам и именно в этом нашёл то что искал - отличного качества дверь с зеркалом в полный рост на внутренней части. Рассчитывал уложиться в определённую сумму с установкой, дверь выходила дороже, но ребята сделали скидку и всё получилось отлично. После установки дверь ещё почти полгода была в плёнке, чтобы не повредить и не поцарапать. Через полгода сняв плёнку увидели что зеркало немного искажает изображение, обратились в магазин и несмотря на то что прошло уже столько времени, в ближайшие дни по договорённости установщики приехали, сняли внутреннюю панель вместе с зеркалом и через пару часов привезли и установили новую. Извинились за неудобства, и вообще были очень приветливы. Так что за качественными дверями смело в этот магазин. Рекомендую.

15.10.2015
посетила этот магазин в конце октября в качестве обзора в августе месяце с мужем Продавец Евгений показался очень приветливым улыбался показал их цех в котором готовят двери к установке Мужу понравилось выбрали двери Приходу заказывать 10 сентября Оформила заказ Озвучили срок 10-14 дней Установили их только 14 октября вчера При чем этот хваленый цех в котором установщики готовят двери к установке нам покупателям совсем не интересен По причине того что у них есть возможность скрыть недостатки установки без нашего присутствия С нами получилось так привезли начали устанавливать коробка короче проема почти на 6 см начали туда лить кучу пены Ладно молчу Ушли Муж пришел с работы осмотрел сам двери а они там все в крупную царапину только эти царапины установщики замазали воском думали не заметно Вот сижу смотрю и плачу Не советую обращаться в этот магазин Продавец Денис просто никакой Директор Евгений редкостный хам

Добавить отзыв о Дверки.ру