Телекоммуникационная компания

Ростелеком улица Волкова

На этой странице собрана полная информация о компании Ростелеком - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ростелеком расположена по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, ул. Волкова, 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе телекоммуникационная компания

Адрес: Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, ул. Волкова, 9
Режим работы: вт-сб 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 100-08-00 +7 (863) 233-44-72 +7 (863) 243-20-43 +7 (863) 500-80-85
Сайт: https://rt.ru/http://www.donpac.ru/http://www.rostov.rt.ru/

Ростелеком на карте

Ростелеком на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Ростелеком

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

anastasia-angel-A 06.03.2018
Отвратительное обслуживание! Не компетентный персонал. Обслуживание по часу. Работают как черепахи

lgkovaleva2016 16.02.2018
Согласна со всеми отрицательными мнениями...

krasotulencka.yulencka 03.12.2017
Частые перебои с доступом в интернет, не возможно дозвониться в ростовский филиал,у нас в районе они монополиты,а так бы давно перешла на другого оператора

Milameri 21.11.2017
За год после последнего отрицательного отзыва в Ростелекоме ничего не поменялось. Неквалифицированный персонал, грубость и безответственность процветают... А сама организация, судя по всему, филиал ЦРУ - засекречена донельзя.

miss.viktoriaden 20.08.2017
Безобразное обслуживание.Дозвониться невозможно, тратишь столько времени, чтобы выслушивать их автоответчики и попасть к оператору, который находится в другом городе. а чтобы отказаться от их услуг надо ехать через весь город, в единственный пункт который занимается этим вопросом. Кто это придумал ? Какой идиот решил что на такой огромный город достаточно одного офиса , где можно отказаться от их услуг, или это специальный ход, чтобы у людей "руки не доходили" до этого офиса, а они , тем временем будут продолжать снимать деньги ни за что!!! Раньше можно было решить все вопросы в офисе на Буденновском, хоть и очереди были сумасшедшие, а теперь надо ехать на Волкова, а там принимают три калеки и еще надо заранее записываться,а как записаться неизвестно, Информации ноль.Просто кошмар, за наши же деньги над нами издеваются и просят оценить работу операторов по телефону.Вы попросите оценить работу руководства и менеджеров, которые вводят новшества, ухудшающие удобства и доступность для простых пользователей, которые платят вам немалые деньги за услуги. ПОЗОР таким руководителям и менеджерам!!!

ksudon2011 05.08.2017
Согласна со всем отзывами! Более бессовестной и закрытой организации трудно найти! Только деньги выколачивают - оплатить можно когда угодно и где угодно, но что получить тех. помощь от них - НЕОСУЩЕСТВИМ! Нет ни телефонов - все по меню - ждешь 2 часа, потом посылают... Либо бери документы и по простому вопросу - на абонентский пункт. Там - очередь и не факт, что помогут. В 21 век, когда существует множество видов связи в телекоммуникационную компанию Ростелеком нужно с бумажками ехать через весь город на прием а главный филиал и стоять очереди!!! ПИПЕЦ и АБСУРД какой-то.

26.07.2017
Ужасное обслуживание. Два дня оббивал пороги различных офисов Ростелекома, что бы решить простейший вопрос. И судя по отзывам других пользователей, я еще быстро управился. Специалисты только невнятно блеят, и отсылают к следующим специалистами, которые ... угадайте сами, что делают. Никогда не связывайтесь с Ростелекомом, "качество" их услуг проверенно годами и ничего не меняется.

mary.sizowa2017 28.09.2016
Безобразное обслуживание, непрофессиональный персонал. После расторжения договора (интернет) и полного расчета, упорно продолжали присылать квитанции на оплату. Достали так, что вынудили еще два раза, повторно, подавать заявление и каждый раз умудрялись их терять. Продолжают слать квитанции. Теперь грозятся прислать приставов. В этой компании (оф. на Волкова, 9) специалисты совершенно не умеют работать с документами и халатно относятся к своим обязанностям.

Visochina 10.07.2016
отвратительное обслуживание, насчитывают услуги, о которых не заявляли при подключении и не поменяли заявку... насчитали вместо аренды оборудования его выкуп... А в офисе на Волкова 9 сидят девочки не способные вообще что-то объяснить..я сними договор поеду разрывать.. ужасный оператор, наверно самый худший ,которого я видела....

Добавить отзыв о Ростелеком