Телекоммуникационная компания

Sumtel бульвар Комарова

На этой странице собрана полная информация о компании Sumtel - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Sumtel расположена по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бул. Комарова, 28Г. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе телекоммуникационная компания

Адрес: Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бул. Комарова, 28Г
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (863) 218-33-33
Сайт: http://rostov.sumtel.ru/http://sumtel.ru/

Sumtel на карте

Sumtel на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Sumtel

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алиса 11.06.2019
Я только-только подключилась к бонусной системе sumtel по совету девушки на их горячей линии. Оказывается, что можно накапливать баллы и менять их на интернет. А я пользуюсь уже давно, а не знала об этом. А начала читать - там можно еще зарабатывать баллы, не просто так накапливать. вот жду теперь уражая, просчитала - где-то 5 месяц будет уже бесплатный. А если еще и что-то заработать - еще быстрее.

Марина 21.01.2019
узнала про Самтел от коллеги, которая "купилась" на акцию , что можно кому-то порекомендовать подключение и получить месяц интернета бесплатно. Подключили меня очень быстро, и подруга получила свою выгоду. Пока пользуюсь, интернет есть.

Мирон 26.12.2018
Узнавал в офисе продаж Самтел условия подключения квартиры к интернету. Был приятно удивлен, что это делают бесплатно, причем можно даже на следующий день. Мне удобно, подключили и правда быстро и даром. Пользуюсь с удовольствием. Удобно, что офис продаж рядом с домом. Всегда с вопросами можно зайти и узнать.

Аркадий 04.12.2018
Уговорили подключиться к сети интернет Sumtel бойкие ребята на фирменной стойке. У нас в садах это роскошь, стоимость подключения немала, но оно того оправдывает. Сейчас на мобильный интернет огромные суммы уходят, хотя казалось бы. А посчитали проводной интернет, да еще и плюс тв - отличное предложение. Доволен, два месяца как белый человек уже с интернетом и полноценным телевидением.

Дмитрий Рогожин 24.11.2018
У Sumtel мне нравится возможность оплачивать накопленными баллами частично свой интернет. Так уже на 5 месяц я оплатил 10 дней бесплатно. Причем для этого только зашел в личный кабинет. Не подключал пока телевидение, но сотрудники рекомендовали попробовать, посмотрим зимой, как раз будет много времени. А еще хорошо, что можно платить с карты, не надо в пункт продаж ехать.

Надежда 30.10.2018
Я даже не знала, что подключив провайдера Самтел, найду надежного помощника по многим вопросам: какой лучше роутер купить, куда лучше поставить все, как сделать ТВ, какие каналы выбрать, как проверить, какая у меня скорость - в телефонном режиме сотрудники все расскажут, вежливо и без каких-то проблем. Спасибо за терпение и удачи в дальнейшем развитии.

Максим 16.10.2018
как только я подключил интернет от Самтел, сразу в доме воцарилась идиллия: меньше вопросов "как это сделать", "а где найти …", "где заказать" и прочее. Каждый вначале сам проверит в интернете, а потом уже обсуждать будет. А главное, отпали вопросы с подарками домочадцам: что подарить жене? - знаю, сертификат любимого интернет-магазина, "сын, что хочешь на новый год? - шмотку на игру, подписку на акк и тп". Удобно, теперь спокойно можно жить.

Игорь 14.09.2018
я не мастак писать красиво, зато могу по-существу. Абонент Sumtel уже больше года. Живу в крупном районе Ростова, в человейнеке. Дом крупный, и интернет предлагают 3 оператора. Года 2 назад ходили мальчики по квартирам от каждой компании и сманивали "лучшими" условиями. вот я и наскакался по всем из них. особой разницы не почуствовал, кроме как финансовые условия разные. выбрал в итоге Sumtel. прошел год и никаких "сюрпризов" с "мы внезапно придумали поднять цену" или "у вас истек срок пользования этим тарифом, теперь пользуйте базовый за много денег". Это меня вполне устраивает.

Андрей 13.09.2018
потребовался интернет для учебы. заселились в общагу, поспрашивал соседей, посоветовали Самтел, дали телефон. подключили бесплатно на следующий день, классно и я могу себе позволить платить такую сумму в месяц. хватает с головой на все.

Иван 03.09.2018
Я привык, что все крупные игроки тратят много денег на рекламу, о них все знают, им можно доверять. Но решил подключить не такую громкую компанию Самтел, но с дешевым тарифом. Вероятно, из-за того, что меньше рекламы дают, меньше с людей берут. Ни разу не пожалел. Нормальный обычный интернет, у меня не тормозит ни один сайт при загрузке. Оплата через сбер-онлайн, удобно никуда ходить не надо. Поэтому знайте, что можно доверять и негромким компаниям.

ivanoffruslanchick 02.03.2018
Подключился два года назад, понравилось, что все тарифы на максимальной скорости. Выбрал тариф с телевидением, это фантастика - смотрю на телевизоре без приставки, каналов много. Ребенок счастлив, потому что хороший выбор детских каналов. А мне нравится, что можно посмотреть программы в записи, спустя несколько дней. Жаловаться не на что. Могу только порекомендовать тоже попробовать.

sergeiryabykin 26.02.2018
на sumtel 2 года. Скорость не режут, аварии бывают, но устраняют довольно шустро. Есть тарифы включающие ТВ, дают свою приставку. Личный кабинет информативный, плюс выгодно получать бонусы - там постоянно есть акции, за которые дают дополнительные баллы.

dimmaa1982 20.02.2018
Я ставлю твердую пятерку провайдеру. Три месяца - только позитив. Скорость максимальная, обслуживание на уровне, цена при этом ниже других. Подключили быстро, монтажник рассказал сразу про личный кабинет, показал, как зайти. Так что оплачиваю через сайт и проблем с поиском терминалов или поездок в офисы не знаю.

great.yu 09.02.2018
Постоянные перебои с интернетом, скорость гораздо ниже заявленной, поддержки никакой. Была бы возможность переподключиться к другим, давно послал бы эту сумму. Но у нас они одни -монополисты(((

anna.rozmanova 27.01.2018
плохое соединение. постоянные перебои — интернет отключают на 4 часа и более. в поддержку дозвониться невозможно когда сбои. высокая стоимость услуг. качество и отношение отвратительное

leon301075 27.01.2018
Хрен дозвонишься когда у них интернет отваливается.

Добавить отзыв о Sumtel