Интернет-маркетинг

ЛидПромо 1-й Люсиновский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании ЛидПромо - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЛидПромо расположена по адресу Москва, 1-й Люсиновский пер., 3Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, 1-й Люсиновский пер., 3Б
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 410-70-32
Сайт: http://leadpromo.ru/

ЛидПромо на карте

ЛидПромо на карте города Москва

Отзывы ЛидПромо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

andre.ignatencko 05.03.2018
С лидами работаю год, много чего узнал и понял. На данный момент - это хороший источник привода клиентов. Ранее перепробовал много видов различных реклам: газеты, билборды, реклама в транспорте и т.д. Но на данный момент, пользуюсь лидогенерацией и не значительной рекламой в местной газете (почему-то с нее хороший выхлоп). Кто не в курсе лидов - разузнайте эту сферу, она реально лучшая. Данная компания знакома с самого начала, друг привел. Сразу перешел на договор, без пробников, и не жалею.

kristina.sidonilova 07.02.2018
Три раза закупала лиды, но с компанией знакома давно. Первая закупка была когда только узнала, что такое лид. Компанию выбирала наугад. После забросила это дело, не помню почему. Вот недавно обратно вернулась к лидогенерации. Купила две партии лидов. Общим результатом довольна, брак маленький. Не стала писать в службу поддержки, посчитала не нужным. Сами лиды качественные, люди заинтересованные и охотно идут на контакт.

olga.didoo 24.01.2018
Насколько я знаю, компания относительно молодая. Еще не сильно себя зарекомендовала на рынке. Но, движется активно и перспективно. Поэтому и обратили внимание на нее. Закупаем небольшие партии лидов, они идут как вспомогательные. Не за горами тот день, когда подпишем договор на регулярную поставку лидов. В общем, компания перспективная, лиды качественные - к ним совсем нет претензий. Сотрудники компании адекватные и знают свою работу, при общении поймете сразу.

Ольга Медкова 17.01.2018
Качество заявок хорошее, это самое важное в данном направлении. Брак минимальный, обычно не составляет 2% от всех заявок. Но и здесь нет проблем, легко обменивается. Обратившись в поддержку, можно с легкостью сделать обмен. Заявки проверят, как правило быстро, и пришлют нужные. Компания надежная и развивающаяся. К клиентам приятное отношение, не раз в этом убеждалась.

Владислав Ананченко 11.01.2018
Дважды обращался за услугами в данную компанию, и далее буду обращаться. Качество лидов хорошее, брак присутствует, но его мало. В таких случаях отсылаю на обмен и через время мне приходят другие. С этим нет проблем. Лиды целевые, действительно люди заинтересованы в услуге. Это вторая компания, у которой я закупаюсь качественными лидами, надеюсь еще найду. Пробные закупки делаю у многих, анализирую, а после буду брать на постоянке.

Илья Лисункин 04.01.2018
Заказал вторую партию лидов. С первой все хорошо, были клиенты и не мало. Вторую частично обработали, пока что записались на консультацию. Придут, все расскажем и дожмем до подписания договора. Качество лидов отличное, посмотрю как дальше пойдет, буду держать в курсе. А пока могу сказать только хорошее и поставить отличную оценку. Можете обращаться, советую всем вести статистику.

Анатолий Шаповалов 27.12.2017
Купил небольшое количество лидов, так на пробу. Уже есть первый клиент. Реально заинтересованный пришел на консультацию и подписал договор. Если честно, с оплаты первого клиента отбил все затраты на покупку лидов. Лиды еще остались, что нужно обрабатывать, так что в плюсе останусь точно. По качеству, люди действительно заинтересованные в услуге, много задают вопросов. На консультацию соглашаются.

kowalev.iura88 23.10.2017
Получили очередную партию лидов, уже четвертая по счету. Первые три были без брака, в последней - немного присутствует. В поддержке сказали, что сделают анализ и дадут другие. Пока что, отослал им бракованные лиды, ожидаю проверки. Брак не значителен, но все же приятно, что так реагируют и пытаются помочь. Думаю, не все так хорошо пытаются улаживать подобные ситуации.

Ростислав Дионов 04.09.2017
Заключили договор на полгода, в месяц присылают 300 заявок. Обрабатываем сами, есть опытные люди. Скоро заканчивается срок договора, однозначно будем заключать следующий, скорее всего уже на год. Компания выполняет свои обязательства, проблем никаких не было.

nevzorov.oleg.on 20.08.2017
Лиды отличные, действительно качественные. Брак есть, но очень мало. Сравнивал с несколькими компаниями, у них брака больше. Так же сравнивал цену за лид - средняя. Поддержка работает быстро, обращался дважды, объясняют хорошо. Постоянным клиентам делают скидку, не большую - но все же. Если брать много лидов, тогда заметно.

Добавить отзыв о ЛидПромо