Интернет-маркетинг

Intertale Электрозаводская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Intertale - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Intertale расположена по адресу Москва, Электрозаводская ул., 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, Электрозаводская ул., 21
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 724-93-55 +7 (915) 024-32-34
Сайт: http://intertale.ru/

Intertale на карте

Intertale на карте города Москва

Отзывы Intertale

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

svarsystems16 01.03.2016
Хочется сказать большое спасибо за проделанную работу всей команде профессионалов, отдельно специалистам коммерческого отдела, за внимание и терпеливость. Все было сделано качественно и в срок, оперативно реагируют на замечания и пожелания. Рекомендую всем.

bibikreslo2016 20.02.2016
Заказывал в компании "InterTale" создание интернет-магазина. Сделали всё очень быстро и в соответствии с моими требованиями. Хочется выразить огромную благодарность за их профессионализм и компетентность. Хотел бы отметить очень корректный подход сотрудников к клиентам. Доступный и грамотный инструктаж по всем вопросам.

svetlanka-shmidt 12.02.2016
Эта компания расчитана на лахов,берут деньги не зачто показывают чужие сайты,разводят делают пустой сайт который Вы должны наполнить сами!!отношение просто отвратительное постоянно кто то в камандировке сидит один челове в сроки не укладываются !! А им зачем если всю работу Вы будите делать сами

20.01.2016
Заказал сайт, сделали быстро и хорошо, потом запустили рекламу. Сейчас сотрудничаем дальше. Добросовестная компания.

education-worldwide 20.01.2016
Спасибо intertale за оперативную работу по созданию сайта нашей компании. Все было быстро и качественно. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всей команды за качественно разработанный сайт, умение работать с заказчиком, учитывая все пожелания.

13.12.2015
Общее впечатление - труд удался далеко не на славу. Пришлось долго ждать, много платить и потом еще самому править (заказывал так как у самого не хватало времени).

homelyhome 02.12.2015
Хочу выразить благодарность всей команде InterTale. Выполнили работу быстро и качественно. На протяжение всего времени помогали отвечая на вопросы. Дизайн сайта очень понравился, учли все пожелания. Надеюсь, что мы с Вами продолжим сотрудничество и в дальнейшем. Я обязательно всем буду рекомендовать InterTale.

alla.havari 23.11.2015
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании InterTale за плодотворное сотрудничество. Помогли избавиться от стереотипов и выйти на новый уровень! Спасибо за понимание, за активную помощь в работе с сайтом и за Ваше терпение!

18.11.2015
Давно думали купить сайт, долго искали где бы это можно сделать и кто бы это сделал. Просмотрели много компаний, но все запрашивали запредельно высокую цену. Очень рады, что в итоге нашли эту компанию. Сотрудники всё доходчиво объяснили, выслушали все наши пожелания при создании сайта и очень оперативно работали. Безумны рады тому, каким получился сайт и всей проделанной работой ребят! Спасибо вам большое, всем советуем обращаться именно к ним!

07.11.2015
Мало того, что длительное время меня кормили завтраками и придумывали различные отговорки. Так еще подняли цену, и сайт сделали не просто не уникальным, но и жутко работающим.

Добавить отзыв о Intertale